Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Esselunga

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 73, 74, 75  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 02 Май 2020 18:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, только как раз сегодня у них случился сбой. В результате очереди и возмущённый народ. Не по всех, а в некоторых супермаркетах. Я про Милан.
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Аннушка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2079
Откуда: Bologna - Kiev
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 02 Май 2020 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip28 Апр 2020 16:34 писал(а):


а эту скидку можно онлайн применить? я чот не нашла, как это сделать


Да. Идешь в "Mondo fidaty", (слева, там же, где супермаркет) > Buono acquisto. И добавляешь его в корзину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 02 Май 2020 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аннушка02 Май 2020 18:38 писал(а):
OxanaLip28 Апр 2020 16:34 писал(а):


а эту скидку можно онлайн применить? я чот не нашла, как это сделать


Да. Идешь в "Mondo fidaty", (слева, там же, где супермаркет) > Buono acquisto. И добавляешь его в корзину.

Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В субботу была очередная доставка продуктов из Эссе. Раза 4 доставляли даже в разгар карантина и все было тип топ. В этот раз нет 5 упаковок с пастой, которая была заказана про запас и по акции на доставку Very Happy
Написала им письмо, пока молчат.
Даже не знаю теперь. Урон то небольшой, евро 8 может. При грузчике осматривать весь заказ нереально. Но прошло уже 2 дня, уже могли бы наверное связаться и какую-то обратную связь дать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аннушка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2079
Откуда: Bologna - Kiev
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip25 Май 2020 13:06 писал(а):
В субботу была очередная доставка продуктов из Эссе. Раза 4 доставляли даже в разгар карантина и все было тип топ. В этот раз нет 5 упаковок с пастой, которая была заказана про запас и по акции на доставку Very Happy
Написала им письмо, пока молчат.
Даже не знаю теперь. Урон то небольшой, евро 8 может. При грузчике осматривать весь заказ нереально. Но прошло уже 2 дня, уже могли бы наверное связаться и какую-то обратную связь дать Rolling Eyes

Думаю, ответят. Мне на мою жалобу на их косяк ответили, недели через 2. Вернули деньги за недоставленный товар.

А год назад доставили мне 2 упаковки просроченного сыра, долго рассматривали жалобу, но и деньги вернули, и 3 бесплатные доставки предоставили, в качестве возмещения морального ущерба. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аннушка25 Май 2020 14:01 писал(а):

Думаю, ответят. Мне на мою жалобу на их косяк ответили, недели через 2. Вернули деньги за недоставленный товар.

А год назад доставили мне 2 упаковки просроченного сыра, долго рассматривали жалобу, но и деньги вернули, и 3 бесплатные доставки предоставили, в качестве возмещения морального ущерба. Very Happy


а как ты подавала жалобу? Тоже через онлайн кабинет или есть еще какая-то официальная процедура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip25 Май 2020 13:06 писал(а):
В этот раз нет 5 упаковок с пастой, которая была заказана про запас и по акции на доставку Написала им письмо, пока молчат. Даже не знаю теперь. Урон то небольшой, евро 8 может. При грузчике осматривать весь заказ нереально. Но прошло уже 2 дня, уже могли бы наверное связаться и какую-то обратную связь дать
позвони им на нумеро верде 800-666-555.
Мне так не доставили aceto balsamico, самую дорогую позицию из всего заказа (14 евро емнип). Я позвонила, и любезный дядька объяснил, что товара не оказалось в наличии, и хотя aceto был указан в documento di consegna, в окончательном чеке указан как недоставленный, и поэтому в итоговую сумму не попадает. Так и оказалось по сумме, списанной в итоге с кредитки.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>25 Май 2020 15:50 писал(а):
позвони им на нумеро верде 800-666-555.
Мне так не доставили aceto balsamico, самую дорогую позицию из всего заказа (14 евро емнип). Я позвонила, и любезный дядька объяснил, что товара не оказалось в наличии, и хотя aceto был указан в documento di consegna, в окончательном чеке указан как недоставленный, и поэтому в итоговую сумму не попадает. Так и оказалось по сумме, списанной в итоге с кредитки.


ага спасибо!
я проверила в итоговой фактуре эти позиции есть. накануне доставки пришла их смс, где они приносили извинения, что не могут доставить другую позицию, ее и в фактуре нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аннушка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2079
Откуда: Bologna - Kiev
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 19:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip25 Май 2020 14:47 писал(а):
Аннушка25 Май 2020 14:01 писал(а):

Думаю, ответят. Мне на мою жалобу на их косяк ответили, недели через 2. Вернули деньги за недоставленный товар.

А год назад доставили мне 2 упаковки просроченного сыра, долго рассматривали жалобу, но и деньги вернули, и 3 бесплатные доставки предоставили, в качестве возмещения морального ущерба. Very Happy


а как ты подавала жалобу? Тоже через онлайн кабинет или есть еще какая-то официальная процедура?


С сыром просроченным в прошлом году, я сначала позвонила по номеру, который Ирина указала, а потом по имейлу отправила им фотки срока годности. Я не сразу заметила. Где-то через неделю после доставки решила проверить, а не пора ли его съесть. Оказалось, что съесть его надо было месяц назад и на момент доставки он был уже просрочен.
По недоставленному, но включенному в счет товару, сразу писала на servizio-clienti@esselunga.it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аннушка25 Май 2020 19:00 писал(а):
servizio-clienti@esselunga.it

супер! Пишу я по-итальянски лучше, чем говорю, Smile завтра же накатаю им письмецо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2020 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девчонки, а кто-нибудь покупал на фишки постельное белье Rivolta Carmignano?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2020 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я хотела простынку с углами, но их нет Sad сказали ждать до 8 июля, если не появятся, то заказывать.
у кого есть лишние боллини и не жалко, я возьму, мне 5 штук на наволочки не хватает Embarassed
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2020 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ, а у кого-нибудь есть лишние фигурки последнего сбора? Интересуют Porgy e Bess Porg e R2D2. На обмен есть пушистик и страшила, если что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2020 23:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7729 Июн 2020 23:47 писал(а):
и не жалко, я возьму, мне 5 штук на наволочки не хватает


Напиши мне в пятницу или субботу, ладно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 00:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7729 Июн 2020 23:47 писал(а):
я хотела простынку с углами, но их нет сказали ждать до 8 июля, если не появятся, то заказывать. у кого есть лишние боллини и не жалко, я возьму, мне 5 штук на наволочки не хватает


Я купила полный комплект, нырнула в постель и чуть не заплакала. Теперь, как раб этой Карминьяни, второй комплект собираю, даже думаю фишек на ebay докупить, сама боюсь не собрать. Их ни с чем, по-моему, комбинировать нельзя - королевское постельное, как в хорошем отеле 5*, всякие мои бассетти - как золушки дерюжные рядом. Правда, я не знаю, что делать зимой, как сушить, и что будет после нескольких стирок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 00:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне не хватает 3 штуки на наволочки))) одному курьеру я подарилаэти наклейки. По 2м заказам сами курьеры ничего не выдали. И после этого я решила собирать оставшиеся lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 00:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Короче, я до субботы определюсь с тем, чего мне хочется у них заказать, после этого смогу раздать оставшиеся боллини, если будут. Отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tania12
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 5027
Откуда: Lucca


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 07:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья30 Июн 2020 00:09 писал(а):
Catharina7729 Июн 2020 23:47 писал(а):
я хотела простынку с углами, но их нет сказали ждать до 8 июля, если не появятся, то заказывать. у кого есть лишние боллини и не жалко, я возьму, мне 5 штук на наволочки не хватает


Я купила полный комплект, нырнула в постель и чуть не заплакала. Теперь, как раб этой Карминьяни, второй комплект собираю, даже думаю фишек на ebay докупить, сама боюсь не собрать. Их ни с чем, по-моему, комбинировать нельзя - королевское постельное, как в хорошем отеле 5*, всякие мои бассетти - как золушки дерюжные рядом. Правда, я не знаю, что делать зимой, как сушить, и что будет после нескольких стирок.
я тоже обладала от него. Взяла комплект, на второй не потяну. Могу отдать свои наклейки, но не представляю, как из Тосканы в Милан их передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat29 Июн 2020 23:51 писал(а):
Народ, а у кого-нибудь есть лишние фигурки последнего сбора? Интересуют Porgy e Bess Porg e R2D2. На обмен есть пушистик и страшила, если что...

Porg это птичка? Или что то похожее? Сын отдаст, у него два.

_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7730 Июн 2020 11:11 писал(а):
Porg это птичка? Или что то похожее? Сын отдаст, у него два.


ура! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 73, 74, 75  След.
Страница 56 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021