Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бег для "баб" и подготовка к марафону

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2020 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena28 Авг 2020 23:58 писал(а):
Так, я тут совсем запуталась. В этих трекерах. Что можно взять в районе 50-60 евро для подростка, у которого мало кардио. но много силовых упражнений? Rolling Eyes

Да ничего. Для силовых трекинг практически бесполезен сам по себе в любом бюджете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2020 00:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya29 Авг 2020 00:07 писал(а):
Solena28 Авг 2020 23:58 писал(а):
Так, я тут совсем запуталась. В этих трекерах. Что можно взять в районе 50-60 евро для подростка, у которого мало кардио. но много силовых упражнений? Rolling Eyes

Да ничего. Для силовых трекинг практически бесполезен сам по себе в любом бюджете

А зачем мне его советуют тогда?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2020 06:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya29 Авг 2020 00:07 писал(а):
Solena28 Авг 2020 23:58 писал(а):
Так, я тут совсем запуталась. В этих трекерах. Что можно взять в районе 50-60 евро для подростка, у которого мало кардио. но много силовых упражнений? Rolling Eyes

Да ничего. Для силовых трекинг практически бесполезен сам по себе в любом бюджете


Не считают расход?

Или почему? Я мало в курсе про силовые, расскажите, плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ю
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 1145
Откуда: Scandicci (FI) - Senigallia (AN)-Химки
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2020 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna29 Авг 2020 06:23 писал(а):
Lisakovskaya29 Авг 2020 00:07 писал(а):

Да ничего. Для силовых трекинг практически бесполезен сам по себе в любом бюджете


Не считают расход?

Или почему? Я мало в курсе про силовые, расскажите, плз.

почему бесполезен? у меня простенькй Fitbit , так в нем есть режим Pesi
но я икогда не заморчивалась изчением других, какие муж как-то подарил, так и пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 29 Сен 2020 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

моя группа бегунов бежала в это воскресенье горный трейл по варезийским горам.
у женщин победила девушка с нетипичным варезийским именем Юлия Байкова. Я глянул на ее историю. когда спорт побеждает болезнь.

https://www.vanityfair.it/sport/storie-spor...one-corsa-salvata

а вот тут она подробно рассказывает про итальянскую скорую помощь....
https://www.corrieredellosport.it/news/altr...a_ho_vinto_cosi_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 11  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 29 Сен 2020 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какая она умница!!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 29 Сен 2020 21:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян29 Сен 2020 17:07 писал(а):
а вот тут она подробно рассказывает про итальянскую скорую помощь.... https://www.corrieredellosport.it/news/altr...ho_vinto_cosi_/Вернуться к началу


Вау.. Сильная женщина! Там ей еще кучу болячек наделали врачи, думали ходить не сможет, а она стала супермарафоны побеждать.

«Tutto è iniziato con un’influenza, a fine gennaio di cinque anni fa. Ero a Castiglion Fiorentino, in Toscana, per correre la Ronda Ghibellina. Sono 45 chilometri. La sera prima della gara avevo la febbre e mal di testa, pensavo fosse un banale malanno e ho corso. Tornata a casa sono peggiorata, non riuscivo a uscire ad allenarmi. La guardia medica mi visita e non mi dà antibiotici anche se la febbre non scende, perché dice che non ho placche in gola. Il mal di testa però diventa martellante e mi si gonfiano le palpebre. Vado al Pronto Soccorso, dove dopo sei ore mi rimandano a casa con un referto di cefalea. Peggioro ancora, se provo ad alzarmi svengo, cosi chiamo il 118. Torno al Pronto Soccorso, dove mi hanno lasciata per ore su una barella fino a quando mi sono sentita come se mi allontanassi e ho urlato: aiuto, aiuto. Poi il buio. Mi sono risvegliata con tutti i dottori intorno preoccupati e la camicia tagliata davanti. Il cuore era collassato, aveva l’undici per cento della funzionalità. Avevo una miocardite fulminante. In pratica un virus fa avvolgere il cuore di liquido».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 29 Сен 2020 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тут ее спросили, что посоветует тем, кто болен ковидом, но подходит для всех тяжелых жизненных ситуаций, по-моему. Молодец.

«Di non perdere mai la speranza, di essere forti. Bisogna crearsi in testa dei sogni, dei traguardi. Il mio era tornare in montagna, sui sentieri profumati. La mia vita. E resistere, aggrapparsi con tutto quello che si ha dentro alla speranza. Specie con la testa. Tutto ha una fine, anche le cose brutte, quelle peggiori. L’importante è non lasciarsi andare, mai. Ho capito sulla mia pelle che non sai mai quanto sei forte finché non affronti certe situazioni. A me avevano dato poche speranze di poter tornare a camminare, non immaginavo neppure io che sarei riuscita di nuovo a correre. Invece…».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2020 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бабы дамы и не только, за неимением бассейна моего любимого, решила а не заняться ли скандинавской борьбой ходьбой. Кто знает, на что обращать внимание? Палки нужны сразу или можно потом в лесу наломать? Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2020 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr, вот специальная тема по скан. ходьбе
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=52763

Бег для баб закончился с уходом Марианны Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2020 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro19 Дек 2020 20:13 писал(а):
pr, вот специальная тема по скан. ходьбе
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=52763

Бег для баб закончился с уходом Марианны Sad

Спасибо, Петр, пойду почитаю.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2021 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

СПЕЦИАЛЬНО ЗАШЛА, чтобы написать ВОЗМУЩЕНЫЙ ОТЗЫВ продуктом X-BIONIC.
Т. к. пользователь Марина 33 дружит с их директором по маркетингу для туземцев. И здесь хвалили.

Я не знаю, кто является таргетом этой прекрасной фирмы, но все без исключения мои знакомые, которые увлечены аутдором одновременно озабочены вопросами экологии.

Продавать кофточку в красочной картонной упаковке, которая весит (ТОЛЬКО упаковка!) 250 г - это за пределами добра и зла в 2021-м году.
Это чистый нарциссизм фирмы, которой эта упаковка нужна, чтобы себя похвалить. Если нужно столько бумаги, чтобы похвалить продукт, то, надо полагать, продукт сам за себя говорить не в состоянии?!

Я так понимаю, что продукт не для молодежи и только для стран третьего мира, которым пофиг, наберется ли целый бак отходов от покупки кофточки с носками или же нет.
Да даже если кому-то пофиг на экологию, сам факт вдруг образования тонны мусора от того, что купил кофточку и носки - это уже неприятно.

От фирмы, которая себя позиционирует "швейцарской" все-таки ожидаешь чего-то другого.


Что касается качества продукта, то да, несколько лучше декатлона. Но это последняя покупка. Пока не пересмотрят свой отвратительный пекеджинг, который идет вразрез с элементарной этикой нормального европейца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 5  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2021 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

марияшка вернулась.
я видел твой инстраграм. ты там просто звезда. схуднула и стала стройной как лань.
вернись ужО к нам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 4  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2021 17:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я недовольна Odlo, которые позиционируют себя швейцарцами, и вроде должны понимать толк в экипировке для беговых лыж.
Купила себе перчатки с доставкой по почте, отправлять взад и искать другие уже было влом, поэтому оставила.
внутри какие-то адские швы, которые при долгом катании, начинают натирать, особенно в местах, где контакт с лыжными палками.
До этого были какие-то финские (не помню марку), их просто снимать не хотелось, настолько мягкие внутри и снаружи водонепромокаемые, несешь лыжи в руках, и руки сухие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2021 18:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip07 Фев 2021 17:29 писал(а):
а я недовольна Odlo, которые позиционируют себя швейцарцами, .


Я был в полной уверенностью, что это скандинавы. шведы или норвеги.

у меня кстати штаны лыжные sportful. вполне доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2021 18:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna07 Фев 2021 14:30 писал(а):
Т. к. пользователь Марина 33 дружит с их директором по маркетингу для туземцев. И здесь хвалили.

Обязательно передам твое возмущение))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 11 Мар 2021 23:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не нахожу точных объяснений.
Jogging, bicicletta e allenamenti: cosa cambia con l'ingresso in zona rossa
„L’attività motoria all’aperto è consentita solo se è svolta individualmente e in prossimità della propria abitazione. “
Объясните тупице значение слова "prossimità". Раньше было 200 м. Теперь не уточняется. Может, кто уже в красной зоне, знает, как там теперь можно правильно бегать.
Вдогонку: через сколько км приличные люди меняют кроссовки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2021 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бегаю в пределах родного села без ограничений Evil or Very Mad
Кроссовки меняю, когда стирается подошва Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2021 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Или когда продираются пальцы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 11 Мар 2021 23:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Якобы надо менять, когда что-то происходит с амортизацией. Поскольку это мои первые серьезные кроссовки, я не могу понять, что у них сейчас с амортизацией. Муж говорит, что их пора на помойку, и что я убью себе ноги. А я бы еще побегала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 81 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021