Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за телом

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2012 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сибирь, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2012 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera7703 Ноя 2012 16:31 писал(а):
С тех, пор как попробовала масло арганы - про лосьены для тела забыла.
и это не МАСЛО в полном смысле, оно шикарно впитывается. + эластичность кожи. Даже для рук использую (перед выходом из дома)

Надо попробовать, я от арганового шампуня просто в восторге, так волосы обалденно блестят.
Взяла себе на пробу вот такое масло для душа, очень хороший эффект, их бестселлер - это скрабы, кожа, как у младенца становится.
У тебя от какого производителя аргановое масло?
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2012 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta03 Ноя 2012 15:14 писал(а):
А сейчас перешла на простой белый "Дав" - у него такой эффект, какой никакие "натуральные" якобы продукты не дают. Кожа реально становится как у младенца, причем быстро. Я совершенно не ожидала ничего подобного, должна признаться.


Я Dove тоже люблю, очень xорошее мыло. Иногда и крем за три копейки лучше всякого разрекламированного г.. на.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2012 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika03 Ноя 2012 16:44 писал(а):
marta03 Ноя 2012 16:41 писал(а):
Ну, строго говоря, при экземе кожу вообще лучше не мочить. Rolling Eyes Но я в таких случаях мою антибактериальным - оно и подсушивает, и лишнюю дрянь убивает.
Про не мочить мне известно. Я спрашиваю потому, что когда-то где-то мимоходом читала (когда у меня еще не было этой дряни), что жидкие мыла в этом плане и вообще якобы вреднее твердых. Мол, хотите сохранить здоровье, юзайте куски и никаких бутылок.

Physiogel base lavante. Продается в аптеке.
Еще хорошая вещь - mousse detergente all'aloe (Bottega Verde).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2012 23:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia04 Ноя 2012 18:56 писал(а):
Lera7703 Ноя 2012 16:31 писал(а):
С тех, пор как попробовала масло арганы - про лосьены для тела забыла.
и это не МАСЛО в полном смысле, оно шикарно впитывается. + эластичность кожи. Даже для рук использую (перед выходом из дома)

Надо попробовать, я от арганового шампуня просто в восторге, так волосы обалденно блестят.
Взяла себе на пробу вот такое масло для душа, очень хороший эффект, их бестселлер - это скрабы, кожа, как у младенца становится.
У тебя от какого производителя аргановое масло?
у меня их мыло с грязями черного моря и мед/овес. Но я для лица его держу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2012 00:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia04 Ноя 2012 18:56 писал(а):
Надо попробовать, я от арганового шампуня просто в восторге, так волосы обалденно блестят.
Взяла себе на пробу вот такое масло для душа, очень хороший эффект, их бестселлер - это скрабы, кожа, как у младенца становится.
У тебя от какого производителя аргановое масло?


В Москве есть "дом арганы" - у них и беру. Еще мыло очень нравится с арганой. Само масло - Марокко. Судя по всему, приходит масло в больших бочках, в Москве разливают (на сайте у них эти самые бочки видела). Сравнить не с чем. Больше нигде не заказывала.
Запах на любителя - не сильный, но так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2014 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут от жадности хватанула пару упаковок Iodase, один крем Night Pancia e fianchi trattamento notte snellento intensivo, а другой Iodase Complex антицеллюлитный. Еще из той же оперы у меня есть их скраб. Кто-нить пользовался? Какие отзывы?
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
fantasia
Писатель


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 351
Откуда: Minsk-BO


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2014 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia23 Мар 2014 11:45 писал(а):
Я тут от жадности хватанула пару упаковок Iodase, один крем Night Pancia e fianchi trattamento notte snellento intensivo, а другой Iodase Complex антицеллюлитный. Еще из той же оперы у меня есть их скраб. Кто-нить пользовался? Какие отзывы?
я пользовалась Iodase Staminal Cell и IODASE ACTISOM per cellulite profonda. Мне понраволись. Как мне кажется есть эффект. Я все искала с аминофилином или теофилином и не нашла. А на днях нашла в Evrospin .!!! TRATTAMENTO RASSODANTE CORPO FIOR DI MAGNOLIA 200 ml производства mil mil Mirato- 3,96 евро !!! Начинаю пользоваться. Первые впечатления положителбные : нет такого сильного эффекта жжения как у iodase. Я пользовалась еще Skulpture от Anderson с теофелином , там жгло еще больше .... и цена 29 евро 250 ml.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2014 18:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fantasia25 Ноя 2014 16:23 писал(а):
я пользовалась Iodase Staminal Cell и IODASE ACTISOM per cellulite profonda


Да, я про Iodase тоже много положительных отзывов слышала, жаль, не всем можно его использовать. Мне оч нравится Somatoline.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
fantasia
Писатель


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 351
Откуда: Minsk-BO


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2014 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka25 Ноя 2014 18:09 писал(а):
fantasia25 Ноя 2014 16:23 писал(а):
я пользовалась Iodase Staminal Cell и IODASE ACTISOM per cellulite profonda


Да, я про Iodase тоже много положительных отзывов слышала, жаль, не всем можно его использовать. Мне оч нравится Somatoline.
у iodase очень большой выбор и мне кажется , что он удовлетворяет любой критерий проблем. Вместо термо можно использовать крио , для тех у кого проблемы с капилярами и. д. С теофилином н чего у них нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2014 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fantasia25 Ноя 2014 18:30 писал(а):
у iodase очень большой выбор и мне кажется


да, но я имела в виду тот факт, что Iodase нельзя использовать тем, у кого проблемы со щитовидкой, например, т. к. там йод.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
fantasia
Писатель


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 351
Откуда: Minsk-BO


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2014 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka26 Ноя 2014 15:14 писал(а):
fantasia25 Ноя 2014 18:30 писал(а):
у iodase очень большой выбор и мне кажется


да, но я имела в виду тот факт, что Iodase нельзя использовать тем, у кого проблемы со щитовидкой, например, т. к. там йод.
правда нельзя .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2014 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fantasia27 Ноя 2014 14:56 писал(а):
правда нельзя


Если это вопрос, то да, правда Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101049
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2020 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне нужна морская соль для ванночек ступней. Обошла несколько крупных парфюмерных - нигде нету ничего похожего.
А раньше вроде на каждом углу лежала.
Бегать на море с ведром как-то стремно. Может, кто знает, где ее теперь продают? В аптеках?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2020 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка05 Фев 2020 21:38 писал(а):
Мне нужна морская соль для ванночек ступней. Обошла несколько крупных парфюмерных - нигде нету ничего похожего.
А раньше вроде на каждом углу лежала.
Бегать на море с ведром как-то стремно. Может, кто знает, где ее теперь продают? В аптеках?

Амазон?
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2020 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прям морская? А просто минеральные соли для ножных ванн не подойдут?
Например
Ну, или в аптеке, а не в парфюмерном.
В сети много и большой выбор Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк


Последний раз редактировалось: Solena (05 Фев 2020 21:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 05 Фев 2020 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка, а обычная соль не подойдет? На ней вроде написано "sale marino" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2020 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка05 Фев 2020 21:38 писал(а):
Мне нужна морская соль для ванночек ступней. Обошла несколько крупных парфюмерных - нигде нету ничего похожего.
А раньше вроде на каждом углу лежала.
Бегать на море с ведром как-то стремно. Может, кто знает, где ее теперь продают? В аптеках?

Если такая сицилийская интеграле подойдет, то в Натура Си за рупь 10 есть Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101049
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2020 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, спасибо, девочки, я знала, что вы знаете!
Идеальную соль посоветовала Catharina77, мне как раз для раздраженной кожи.
Clelia, хорошая соль и магазин близко есть. Я как раз пока пользуюсь примерно такой, для кулинарии. Но искала ближе к лечебной.
Solena, аккурат сегодня была в Тигота, теперь поняла, что смотрела не в том отделе. Я искала в средствах для душа, а надо было глядеть на стенды конкретных брендов, я думала, там только кремы-лосьоны. Эта соль мне не подходит, но, может, у других марок есть.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2020 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка05 Фев 2020 22:06 писал(а):
О, спасибо, девочки, я знала, что вы знаете!
Идеальную соль посоветовала Catharina77, мне как раз для раздраженной кожи.
.

Здесь дешевле соль Мертвого моря
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021