Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бег для "баб" и подготовка к марафону

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 1

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49644
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2021 09:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И мне. Марианна, Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2021 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня даже от этой темы квадратные глаза, а что уж говорить про другие.

Устойчивая аллергия на РИ.

есть гораздо более приятные способы провести время.

Пока, не буду заходить еще квартал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2021 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna13 Мар 2021 10:32 писал(а):
у меня даже от этой темы квадратные глаза, а что уж говорить про другие.

Устойчивая аллергия на РИ.

есть гораздо более приятные способы провести время.

Пока, не буду заходить еще квартал.

это как-бэ ответка на радостные приветствия? Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 12  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2021 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян12 Мар 2021 16:13 писал(а):

Я правда понимаю, что в красной зоне и корты и бассейны и беговые стадиона закрываются автоматом для всех, в том числе и для спортсмЭнов ?

Вроде открыты только для спортсменов, которые готовятся на межгалактические соревнования)) типа ты должен быть в списках федерации, все такое. Гляну на днях, у меня тут корт рядом, мне кажется, в красной зоне там глушняк обычно, никого.
Досадно, что снег тает, а с ним тает и отмазка ездить в горы на беговых лыжах кататься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 13 Мар 2021 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr13 Мар 2021 11:09 писал(а):
Marianna13 Мар 2021 10:32 писал(а):
у меня даже от этой темы квадратные глаза, а что уж говорить про другие.

Устойчивая аллергия на РИ.

есть гораздо более приятные способы провести время.

Пока, не буду заходить еще квартал.

это как-бэ ответка на радостные приветствия? Rolling Eyes
тут тема про суровые будни спортсменов, а не про бачи-аббраччи. Так что имейте в виду впредь, а то так человека до анафилактического шока недолго довести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2021 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прошу принять меня в ряды бегунов Smile . Я начала бегать, научилась бегать не задыхаясь на десятой секунде. Много лет жила с мыслью, что бегать не могу из-за проблем с носом, а оказалось- неправильно бегала! Надо было бежать медленно! Но бежать! И тогда дыхания будет хватать! Начинала неделю назад с 1 км, сегодня уверенно пробежала 3 км. У меня просто новые горизонты открылись! Very Happy [/s]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2021 19:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5913 Мар 2021 18:33 писал(а):
Прошу принять меня в ряды бегунов Smile . Я начала бегать, научилась бегать не задыхаясь на десятой секунде. Много лет жила с мыслью, что бегать не могу из-за проблем с носом, а оказалось- неправильно бегала! Надо было бежать медленно! Но бежать! И тогда дыхания будет хватать! Начинала неделю назад с 1 км, сегодня уверенно пробежала 3 км. У меня просто новые горизонты открылись! Very Happy [/s]
Ксю, ну ты даешь! Респект up ! А как ты успеваешь и с ребенком и с работой еще и бегать. Рано утром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2021 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5913 Мар 2021 18:33 писал(а):
Надо было бежать медленно
Ну а как еще начинать? Конечно надо очень медленно начинать, в ты что, во всю прыть сразу втапливала? Smile Тут так много писали как начинать...да и в интернете полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2021 20:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro, ты ещё школу забыл вечерами lol . Чудес не бывает. Работала я последнее время всего пару дней на неделе. Муж приезжая на обед кормит ребёнка, я этот час бегаю. Потом обедаю уже с ребёнком за компанию. А так, у меня все что можно автоматизировать - я автоматизирую. И у меня всегда свекровь на подхвате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2021 20:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy59, еще и школа, ого! Ты еще смотри по самочувствию, бег все-таки должен быть в радость, приносить положительные эмоции. Про небольшие разминки до и после не забывай...А еще и про пляжный сезон, выйдешь такая вся спортивная газель на пляж и все глаза на тебя! Gorgeous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2021 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika12 Мар 2021 14:23 писал(а):
Встретила карабиньера, спросила. Сказал, что prox=200м и нитаво Twisted Evil Я даже сказала, что про 200 м нигде не написано. Так он ответил, что все равно 200 м, если я не состою конкретно с ассоциации проф. спортсменов.

Я в газете читала про buon senso и что быстро идти и бежать - это спорт. А медленно идти - это аттивита моторья, то есть прогулка. Так что если ты бежишь, то к тебе не должно быть вопросов по идее.
А вот если с собакой или с ребенком гуляешь - то уже могут пристать.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2021 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cлушайте, а как можно вступить в какую-нибудь ассоциацию? Онлайн нельзя? Razz
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18611
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2021 01:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни, зачем тебе? Надела леггинсы и кроссовки, видишь вдалеке полицию - типа бежишь. Не видишь - гуляешь дальше. Делов-то Cool
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2021 01:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola14 Мар 2021 01:16 писал(а):
Винни, зачем тебе? Надела леггинсы и кроссовки, видишь вдалеке полицию - типа бежишь. Не видишь - гуляешь дальше. Делов-то

А неспортивный велосипед я оперативненько в оросительный канал сброшу? lol На велике уже хочется, тепло же.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2021 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7113 Мар 2021 20:57 писал(а):
Cлушайте, а как можно вступить в какую-нибудь ассоциацию? Онлайн нельзя? Razz

Поищи в гугле у себя в провинции, наверняка есть. В наш деревенский клуб бегунов можно через ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 30 Мар 2021 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пришли сегодня мои новые кроссовки. Брукс ghost 13. Небо и земля со старыми NB, изъюзанными до стелек, наверное lol Почувствовала разницу. Взяла всего за 93 евро, если кому-нибудь надо, могу поделиться скидочным кодом на 5 или 10 евро в магазине. Магазин в Неаполе, высокий рейтинг по трастпилот, посылка дошла очень быстро. Аналогичные кроссовки на амазоне стоили 119.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2021 09:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, кроссовки для бега во время дождя. Не могу сообразить какие искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2021 10:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5911 Апр 2021 09:07 писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, кроссовки для бега во время дождя. Не могу сообразить какие искать.


глянь на эту модель
очень неплохое соотношение цена-качества.
они из горетекса и не прсмокают.
помимо бега, хорошо подходят под разного рода прогулки по лесам и тропинкам

https://outlet.asics.com/it/it-it/gel-sonom...20-AEBAffiliateAO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12736
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2021 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я себе тоже взяла новые Скетчерсы для бега. Небо и земля (но мои старые были не для бега, для фитнеса, вроде, но жаба давила брать на бег, с моими-то печальными результатами в интервальном беге lol ).
Впервые за всю свою жизнь установила свой персональный рекорд - 30 минут непрерывного бега. lol Потом встретила девчонок, с которыми ходим бегать/ходить, и ещё 25 минут с ними пробежала! Все благодаря новым удобным кроссовкам. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 13 Апр 2021 09:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я ни разу не покупала кроссовки ASICS, кто их носит- как у них с размерами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85  След.
Страница 83 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021