Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Esselunga

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 73, 74, 75  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2021 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аннушка17 Мар 2021 13:12 писал(а):
сейчас сижу с 910 баллами, которых ни на что не хватит. Пропадут... Sad
500 пунктов можно отдать на благотворительность.
https://www.russianitaly.com/forum/albums/156869.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2021 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С17 Мар 2021 22:50 писал(а):
500 пунктов можно


Конвертировать в 300 пунктов q8 star.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Аннушка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2079
Откуда: Bologna - Kiev
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2021 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С17 Мар 2021 22:50 писал(а):
500 пунктов можно отдать на благотворительность.


Там есть в онлайне такая опция? Они их могут монетизировать как-то? Посмотрю завтра. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2021 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аннушка17 Мар 2021 23:16 писал(а):
Татьяна С17 Мар 2021 22:50 писал(а):
500 пунктов можно отдать на благотворительность.

Там есть в онлайне такая опция? Они их могут монетизировать как-то? Посмотрю завтра. Smile
Да, можно онлайн через сайт либо апп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2021 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня после начала первого локдауна, когда за продуктами были очереди, а онлайн невозможно было найти свободный слот, появилось правило: никогда не держать пустым холодильник! Особенно морозилку. Вчера доставили очередную спезу. Как всегда, я нашей туринской Esse довольна на 100%. Так приятно смотреть на морозилку, которая закрылась с трудом lol Как часто бывает в последнее время, доставка не без греха: повреждены 2 упаковки продуктов. Позвонила на зелёный номер -- сразу возместили стоимость продуктов в виде буоно. В другом местном супермаркете, где забирали промежуточную небольшую спезу среди недели, при проверке дома не хватало одного продукта, стоимость не более 2 евро... Позвонила на нумеро верде и они начали "проверку", сказали потом сообщат результат.. Ну вот жду уже почти неделю Shocked Небо и земля, по сравнению с Esselunga.

Кстати, что вы, думаете о продуктах Smart? Покупаете? Онлайн постоянно растёт ассортимент.. Я кефир, йогурты мужу беру (производитель Latte Montagna Alto Adige Soc. Agric. Coop), руколу и другую мелочь. Сейчас вот соевое молоко купила, вижу появилось рисовое.. Производство Италия.
В любом случае, я очень довольна соотношением цена /качество обычных линий Esselunga. Стараюсь покупать как можно больше продукции Esselunga.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2021 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, попробовала сейчас на завтрак соевое молоко Smart (с хлопьями). Понравилось. Менее сладкий и приторный привкус, в сравнении с другими марками. Йогурты Сматр тоже менее сладкие. Мне лично понравились. Будем покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2021 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из овощей и фруктов мне в Эссе не нравится ничего, очень быстро портится. Самое странное, что салат, который должен быть био, хранится больше указанного срока. Хотя я за био совершенно не стремлюсь. Рыба у нас дороже, чем в рыбной лавке, причем сильно. Мясо для жарки на гриле даёт воду, для бразато и боллито очень даже ничего. Я полностью перешла на спезу в Эссе, но мясо, рыбу и овощи покупаю на рынке. На все это (Эссе и 2 рынка) у меня уходит 1.5 часа в пятницу утром.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2021 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне так хорошо зашли начос из серии Equilibrio , недавно делала хумус с авокадо ( тоже неплохо, но с карамелизированным луком мне больше нравится хумус), отлично пошел с этими начос, они не очень соленые и в меру хрустящие

_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2021 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

сегодня доставили заказ, при оплате я применила 2 буоно - один за 3000 баллов, и второй - 10 евро скидки мне дали на мой др.
И чего-то не пойму, похоже прошла только скидка в 10 евро..
Кто-нибудь знает правило, может 2 буоно не суммируются?
Баланс баллов пока не изменился, может они позже спишут баллы и вычтут 27 евро..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2021 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

При перерасчеты баллов в скидку имеет значение сумма покупки? Если я на 30 евро положу товара в корзину, то оплачу 3? *мечтаит*
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
alia77
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1352
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2021 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena26 Мар 2021 14:41 писал(а):
При перерасчеты баллов в скидку имеет значение сумма покупки? Если я на 30 евро положу товара в корзину, то оплачу 3? *мечтаит*
Онлайн минимальная сумма покупки 40 евро. Да, скидка пройдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
alia77
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1352
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2021 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip26 Мар 2021 14:39 писал(а):
Кто-нибудь знает правило, может 2 буоно не суммируются?
Суммируются. Посмотри, что в распечатке указано. Они так странно эти скидки разбивают на три-четыре суммы обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2021 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena26 Мар 2021 14:41 писал(а):
При перерасчеты баллов в скидку имеет значение сумма покупки? Если я на 30 евро положу товара в корзину, то оплачу 3? *мечтаит*

У меня сегодня корзина была на 35, заплатила 8.
Upd. Не в онлайне, в реале.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2021 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat17 Мар 2021 23:15 писал(а):
Татьяна С17 Мар 2021 22:50 писал(а):
500 пунктов можно


Конвертировать в 300 пунктов q8 star.

А расскажи что это и как сделать, мы сегодня с мужем использовали 3000 пунктов на 27 евро скидки, теперь у нас остались около 1000 пунктов на двоих, что этот Q8 star может предложить ? Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 28 Мар 2021 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia26 Мар 2021 16:46 писал(а):
этот Q8 star может предложить ?


Я где-то в теме про кэшбэк уже писал. Каталог там в целом на мой взгляд не интересен, но саму карточку можно использовать как платежный препейд. И при зачислении средств можно использовать пункты, чтобы увеличить сумму (2650 пунктов плюс 200 евро дают на балансе 242 евро).

В сущности речь про те же деньги, которые можно получить и в самой веселунге, если учесть ставку конверсии 500 пунктов фрагола в 300 q*: пропорционно 27 евро за 3000 примерно равны 4500 сконвертированным в 2700 ради 42 евро.

Но у меня обычно накапливаются пункты за заправку, по крайней мере так раньше было, когда мы часто по офисам ездили, и приходилось только конвертировать недостающее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 28 Мар 2021 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia26 Мар 2021 16:46 писал(а):
как сделать


Прийти в веселунгу на пункт обслуживания клиентов фидати с обеими картами и запросить конвертацию. Спустя примерно неделю или две с картой q* прийти на заправку и провести одну транзакцию, например зачислить пункты за заправку. Не знаю почему, но без этого баланс там не обновляется. Видимо, фича не очень востребована, прикрутили её через одно место, поэтому автоматизма и нет. Но мне нормально, я и так обычно заправляюсь поздно вечером, когда никого нет, а потом с чеками прихожу днём для зачисления пунктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Апр 2021 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня остались неиспользованными 378 баллов. Кому нужны?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Апр 2021 06:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня тоже лишние 400 пунктов.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 02 Апр 2021 10:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И у меня осталось 300 вроде бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2021 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно объединиться и отправить на благотворительность 500 пунктов.
https://www.esselunga.it/cms/premi/903843.html
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 73, 74, 75  След.
Страница 69 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021