Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мой муж — итальянец

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SolarWaterHeater
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 471
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 14:38   Заголовок сообщения: "Мой муж — итальянец" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой муж — итальянец. Я привыкла к этому и для меня это естественно. Мой покойный отец также был южанином. Я привыкла к виду спагетти и базилика а также, конечно, оливковому маслу холодной выжимки. Сейчас у меня в холодильнике есть пармезан, котлеты свекрови, на балконе соловей в клетке. Я привыкла есть пасту по воскресеньям слушая трансляции футбольных матчей и созерцать по ТВ самые удачные голы.
Вчера ко мне пришла подруга. Она сказала, что ни за что на свете не вышла бы замуж за итальянца, воскресенья, вроде как, жалко. Конечно, меня её подход удивил.
Уважаемые дамы! Могли бы вы выйти замуж за итальянца? Вообще — имеет ли для вас значение национальность вашего мужчины?
Уважаемые мужчины! Есль ли среди Вас итальянцы? Если да, то как ваши дамы относятся к футболу?
Спасибо!

По мотивами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой муж — террон. Я привыкла к этому и для меня это естественно. Я привыкла к виду розовых рубах, каракатиц, обеденных столов на пляже, а также, конечно, похожих на вульву мидий. У меня в холодильнике есть моццарелла, патате-ризо-коцце от свекрови, на балконе обувь. Я привыкла наедаться за пятерых и поминутно взвешиваться, слушая Гранде Фрателло, дядюшку Микеле и Барбару Дурсо. Вчера ко мне пришла подруга. Она сказала, что ни за что на свете не вышла бы замуж за террона, фигуру, вроде как, жалко. Конечно, меня её подход удивил. 

Уважаемые дамы! Могли бы вы выйти замуж за террона? Вообще — имеет ли для вас значение работа вашего мужчины? Уважаемые мужчины! Есль ли среди Вас терроны? Если да, то как ваши дамы относятся к вашей маме? Спасибо! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 15:27   Заголовок сообщения: "Re: Мой муж — итальянец." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SolarWaterHeater01 Дек 2012 14:38 писал(а):
...на балконе соловей в клетке....
канарейка Very Happy
Олимпия!!! класс! lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
на балконе соловей в клетке


удочеренные кошка с собакой.
Могли бы выйти за 3 в одном флаконе - муж с нагрузкой по офферте? Wink lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня нет мужа. Я привыкла к этому и для меня это естественно. Я привыкла к виду собственного белья, моццареллы лайт, тарелки на компьтере, а также, конечно, противозачеточных таблекток. У меня в холодильнике есть йогурт нестле, много пакетов салата, на балконе цветочки дрель. Я привыкла готовить только для сына, сидеть в интернете и иногда бродить по ночам, глядя на Интер в Пиццарито. Вчера ко мне пришла подруга. Она сказала, что ни за что на свете не жила бы без мужа, помойку, мол, некому вынести. Конечно, меня её подход удивил. 

Уважаемые дамы! Могли бы вы жить без мужа с приходящими любовниками? Вообще — имеет ли для вас значение присутствия мужчины? Уважаемые мужчины! Есль ли среди Вас геи? Если да, то как ваши мамы относятся к вашему другу? Спасибо!
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой муж - футбольный болельщик. Я привыкла к этому и для меня это совершенно естественно. Мой отец тоже болельщик. Я привыкла к постоянному просмотру матчей по телевизору и "Доменики спортива" после них, прослушиванию сводок по радио, ставкам на выигрыш и мониторингу сайта livescore. Сейчас у нас в доме есть атрибутика любимой команды, абонемент на все её игры и парочка друзей болельщиков. На кухне витает запах нервно выкуренных сигарет. Я привыкла к крикам: "Forza!", "Vai vai vai" или "Stronzi!". Меня не смущает, когда при забитом голе кто-то подпрыгивает и ударяется головой в мою люстру.
Вчера ко мне пришла подруга. Она сказала, что ни за что на свете не вышла бы замуж за футбольного болельщика, вроде как телевизор ей нужен для просмотра сериалов. Конечно, ее подход меня удивил.
Уважаемые дамы! Есть ли среди ваших мужей болельщики? На сколько влияет выигрыш или проигрыш их любимой команды на семейные отношения?
Уважаемые мужчины! Есль ли среди вас болельщики? Если да, то как ваши дамы относятся к противникам вашей любимой команды?
Спасибо!
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dumbus01 Дек 2012 15:57 писал(а):
Уважаемые мужчины! Есль ли среди Вас геи? Если да, то как ваши мамы относятся к вашему другу? Спасибо!

lol lol lol
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
противозачеточных таблекток


зачОт!! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SolarWaterHeater
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 471
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 16:12   Заголовок сообщения: "Re: Мой муж — итальянец." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia01 Дек 2012 15:27 писал(а):
канарейка Very Happy

еее, да, забыл слова песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, я плачу lol Хоть это для меня и совершенно неестественно. lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona01 Дек 2012 16:08 писал(а):
Цитата:
противозачеточных таблекток


зачОт!! lol


Гы... Ирк... понеслася Smile)))))) Я пошла делами заниматься.
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena01 Дек 2012 16:16 писал(а):
Дамы, я плачу lol Хоть это для меня и совершенно неестественно. lol


Слюш, заЧэм платить, ту все бЭсплатно, дарагая!
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой муж - из трулля. Я привыкла к этому и для меня это естественно. Мой отец также был из трулля. Я привыкла к виду бесцементной кладки, кровати на чердаке, а также, конечно, к звуку после пива Раффо и чечевицы с верхнего яруса кроватей. Сейчас у меня есть - планшет и смартфон, а на балконе спрятаны письма счастья от Эквиталии с угрозами забрать трулль и анализы, с трудом добытые после годовой очереди. Я привыкла слушать рассказы про борьбу прокуратуры с заводами, светлое католическо-коммунистическое будущее страны Большое Саленто, обманывать туристов и не напиваться на дне рождения дяди мужа, который борется с заводами.
Вчера ко мне пришла подруга. Она сказала, что ни за что на свете не вышла бы замуж за трулльчанина, туристов ей, видите ли, жалко.
Конечно, её подход меня удивил.
Уважаемые дамы! Могли бы вы выйти замуж за трулльчанина? Вообще — имеет ли для вас значение, в каком доме ваш мужчина?
Уважаемые мужчины! Есль ли среди Вас трулльчане? Если да, то как ваши дамы относятся к значкам на крыше?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Олимпия, шедеврально!

lol lol lol lol lol lol lol lol lol
lol lol lol lol lol lol lol lol lol
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olimpia01 Дек 2012 17:03 писал(а):
Мой муж - из трулля.....
lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2012 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой муж - перуанец. Я привыкла к этому и для меня это естественно, xотя моя покойная бабушка была из Арxангельска. Я привыкла к виду севиче, и меня даже не шокируют жареные куи. Xотя живу я в xолодной Швеции, и по этой самой причине у меня в xолодильнике нет папайи размером с моего пятимесячного сына, которые растут в Перу, а на балконе нет кондора. Я привыкла есть шведские тефтели, слушая сальсу и испанскую речь моей дочки.

Уважаемые дамы! Пробовали ли вы жареного куя? Вообще - имеет ли для вас значение, с какого континента ваш мужчина?
Уважаемые мужчины! Есть ли среди вас перуанцы? Если да, то как ваши дамы потносятся к идее провести романтический уикенд в амазонскиx джунгляx?
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2012 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatashaZ06 Дек 2012 22:58 писал(а):
моя покойная бабушка была из Арxангельска.


Мистика. То-то я сразу почувствовала к тебе расположение.
Моя бабушка тоже. Оттуда. И дедушка.

ЗЫ. Круто написАла!. Браво. (а)
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2012 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почти земляки, значит Very Happy
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2012 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatashaZ06 Дек 2012 23:06 писал(а):
Почти земляки, значит Very Happy


Да вот как бы не совсем. Дело в том, что я там никогда не была.
Все собираюсь.
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021