Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за телом

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2020 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia05 Фев 2020 22:13 писал(а):

Здесь дешевле соль Мертвого моря

Тут упаковки по 0,5 кг, а на Амазоне 1 кг.
Полкило мне больше подходит. Надо будет сравнить еще другие параметры.
Но в общем, поняла теперь, что есть такая соль Мертвого моря, разных марок.
P.S. У меня дебетовая карточка есть! Как раз обновлю. Very Happy
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2020 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка05 Фев 2020 22:44 писал(а):
Clelia05 Фев 2020 22:13 писал(а):

Здесь дешевле соль Мертвого моря

Тут упаковки по 0,5 кг, а на Амазоне 1 кг.
Полкило мне больше подходит. Надо будет сравнить еще другие параметры.
Но в общем, поняла теперь, что есть такая соль Мертвого моря, разных марок.
P.S. У меня дебетовая карточка есть! Как раз обновлю. Very Happy

Все равно дешевле, чем на Амазоне lol

Acquistane 2 e risparmia il 10% !
Prezzo totale € 6,28
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2020 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отчитываюсь: нагуглила я в Генуе старинную аптеку, типа там продают вожделенную соль. Пошла. Долго лезла по каким-то лестницам (ну, у нас здесь часто так), проходным дворам. К сожалению, аптека наврала. Не было у них соли. Слезла я с горы и в пику старинной аптеке зашла в модерновую. У них соли не оказалось, но зато они дали заветный адресок эрбористерии. И вот там прямо с порога я увидела СОЛЬ!
Кило 15 евро. Да, куда дороже, чем в онлайне. Зато не платить за доставку и не связываться с курьером.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2020 23:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка09 Фев 2020 23:49 писал(а):
Зато не платить за доставку и не связываться с курьером.


На Амазоне в большинстве случаев доставка бесплатная. А доставлять можно в ближайшую табачку, они сейчас почти все оказывают услугу "пунто ди ритиро". И с курьером сязываться не надо
Ну, это так, на будущее Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2020 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, точно, на Амазоне было бесплатно. Ну, в следующий раз тогда.
Ближайшая табачка от меня в 10 метрах, но они противные. И как-то я слышала, они говорили, что не принимают пакеты от курьеров.
Но можно со временем найти вариант.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2020 00:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если заказываешь на Амазоне и выбираешь "забрать из пунто ди ритиро", то тебе выскочит список расположенных в округе мест. Сама и выберешь
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2021 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девы, я проконсультировалась с рейтингом массажеров и купила #3 на амазоне. https://migliori7.it/massaggiatore-elettrico/

Сейчас привезли, попробовала, вибрирует, как зверь. Плюс, растирание щеткой, думаю скоро я буду красавица.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2021 09:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девы, мне кузина дала задание узнать продаются ли у нас инфракрасные штаны и по чем. Если кто не знает - https://beautyinstrument.ru/catalog/infrakr...-rukavami-b-6200/
Какие у кого мысли ? Как это вообще назвать на местном языке, чтоб поискать в гугле ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2023 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, меня забросали рекламой некоего GluteiFit_, чудодейственного средства от целлюлита и дряблости кожи на ногах. Фотки "до" и "после", восторженные отзывы - я вбила в поиск и нашла еще кучу сайтов от "независимых экспертов" (со значком "sponsorizzato" lol ). В общем. все с ними ясно, но описание этого средства прям какое-то уникальное: без зазрения совести пишут, что за 7 дней исчезает целлюлит и так остается на всю жизнь. Вот я думаю, как им удалось подкупить полИнтернета? И главное - цена! 49 евро за два больших флакона Smile). Состав - обычный для лохотронских средств: ананас, эластил, разумеетрся, "никаких противопоказаний", все гипоаллергенно и проч. и проч.
Короче, они такие молодцы в этой промоакции, что я, пожалуй, спрошу, не покупал ли кто из вас это средство и что было дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41308



Сообщение Добавлено: 03 Июл 2023 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не покупал. Но если состав - вот это вот все, я бы не брала. От целлюлита нельзя избавиться. Можно немного улучшить внешний вид кожи. Но уж точно не с помощью ананаса lol Из личного опыта: мне удалось привести в божеский вид хорошо заплывшую "талию" с помощью массажей и грязевых обертываний (джеомар из тиготы, 12 евро здоровая банка, сама дома). Плюс спорт. Муторно, но результат заметен, считаю, что норм для 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021