Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Esselunga

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 73, 74, 75  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2021 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пока эсселунгу не открыли в Генуе, я заказывала из Милана. После открытия Эсселунги в декабре, сегодня доставили первую покупку из Генуи. Замороженные продукты совсем разморженные, упаковка пасты разорванная и вся в пыли, соевый соус я заказала одной марки, и в фактуре той марки, которую я заказала, а привезли марку пинко паллино Shocked . Я не поняла с фруктами и овощами, я заказала упаковку брокколи, например, 900 грамм, мне пришла 500 грамм, я же вроде как рассчитываю на 900, тоже самое с пастой, заказала равиоли, написано 250 грамм, а на деле привезли 170, даже на 2 порции не хватит.
У вас тоже такое бывает или это генуезцы отжигают?
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2021 00:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211016 Янв 2021 23:19 писал(а):
У вас тоже такое бывает или это генуезцы отжигают?


я не знаю, насколько часты ошибки и прочие неприятности, но я вижу иногда этих людей в специальных манишках с надписями "собираем online-заказы", дрейфующих по торговому залу с ящиками, в которые они складывают товары, и понимаю, что они легко могут быть обычными раздолбаями, и всё зависит исключительно от их начальства, которое либо обеспечивает дополнительный контроль перед отправкой, либо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2021 00:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat17 Янв 2021 00:06 писал(а):
и понимаю, что они легко могут быть обычными раздолбаями, и всё зависит исключительно от их начальства, которое либо обеспечивает дополнительный контроль перед отправкой, либо нет

Ну это в любой сфере так.
Я жалобу накатала и запросила возврат денег за несоответствующий товар.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2021 01:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Решила я вчера отоварить свою скидку в 20% в Эсселунге. Ну, что... Я не знаю, когда я снова туда поеду. Они сначала цены поднимут на 20%, а потом с барского плеча скидку тебе дадут в те же 20. Confused Короче, по многим артикулам (сыры, выпечка, мука) цена на порядок выше, чем в СООРе. Это те, что в каждом супере есть. Типа Bauli, NonnoNannni, Galbani. И если сравнивать линии самих суперов, то счет далеко не в пользу Эссы Confused
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2021 01:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena17 Янв 2021 01:17 писал(а):
Решила я вчера отоварить свою скидку в 20% в Эсселунге.

Я беру в основном то, что по скидкам. В Эссе мой любимый аперол дешевле, везде вижу за 9 евро и выше, а в эссе 7,60. Но многое действительно без скидок дороже.
Солена, а ты он-лайн заказы делаешь?
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2021 01:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211017 Янв 2021 01:26 писал(а):
Я беру в основном то, что по скидкам.

У нас двое детей и ипотека. Мы все берем только по скидкам. lol Но все равно их "прецци корти" мне вылезли в 240 евро. Со скидкой - 200. В СООРе такая же закупка без скидки обходится в 200

Vero211017 Янв 2021 01:26 писал(а):
Солена, а ты он-лайн заказы делаешь?

Нет. В мои поля мой район нет доставки. Ни у кого. Ну, кроме вонючего Бофроста
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75439
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2021 02:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena17 Янв 2021 01:35 писал(а):
Со скидкой - 200. В СООРе такая же закупка без скидки обходится в 200

А я вчера прикинула, что по-моему в Ессе получается дешевле, чем в Коопе. У нас КООП вообще последние время очень мало скидок делает. Особенно на всякие сладости. Embarassed
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне сегодня эссе ещё один буоно прислала 12 евро на 60 евро спезы, только на прошлой неделе отоварила 22 евро скидки, так теперь опять заманивает к себе, вот что значит несколько месяцев не появляться со своей Фидати там Razz И ещё эссербелла напомнила, что у меня 5 евро скидки , но сумма покупки не указана, пойти что ли на все 5 евро набрать косметики гратис lol lol lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 19:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пока соглашусь про отвратные баклажаны в Эссе. Пришлось выковыривать из пирога, бе-бе-бе просто.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75439
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 19:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Янв 2021 18:56 писал(а):
Мне сегодня эссе ещё один буоно прислала 12 евро на 60 евро спезыl:

А мне на 10, что за дискриминация lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7118 Янв 2021 19:00 писал(а):
Clelia18 Янв 2021 18:56 писал(а):
Мне сегодня эссе ещё один буоно прислала 12 евро на 60 евро спезыl:

А мне на 10, что за дискриминация lol

Вот для этого и нужна вторая Фидати, ты своей не пользуешься энное количество месяцев и, чтобы тебя опять заманить, оп-па и предложение, от которого трудно отказаться Razz
Муж тоже бурчит, что ему скидки вообще не предлагают, хотя он юзает постоянно свою карту
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Новичкам, как я понимаю, ничего не полагается в плане скидок. Типа зафиделизировать.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ю
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 1145
Откуда: Scandicci (FI) - Senigallia (AN)-Химки
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 19:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Янв 2021 18:56 писал(а):
Мне сегодня эссе ещё один буоно прислала 12 евро на 60 евро спезы, только на прошлой неделе отоварила 22 евро скидки, так теперь опять заманивает к себе, вот что значит несколько месяцев не появляться со своей Фидати там Razz И ещё эссербелла напомнила, что у меня 5 евро скидки , но сумма покупки не указана, пойти что ли на все 5 евро набрать косметики гратис lol lol lol

Я в Эссе тоже езжу когда по почте присылают скидки.. Тоже прислали 12 евро на минимум 60 евро и еще аж 32 евро скидки на минимум 160.. я как ни старалась на 160 не набрала Very Happy и 10 евро на эссеребэлла и тоже без минимума покупки.. я вот тоже не поняла, это что, можно на 10 евро взять и ничего не платить? не верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 19:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка18 Янв 2021 19:09 писал(а):
Новичкам, как я понимаю, ничего не полагается в плане скидок. Типа зафиделизировать.

Вы пока проверку на надежность и преданность бренду должны пройти Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7118 Янв 2021 19:00 писал(а):
Clelia18 Янв 2021 18:56 писал(а):
Мне сегодня эссе ещё один буоно прислала 12 евро на 60 евро спезыl:

А мне на 10, что за дискриминация lol
Мне тоже сегодня на один аккаунт прислали 12 евро при минимум 60-ти евро заказа. На тот аккаунт, где я не воспользовалась буоно в предыдущий раз и с которого я редко заказываю Smile На остальные 2 аккаунта пока ничего не пришло.

Поддерживаю идею, про несколько аккаунтов. Скидки можно использовать с любой fidaty, не только с той, на которую присылают, плюс скидки всегда разные. Я умудрилась 2 скидки применить в январе, третья была слишком невыгодная. Вот сейчас решили и с третьего аууканта/fidaty меня спровоцировать на покупку и прислали более "реальную" скидку. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 19:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua18 Янв 2021 19:38 писал(а):
Скидки можно использовать с любой fidaty, не только с той, на которую присылают, плюс скидки всегда разные.

Да, я в свое время две скидки друзьям подарила
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 20:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, если кому-то надо Buono del valore di 18 euro per una spesa di almeno 150 euro 20/01/2021, пишите в личку... Я понимаю, что скидка не самая выгодная, но мало ли (в следующий раз надо раньше предлагать.. А то мне поздно пришло в голову, что можно подарить). Можно сделать заказ онлайн до 20 января включительно, выбрав любую доступную дату доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua18 Янв 2021 20:03 писал(а):
можно подарить


обычно эти скидки привязаны к конкретной карте, почему ты думаешь, что можно подарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat18 Янв 2021 20:05 писал(а):
Gala_ua18 Янв 2021 20:03 писал(а):
можно подарить


обычно эти скидки привязаны к конкретной карте, почему ты думаешь, что можно подарить?
Потому, что они не привязаны Smile проверено. У меня 3 карты Fidaty, скидки я не всегда использую на те Fidaty, на которые они приходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2021 20:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я подарила две скидки. Одаренные подтвердили, что скидки использовали. Ну, один одаренный точно, второй, не помню, но мне кажется, что тоже да
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 73, 74, 75  След.
Страница 65 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021