Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Про собак-3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2013 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksenia.tarasova28 Янв 2013 17:17 писал(а):
Здравствуйте))
у меня два вопроса)
Владельцы джек рассела терьера - они грызут мебель? слышала , что все терьеры очень любят все грызть))
И еще хотела бы узнать о характере шпица именно от владельцев))) буду рада если откликнитесь))

Наш мебель не грыз, даже будучи щенком. И в шкафу мы его не закрывали, как некоторых наших знакомых джеков:). А один наш друг- джек погрыз все ступени лестницы в доме. Он спокойный, в общем, улучшать лестицу было его хобби. Начал с подвала, так что хозяева не сразу заметили:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NataliaL
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 12983
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2013 18:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мои даже пару тапок на двоих не сгрызли в щенячий период. Даже обидно за тапки lol
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2013 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaL16 Фев 2013 18:53 писал(а):
Мои даже пару тапок на двоих не сгрызли в щенячий период. Даже обидно за тапки lol

У нас первая собака в доме, другие жили во дворе. Тапки любит нежно:). Каждому приносит именно его тапочки:)
Читаю про джеков много; их считают гиперактивными и домашними вредителями:). Наш не такой:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NataliaL
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 12983
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2013 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лена, вы же теперь на две страны? Собак с собой не возите? Я бы с удовольствием завела свору, разных. Но меня мучает совесть оставлять их Sad Съездила в санаторий месяц назад, всего-то на пять дней получилось. Так Гоша, младшенький, плохо ел, и спал только на коврике у кровати с моей стороны. Недавно слетала в Италию на три дня, не ели обе собаки вообще, грустили, спали оба в моем кабинете. Ну вот как тут...
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2013 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaL16 Фев 2013 19:06 писал(а):
Лена, вы же теперь на две страны? Собак с собой не возите? Я бы с удовольствием завела свору, разных. Но меня мучает совесть оставлять их Sad Съездила в санаторий месяц назад, всего-то на пять дней получилось. Так Гоша, младшенький, плохо ел, и спал только на коврике у кровати с моей стороны. Недавно слетала в Италию на три дня, не ели обе собаки вообще, грустили, спали оба в моем кабинете. Ну вот как тут...

Наталья, у нас одна домашняя собака, джек-рассел. Его укачивает в транспорте (мой брат:( (), пока мы его не брали с собой. Живет у бабушек-дедушек в наше отсутствие, любимый внук:). Я только понять не могу - страдает он или нет:). Весной заберем с собой, конечно; на лето не оставим бабушкам-дедушкам. Уже готовимся. Вожу его понемногу в машине.
Как ты с чаушками большими летаешь - это же так хлопотно! Но я бы тоже так делала!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2013 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы преодолели 16-часовое путешествие.
Наши родственники боялись, что до места назначения долетит неживая собака. Ошиблись:)
В самолетах песик спал, неудобств не причинял ни мне, ни соседям.
Жалею, что не возили его с собой раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2013 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

карабкалась долго, все сваливалась, потом залезла и спит за плечами. И вздыхает во сне. lol Più buffa non si può!


_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2013 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2013 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi29 Апр 2013 21:10 писал(а):
Мы преодолели 16-часовое путешествие.
Наши родственники боялись, что до места назначения долетит неживая собака. Ошиблись:)
В самолетах песик спал, неудобств не причинял ни мне, ни соседям.
Жалею, что не возили его с собой раньше.

Большой песик? В багажном отделении возили? У меня Гло растолстела чуток и весит больше положенного авиакомпанией максимума для транспортировки в кабине, правда, они там закрывают глаза на вес, но везти ее отдельно от нас в "багажнике" я не смогу. Так что - диета. Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2013 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>29 Апр 2013 21:17 писал(а):
карабкалась долго, все сваливалась, потом залезла и спит за плечами. И вздыхает во сне. lol Più buffa non si può!


Ира, Лилу подросла и возмужала Wink или это фотка какая-то непропорциональная? Уж очень она длинненькой кажется по сравнению с твоей спиной. Wink
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2013 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia29 Апр 2013 21:55 писал(а):
Ира, Лилу подросла и возмужала Wink или это фотка какая-то непропорциональная? Уж очень она длинненькой кажется по сравнению с твоей спиной. Wink
нет, это кажется - фотка так показывает, как мы были полтора кило, так и остались, такая же кнопка, как и раньше Smile
Штурман Cool :

_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Май 2013 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

загар под пальмами Cool
lol

_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Май 2013 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>09 Май 2013 14:45 писал(а):
загар под пальмами Cool
lol


lol Я на фотку в галлерее смотрю и думаю, вау, кто-то мини свинку завел lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Май 2013 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta09 Май 2013 15:11 писал(а):
lol Я на фотку в галлерее смотрю и думаю, вау, кто-то мини свинку завел lol

ну, похожа, живот розовый Very Happy пятачок только отрастить...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
NataliaL
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 12983
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 18 Май 2013 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Собачники, вы меня поймете.. Теперь у нас трое !!! Сегодня к нам приехала новая девочка, тоже чау естественно. Беленькая Very Happy Я ее хотела с момента появления у нас среднего, Гоши. Ну, а если я чего-то хорошего долго хочу, тому сбыться. Сегодня утром проснулись, и дети вдруг стали ныть на тему, мол, ты обещала нам третью чаушку и т. д. Я позвонила в очень уважаемый питомник утром, спросила, есть ли щенки на продажу такие-то. И ответили мне, что есть одна только девочка, 2 месяца, беленькая. И вот, Долли уже дома Very Happy Очумевшие дочери укладывают крошку спать Very Happy Собы наши восприняли малышку странно : Джесси ( старшая), обиделась и не выходит, доминантный Гоша ( средний), попытался малышку покусать, за что получил, теперь лежит, весь обиженный. В общем, теперь у нас настоящая стая Very Happy И это не конец ( у меня еще рыженького нет lol )
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 18 Май 2013 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а фоточки ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
NataliaL
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 12983
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 20 Май 2013 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia18 Май 2013 21:56 писал(а):
а фоточки ребенка?

Соорудила альбомчег Very Happy У нас тут творится черте что. Только сейчас я узнала, что мои старшие собаки- не собаки, а крокодилы какие-то Sad Они так малышку чморят, просто жесть : Джеська не подпускает ее ближе, чем на пол-метра, после чего грозно рычит. Гоша не только пожирает малышкин корм, но и воду выпивает из ее миски, в то время как евоные полны полнешеньки. Долька очень деликатная, не достает этих королевичей. Сегодня мы угорали просто : Долька улеглась примерно в метре от Гоши и повторяла за ним все его движения. А вот Джесси, как самая обиженная не пойми чем вообще редко выходит из дому, все скрывается под моим письменным столом, рычит на Дольку при малейшем ее приближении. Веты советуют не форсировать события. Будем посмотреть Cool
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 20 Май 2013 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaL, вот это новости!Smile))
Но почему-то мне давно думалось, что два чаушки - это для вас мало:)))
Поздравляю с прибавлением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 20 Май 2013 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ого, вам теперь придется целый самолет арендовывать для поездок в Италию со всем семейством. Very Happy
Поздравляю с прибавлением! up Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.
Страница 3 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021