Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дизайн вашей квартиры (вашего дома) - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, вот такоэ тебе надо

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra15 Окт 2019 14:09 писал(а):
Ирина, вот такоэ тебе надо
да, вот такоэ мне нравится. А какого специалиста привлечь надо? Это фаленьяме или строитель?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Окт 2019 14:13 писал(а):
Elektra15 Окт 2019 14:09 писал(а):
Ирина, вот такоэ тебе надо
да, вот такоэ мне нравится. А какого специалиста привлечь надо? Это фаленьяме или строитель?


Это маляр, он же гипсокартонист. Плюс электрик, чтобы лампочки сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra15 Окт 2019 14:18 писал(а):
Это маляр, он же гипсокартонист. Плюс электрик, чтобы лампочки сделал.
спасибо!
Маляр у меня как раз есть хороший.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Окт 2019 14:42 писал(а):
Elektra15 Окт 2019 14:18 писал(а):
Это маляр, он же гипсокартонист. Плюс электрик, чтобы лампочки сделал.
спасибо!
Маляр у меня как раз есть хороший.


Вот ты его спроси, делает ли он гипсокартон. Не все, но очень многие они все это вместе делают. У меня тоже есть очень хороший, нашла случайно в сети, была очень довольна. Кому надо в Вероне - очень порекомендую. Хорошо работает, очень вежливый и честный, и цены хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полностью согласна с Электрой. Зашить это все в гипсокартон. Только я бы оставила bottola con clic clac, чтобы был доступ к трубе на всякий пожарный.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2019 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня сейчас дилемма, проводить ли трубу как у Ирины, тоже получается на стене, как у Ирины, или поставить вытяжку с фильтрами и заделать эту дырку....
Я вытяжкой почти не пользуюсь, очень редко, хотя готовлю достаточно часто, но вот вытяжка, мне кажется, нужна когда производство пирожков дома организуешь.
У кого-то есть вытяжки с угольными фильтрами?
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2019 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra15 Окт 2019 14:09 писал(а):
Ирина, вот такоэ тебе надо

Это твоя кухня??? Красотааа!
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2019 10:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211016 Окт 2019 10:06 писал(а):
Elektra15 Окт 2019 14:09 писал(а):
Ирина, вот такоэ тебе надо

Это твоя кухня??? Красотааа!


Не, не моя у меня красивее. Просто тоже если буду делать трубу, то такое надо делать, поэтому в свое время искала подходящие картинки. Но я еще не уверена, буду ли делать трубу. Она получится с поворотом и не понятно, будет ли тяга. Плюс у меня очень высокие потолки и этот гипсокартон на такую высоту боюсь будет душить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2019 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211016 Окт 2019 10:04 писал(а):
У меня сейчас дилемма, проводить ли трубу как у Ирины, тоже получается на стене, как у Ирины, или поставить вытяжку с фильтрами и заделать эту дырку....
Я вытяжкой почти не пользуюсь, очень редко, хотя готовлю достаточно часто, но вот вытяжка, мне кажется, нужна когда производство пирожков дома организуешь.
У кого-то есть вытяжки с угольными фильтрами?


Ты вытяжку пока поставь, а про дыру подумай еще. Они все с фильтрами идут и их все можно тянуть трубой к вытяжному отверстию.
Я вам не скажу за всю Одесссу, но моя достаточно приличная вытяжка на фильтрах только шумит и ни фига не фильтрует. Ну пар может. От запахов все равно окно открываю... Балконное барбекю наше все. А пирожки я не жарю. Запахи в основном от луковой зажарки и супа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2019 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra16 Окт 2019 10:28 писал(а):
Балконное барбекю наше все.

Нам предложили работники провести газ на балкон, но мы отказались пока, потому что, честно говоря, подумали что это невозможно, соседям мешать будем, но после твоего сообщения, я задумалась. Ты могла бы выложить фото, что это за бандура, и соседи как реагируют?
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2019 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никак не могу решить цвет кухни, или как выложила Электра, тёмно-коричневая с белыми ящиками сверху, или чисто белая...скоро лопну от раздумий, коричневая уже была, и это очень практично и красиво, белой никогда не было, не хотелось бы делать "операционный зал"......Хочется уюта.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2019 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211016 Окт 2019 10:43 писал(а):
Elektra16 Окт 2019 10:28 писал(а):
Балконное барбекю наше все.

Нам предложили работники провести газ на балкон, но мы отказались пока, потому что, честно говоря, подумали что это невозможно, соседям мешать будем, но после твоего сообщения, я задумалась. Ты могла бы выложить фото, что это за бандура, и соседи как реагируют?


У соседей тоже есть, так что никак не реагируют. Газовое вообще запретить не могут, на углях может кондоминио запретить. Но я хочу тебе сказать, что барбекю на метане делают очень мало моделей, потому что на них спрос появился только в последнее время. В основном они на сжиженном газе в баллонах. У нас Outdoorchef Ascona, погугли увидишь какое оно. Муж его переделал на метан, потому что мы специально просили при строительстве газ на балконе. Много фирм их делают, есть побольше, есть поменьше. Но приличные достаточно дорогие. Weber одна из известных фирм тоже, у них есть и на метане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 16 Окт 2019 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211016 Окт 2019 10:04 писал(а):
У кого-то есть вытяжки с угольными фильтрами?
У меня была. Что она есть, что ее нет (имхо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 16 Окт 2019 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211016 Окт 2019 10:47 писал(а):
Никак не могу решить цвет кухни, или как выложила Электра, тёмно-коричневая с белыми ящиками сверху, или чисто белая...скоро лопну от раздумий, коричневая уже была, и это очень практично и красиво, белой никогда не было, не хотелось бы делать "операционный зал"......Хочется уюта.
У меня серая под дерево. Грязи практически не видно Embarassed Электра красивую кухню выставила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2019 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211016 Окт 2019 10:47 писал(а):
Никак не могу решить цвет кухни


У меня грязно-белая с разводами (calce), колонны серые матовые и темно-серый топ. Грязи тоже не видно. Единственное, о чем я пожалела из всей кухни - это плита. Газовая, но со стеклянной черной поверхностью. Каждая капля и каждая пылинка видны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лесенька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 988
Откуда: Monaco di Baviera


Сообщение Добавлено: 16 Окт 2019 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211016 Окт 2019 10:47 писал(а):
Никак не могу решить цвет кухни, или как выложила Электра, тёмно-коричневая с белыми ящиками сверху, или чисто белая...скоро лопну от раздумий, коричневая уже была, и это очень практично и красиво, белой никогда не было, не хотелось бы делать "операционный зал"......Хочется уюта.

У меня чисто белая, лакированная, столешница - под гранит. Никакого операционного зала нет и в помине, так как все очень просто "разбавляется" аксессуарами любого любимого твоего цвета - ведь к белому подобрать что-то гораздо легче, чем к любому другому оттенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 16 Окт 2019 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня белая глянцевая уже 10 лет. Когда буду менять, то снова на белую. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2019 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо девочки, склоняюсь к белой, но боюсь мыть придётся постоянно, вот сейчас готовила несколько блюд, мокрыми руками в посудомойку что-то засунешь, капли может по дверце и стекают, но у меня сейчас светло коричневая и ничего незаметно, а сверху две белые дверцы, так они жирными пятнами заляпаны, отмывай, не отмывай, тяжело их убрать.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2019 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лесенька16 Окт 2019 11:29 писал(а):
"разбавляется" аксессуарами

Если буду делать белую, то хотела разбавить с деревом, столешницу и пол под дерево. Ещё огромная проблема для меня, это цвет плиты и духовки, точно не хочу инокс, всё на свете видно, вечно заляпано всё, у меня сейчас молочного цвета и я не нарадуюсь, ничего не видно, духовка так вообще ухода не требует. В белой кухне чисто белые не знаю как будут смотреться.... чёрные тоже по идее не очень практичные, остаётся только инокс)))). А вот в коричневой можно любого цвета поставить))). Эххх, надеюсь, решусь уже)))
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 33 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021