Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерские и салоны красоты - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25244
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2012 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня сейчас примерно такая стрижка. Только я ничего не просила, парикмахер сам так сделал. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 00:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По-моему Ира iriska812 так стрижется (за исключением последнего раза), она должна знать, как точно называется такая стрижка.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25244
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia14 Ноя 2012 00:50 писал(а):
По-моему Ира iriska812 так стрижется (за исключением последнего раза), она должна знать, как точно называется такая стрижка.
мне тоже эта фотография ее напомнила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 01:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia13 Ноя 2012 21:50 писал(а):

Wow, cara! Когда идёшь на стрижку? Сразу после забиваю стрелку на пообедать вместе, наконец-то.


Подруга, какие вау, на фотке молодая блондинка, а я в жизни... Сама знаешь кто. а пообедать я всегда рада Cool
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina14 Ноя 2012 01:01 писал(а):
Clelia13 Ноя 2012 21:50 писал(а):

Wow, cara! Когда идёшь на стрижку? Сразу после забиваю стрелку на пообедать вместе, наконец-то.


Подруга, какие вау, на фотке молодая блондинка, а я в жизни... Сама знаешь кто. а пообедать я всегда рада Cool

Солнц, мне абсолютно побоку молодые блондинки, тебя хочу такой, какая ты есть, можно с новой стрижкой, но это некритично. Wink
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Squirrel13 Ноя 2012 21:56 писал(а):
У меня так стриглась коллега-чешка в Tony&Guy на сан бабиле, у нее бьіли тонюсенькие редкие волосьі и она говорила, что это единственная парикмахерская, где могли на ее волосах соорудить что-то приличное. Но для такой стрижки нужна постоянная укладка.


Я так ношу, постоянная не нужна, через некоторое время ее можно забирать в хвостик. Первый - второй день укладывать, потом хвостик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Squirrel
Народный писатель


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 4540
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Ноя 2012 10:05 писал(а):
Я так ношу, постоянная не нужна, через некоторое время ее можно забирать в хвостик. Первый - второй день укладывать, потом хвостик.

Для хвостика вообще не нужна ни стрижка особенная, ни укладка Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 11:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

дело в том, что я мою голову по утрам и через день. Времени на укладку катастрофически нет, хотелось что-то быстрое, что можно круглой щеткой подкрутить и нитаво. Длинные надоели, средние тоже, челка пачкалась и жутко мешала, пусть будет каре боб.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina14 Ноя 2012 11:17 писал(а):
дело в том, что я мою голову по утрам и через день. Времени на укладку катастрофически нет, хотелось что-то быстрое, что можно круглой щеткой подкрутить и нитаво. Длинные надоели, средние тоже, челка пачкалась и жутко мешала, пусть будет каре боб.


Ну да, она сушится просто. Башку вниз и феном, а потом уже затылок круглой щеткой и концы подкрутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неужели, если волосы совсем прямые, то все равно нужна укладка?
Эх... жаль, у меня морда лица слишком круглая, не могу таких чудес носить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Ноя 2012 11:19 писал(а):
Catalina14 Ноя 2012 11:17 писал(а):
дело в том, что я мою голову по утрам и через день. Времени на укладку катастрофически нет, хотелось что-то быстрое, что можно круглой щеткой подкрутить и нитаво. Длинные надоели, средние тоже, челка пачкалась и жутко мешала, пусть будет каре боб.


Ну да, она сушится просто. Башку вниз и феном, а потом уже затылок круглой щеткой и концы подкрутить.


вот, это мой максимум усилий, на большее я не способна. А щипцы не нужны? У меня абсолютно прямые спагетти, закручиваться даже на бигуди не хотят.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika14 Ноя 2012 11:21 писал(а):
Неужели, если волосы совсем прямые, то все равно нужна укладка?
....


я бы с удовольствием и без обошлась, но прямые концы не очень красиво смотрятся, чуть закрученные внутрь смотрятся элегантнее и женственнее.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika14 Ноя 2012 11:21 писал(а):
Неужели, если волосы совсем прямые, то все равно нужна укладка?
Эх... жаль, у меня морда лица слишком круглая, не могу таких чудес носить....


После того как ты на них поспишь, они приминаются по бокам где должны давать обьем, и поднимаются на макушке. Достаточно просто мокрыми руками их причесать и феном вернуть на место, это даже не укладка, а так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina14 Ноя 2012 11:22 писал(а):


вот, это мой максимум усилий, на большее я не способна. А щипцы не нужны? У меня абсолютно прямые спагетти, закручиваться даже на бигуди не хотят.


Нет, они так ложатся от самой стрижки. Если хочется прямо чтобы сильно закручивались можно поусердствовать круглой щеткой или попробовать щипцами, но мне кажется это лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Ноя 2012 11:30 писал(а):

Нет, они так ложатся от самой стрижки. .

вот! Я тоже так всегда думала. Что если стрижка сделана не через одно место, то само все уляжется. В Копполе меня пытались так постричь раз 5, каждый раз в конце прибегали к щеткам и щипцам. В последний раз мне так и заявили: у вас, шура, такие прямые волосы, что уложить их невозможно. Я грю, спасибо, а стричь вы не пробовали?
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Каталинко, тебе пойдет, но ты мне ужасно нра со прямыи длинными и челкой. Оч. секси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Ноя 2012 11:30 писал(а):
Нет, они так ложатся от самой стрижки
да, хороший мастер знает так постричь "каре", что концы сами ложатся как бы "вовнутрь". Но мне такие мастера только на родине попадались, в Италии - увы. С хорошей стрижкой особо мучаться с укладкой не приходится, волосы сами ложатся как надо. Эххх... Тут меня дольше 5 мин, по-моему, ни разу не стригли, а что там можно настричь за такое короткое время?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kатя, я такую прическу ношу, толькo чуть длиннее и с косой длинной челкой. Это "Kарэ", оно на всех языках - карэ. Скажешь мастеру, что тебе карэ и он срау начнет уточнять: какой длины на затылке, какой длины концы впереди. Некоторым нравится, чтобы впереди очень длинные косые пряди были, но мне не нравится, как уши спаниеля.
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 12:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict14 Ноя 2012 12:05 писал(а):
Kатя, я такую прическу ношу, толькo чуть длиннее и с косой длинной челкой. Это "Kарэ", оно на всех языках - карэ. Скажешь мастеру, что тебе карэ и он срау начнет уточнять: какой длины на затылке, какой длины концы впереди. Некоторым нравится, чтобы впереди очень длинные косые пряди были, но мне не нравится, как уши спаниеля.

Ты пошто от встреч уклоняисси lol и не даёшь нам возможности полюбоваться твоим карЭ Gorgeous ? Давай уже заканчивай с затянувшимся медовым месяцем и выходи в люди Exclamation Wink Very Happy Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2012 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna14 Ноя 2012 11:36 писал(а):
Каталинко, тебе пойдет, но ты мне ужасно нра со прямыи длинными и челкой. Оч. секси.


Пасиб, Марианнко, но "оч. секси" мне уже давно бестолку. Cool Челка - это гимор, она раздражает, поскольку лезет на лоб и в глаза, а я и так нервная, пришлось убрать лишний раздражитель.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.
Страница 3 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021