Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерские и салоны красоты - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Squirrel
Народный писатель


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 4540
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2012 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalino14 Окт 2012 12:33 писал(а):
А я, например, мою голову "простым" шампунем (типа Гаренье), но потом делаю масочку или бальзамчиком обрабатываю волосы и фсё! Парикмахеры говорят, что у меня не плохие волосы по итогу! Дешево и сердито! Барзамчики да масочки, правда, стараюсь пользовать специальные!

Не, на счет бальзама я согласна, тоже пользуюсь только специальньіми, т. к. разница с масс-маркетом лично мною ощущается. А вот шампунь... он и на волосах-то всего максимум 3-4 минутьі и главная его цель - очистить волосьі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katrusia1986
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1552
Откуда: Киев-Чивитанова
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2012 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

с учетом того, что сульфаты проникают в кожу. уж лучше я буду покупать безсульфатные шампуни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalino
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1052
Откуда: Санкт-Петербург-Альба
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2012 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Squirrel14 Окт 2012 12:38 писал(а):
А вот шампунь... он и на волосах-то всего максимум 3-4 минутьі и главная его цель - очистить волосьі.
Вот и я про то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Squirrel
Народный писатель


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 4540
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2012 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katrusia198614 Окт 2012 12:39 писал(а):
с учетом того, что сульфаты проникают в кожу. уж лучше я буду покупать безсульфатные шампуни.

Если есть такая фобия, то конечно, лучше пользоваться безсульфатньіми. Жалко только, что промьівают они плохо и с трудом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 16 Окт 2012 00:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata03 Окт 2012 12:19 писал(а):
Аннушка, а ты на виа Сан Феличе, 3 не была? Донна Джо. Я уже 3 года хожу, нравится.

А сколько они берут за укладку?

Посмотрела их сайт, вижу, что у них есть несколько салонов в городе. Не знаешь, "твой" Джованни работает только на Сан Феличе или в других местах тоже? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
katrusia1986
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1552
Откуда: Киев-Чивитанова
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2012 08:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Squirrel14 Окт 2012 12:42 писал(а):

Если есть такая фобия, то конечно, лучше пользоваться безсульфатньіми. Жалко только, что промьівают они плохо и с трудом.
во-первых, у меня не фобия, а появляется перхоть и волосы быстрее жирнеют. у меня есть парикмахер на родине, так вот он советует безсульфатные шампуни особенно тем, кто красит волосы. ну и потом, в кремах парабены, в шампунях парабены, сульфаты. в общем, я нашла альтернативу в фитокозе, но стоит 12 евро 200 мл. недешево, но пока довольна и хорошо промывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Logasa
Новичок


Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: с севера
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2012 14:53   Заголовок сообщения: "парикмахерские и салоны красоты-2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки! Если кто-нибудь знает парикмахера (желательно русского) в районе Савоны, очень прошу сообщите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Yahoo Messenger   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2012 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

тренды 2012, четта ничего не вдохновляет (а некоторые так вообще чуть ли не страшилки), все уже было или есть...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2012 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna27 Окт 2012 18:14 писал(а):
тренды 2012, четта ничего не вдохновляет (а некоторые так вообще чуть ли не страшилки), все уже было или есть...


Я мне кое-что понравилось, с удовольствием сделала бы короткую стрижку...Жаль, тип волос не позволяет Rolling Eyes
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2012 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka27 Окт 2012 18:29 писал(а):

Я мне кое-что понравилось, с удовольствием сделала бы короткую стрижку...Жаль, тип волос не позволяет Rolling Eyes


Аналогично, есть что понравилось, были бы волосы погуще. Или же там так уложены, что кажется волос так много. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2012 18:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katya_58227 Окт 2012 18:32 писал(а):
anichka27 Окт 2012 18:29 писал(а):

Я мне кое-что понравилось, с удовольствием сделала бы короткую стрижку...Жаль, тип волос не позволяет Rolling Eyes


Аналогично, есть что понравилось, были бы волосы погуще. Или же там так уложены, что кажется волос так много. Very Happy


У меня проблема несколько иная - волос много и они кучерявые, поэтому только длинные иначе ужас ужасный (я уже экспериментировала Cool ), а так хочется чего-то нового Smile

Как говорит моя сестра: сделайте такую стрижку, чтобы и я после того, как помою голову, выглядела как только что из парикмахерской...оттуда выйти шикарной - это не проблема Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Светулиана
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 13
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2012 00:35   Заголовок сообщения: "косметолог" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где можно найти хорошего косметолога в Милане? Интересует чистка лица, массаж и омолаживающие процедуры. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Logasa
Новичок


Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: с севера
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2012 16:30   Заголовок сообщения: "парикмахерские и салоны красоты-2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что значит PERMANENTE LISCIA и какие будут волосы после этой процедуры, я понимаю , что это химия, но не понимаю какая. Если кто- нибудь делал поделитесь впечатлением. Спасибо[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Yahoo Messenger   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2012 14:50   Заголовок сообщения: "Re: парикмахерские и салоны красоты-2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Logasa03 Ноя 2012 16:30 писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что значит PERMANENTE LISCIA и какие будут волосы после этой процедуры, я понимаю , что это химия, но не понимаю какая. Если кто- нибудь делал поделитесь впечатлением. Спасибо[/b]


Как мне объяснил мой парикмахер, это перманентное выпрямление волос. Он мне его отсоветовал, так как вред для волос очевиден (в другом салоне мне рассказывали, что оно совершенно безвредно, не верю) Если волосы очень кучерявые, то как только начнут отрастать после выплямления, на голове будет ужас ужасный (своими глазами видела)
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mariika
Новичок


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург-Венеция
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2012 19:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего парикмахера в Венеции или Падуе. Лучше русского. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2012 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Увидела в бассейне маму, у которой стрижка была сделана именно так, как я хотела бы на свои прямые спагетти.
Если я скажу "каскетто", меня поймут сразу?
Хочу вот это:

_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41305



Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2012 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ты распечатай фотку и покажи парикмахеру - чтобы уже наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2012 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina13 Ноя 2012 19:35 писал(а):
Увидела в бассейне маму, у которой стрижка была сделана именно так, как я хотела бы на свои прямые спагетти.
Если я скажу "каскетто", меня поймут сразу?
Хочу вот это:

Wow, cara! Когда идёшь на стрижку? Сразу после забиваю стрелку на пообедать вместе, наконец-то.
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Squirrel
Народный писатель


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 4540
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2012 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня так стриглась коллега-чешка в Tony&Guy на сан бабиле, у нее бьіли тонюсенькие редкие волосьі и она говорила, что ето единственная парикмахерская, где могли на ее волосах соорудить что-то приличное. Но для такой стрижки нужна постоянная укладка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2012 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina13 Ноя 2012 19:35 писал(а):
Увидела в бассейне маму, у которой стрижка была сделана именно так, как я хотела бы на свои прямые спагетти.
Если я скажу "каскетто", меня поймут сразу?

В принципе поймут, но в продвинутых парикмахерских это называется bob. Самое главное, что мастер должен уметь стричь правильно, т. е. без филировки. В Италии таких найти очень сложно, т. к. здесь в массе все кудрявые. А на кудрявые волосы ВОВ не сделать, поэтому у мастеров рука не набита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.
Страница 2 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021