Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолёты-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ира
Писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 487
Откуда: MB
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2012 18:17   Заголовок сообщения: "Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолёты-4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Air Berlin
Air France
Air Malta
Air One
Alitalia
AirMoldova
AlpiEagles
Austrian Airlines
British Airways
Czech Airlines
EasyJet.com
Flybmi.com (bmibaby)
KLM
Lufthansa
Malev
Meridiana
Ryanairтема о Ryanair на форуме)
Swiss
Turkish Airlines
WizzAir
Wind Jet (тема на форуме о Wind Jet)
AeroSvit

Авиакомпании, летающие по России:

Aeroflot
Samara Airlines
U-Tair
Sky Express
АвиаНова
Сибирь
Nord Avia
АК БАРС AЭРО

А также:

*** *** *** *** *** *** ***
Международный аэропорт Домодедово
Международный аэропорт Шереметьево
Международный аэропорт Курумоч
*** *** *** *** *** *** ***
Предыдущие части темы:
Авиабилеты, авиакомпании, разные рейсы, самолёты / 2 / 3

Что можно взять с собой в салон самолёта?

*****************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2012 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ира02 Дек 2012 18:17 писал(а):

Вопрос по весу и количество мест багажа для бизнеса в Аэрофлоте. В правилах написано 1 место регистрируемого багажа не должно превышать 32 кг. Там же написано, что для бизнеса 2 места.
я не могу понять 2 чемодана в сумме должны весить 32 или могут быть 64?
Пожалуйста, кто знает помогите!


Конечно же, 32 всего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2012 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL02 Дек 2012 15:56 писал(а):

А насчет двух....не в курсе! Просто опять же в мое время Wink не было здания на Молодежной, его только начинали строить и нам каждый год говорили, что вот уже со следующего семестра.... Rolling Eyes


Вооооот, школа моих сыновей имеет контракт с этим на Молодежке (территория того же района) и туда многие выпускники пошли. А брат мужа, значит, учился в том же здании, что и ты. Он старше лет на 8
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ира
Писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 487
Откуда: MB
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2012 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera02 Дек 2012 21:05 писал(а):
Ира02 Дек 2012 18:17 писал(а):

Пожалуйста, кто знает помогите!


Конечно же, 32 всего.


А вот и нет, позвонила сейчас в справочную Аэрофлота, 2 по 32 кг, т. е. 64 кг на человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2012 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ира02 Дек 2012 21:16 писал(а):


А вот и нет, позвонила сейчас в справочную Аэрофлота, 2 по 32 кг, т. е. 64 кг на человека.


Ну тогда пусть пишут понятно. Я сейчас на их сайт ходила. Написано: допустимый вес для эконом-класса - 23, допустимый для бизнес - 32. Фиг поймешь. Хотя, странно: даже в поезд СВ допускают до 50 кг. А тут самолет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2012 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais02 Дек 2012 17:30 писал(а):
В АлИталии цены начинаются от 1000.

Да? Rolling Eyes Из Милана вроде нет, хотя может я туплю. Embarassed
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2012 21:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Смотря когда заказывать и на сколько человек билет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2012 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7102 Дек 2012 21:31 писал(а):
annais02 Дек 2012 17:30 писал(а):
В АлИталии цены начинаются от 1000.

Да? Rolling Eyes Из Милана вроде нет, хотя может я туплю. Embarassed


Ну да, не от 1000, от 800. Большая разница. Плюс АлИталия летает исключительно в Шереметьево. Мне надо лететь дальше и туда, куда мне надо, летает только Аэрофлот, который тоже ломит ещё те цены. В общем, мне выгоднее лететь Трансаэро.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16310
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2012 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ира02 Дек 2012 21:16 писал(а):
А вот и нет, позвонила сейчас в справочную Аэрофлота, 2 по 32 кг, т. е. 64 кг на человека.
Это что-то из области фантастики - 64 кг на человека, вы уверены, что правильно поняли или вам правильно ответили?
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ира
Писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 487
Откуда: MB
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2012 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo03 Дек 2012 12:04 писал(а):
Ира02 Дек 2012 21:16 писал(а):
А вот и нет, позвонила сейчас в справочную Аэрофлота, 2 по 32 кг, т. е. 64 кг на человека.
Это что-то из области фантастики - 64 кг на человека, вы уверены, что правильно поняли или вам правильно ответили?



DoMINo, можете не сомневаться в моей способности правильно понять услышанное, так что никакой фантастики!

Сегодня утром уже опробовано на практике! Да, скажу больше, что допускается еще и ручная кладь весом до 10 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oase
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 7369
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2012 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo03 Дек 2012 12:04 писал(а):
Ира02 Дек 2012 21:16 писал(а):
А вот и нет, позвонила сейчас в справочную Аэрофлота, 2 по 32 кг, т. е. 64 кг на человека.
Это что-то из области фантастики - 64 кг на человека, вы уверены, что правильно поняли или вам правильно ответили?

Наверно, имелся в виду багаж в бизнес-классе:
Для пассажиров бизнес-класса установлена бесплатная норма провоза багажа — 2 места по 32 кг каждое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16310
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2012 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я очень рада, если ошибалась в этом случае.
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2012 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera02 Дек 2012 13:42 писал(а):

Поправка и должна быть: мне больше одежды надо, так что мне - чемодан в 25 кг. А тебе - две тряпочки, следовательно и 15 хватит Very Happy И ешь ты меньше. Обойдешься одним кг пармезана, а мне два надо (Я, правда, пармезан не вожу) lol


Внесу теперь я поправочки в ваши рассуждения Smile
Во-первых, когда я лечу на родину, мне двух тряпочек явно не хватит, потому как я еду на 3-4 недели и гардероб обычно вожу с собой, т. к. там у меня нет всего необходимого Sad (кроме зимней верхней одежды, которая там "тусуется" постоянно).
Во-второых, кило пармезана я обычно не везу, а всего-то 500 грамм Wink . А ем я, кстати, нормально, вот только пармезан и прочие разносолы везу родным, прежде всего, а не себе... (Не буду уж распространятся про то, сколько я пью вина... lol )
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2012 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Значится так тогда. Надо увеличивать допустимый вес тем, кто летит на Родину. И уменьшать тем, кто летит в противоположную от нее сторону))) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2012 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera03 Дек 2012 22:00 писал(а):
Значится так тогда. Надо увеличивать допустимый вес тем, кто летит на Родину. И уменьшать тем, кто летит в противоположную от нее сторону))) Very Happy

Плюс милльон!!! up Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki_1983
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 6895
Откуда: Kiev--->итальянский Север
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2012 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oase03 Дек 2012 13:02 писал(а):
DoMiNo03 Дек 2012 12:04 писал(а):
Ира02 Дек 2012 21:16 писал(а):
А вот и нет, позвонила сейчас в справочную Аэрофлота, 2 по 32 кг, т. е. 64 кг на человека.
Это что-то из области фантастики - 64 кг на человека, вы уверены, что правильно поняли или вам правильно ответили?

Наверно, имелся в виду багаж в бизнес-классе:
Для пассажиров бизнес-класса установлена бесплатная норма провоза багажа — 2 места по 32 кг каждое.

Не наверное, а так и было:
Ира02 Дек 2012 18:17 писал(а):
...В правилах написано 1 место регистрируемого багажа не должно превышать 32 кг. Там же написано, что для бизнеса 2 места.

Просто Домино невнимательно прочитала и подумала, что автор неправильно понял Razz Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16310
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2012 12:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki_198303 Дек 2012 22:56 писал(а):
Просто Домино невнимательно прочитала и подумала, что автор неправильно понял Razz Wink
Тебе прям неймётся меня в чём-нибудь уличить. Confused По делу нечего сказать? Я всё внимательно прочитала, поняла, что человек спрашивает про бизнес-класс. Просто была уверена, что там максимум 32 кг на два человека. Почему-то и автор и ты заметили только часть моего сомнения, а про то, что я также сомневалась в том, что ей могли дать неверную информацию, нет... странно, да? Замечаем только то, что хотим. Вопрос на этом считаю исчерпанным, так как выеденного яйца не стоит.
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8856
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2012 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva03 Дек 2012 22:30 писал(а):
Straniera03 Дек 2012 22:00 писал(а):
Значится так тогда. Надо увеличивать допустимый вес тем, кто летит на Родину. И уменьшать тем, кто летит в противоположную от нее сторону))) Very Happy

Плюс милльон!!! up Very Happy Very Happy Very Happy

Подскажите! Когда нужно платить за второй багаж. Я пока точно не знаю, но может получится, Что будет второе место (за 50 евро).
Звонила в Аэрофлот....оператор была не сильно компетентна Razz Сказала, Что надо платить в стойке Аэрофлота. Я попросила уточнить, потому как вылетаю в ночи, и по опыту, редко окошки представительств работают в это время. Она уточнила, говорит на стойке регистрации.
Это так? Rolling Eyes
Или на стойке регистрации выписывают квитанцию, которую потом надо идти платить? (куда то?).
Просто, чтобы приехать с запасом времени. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2012 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL04 Дек 2012 13:03 писал(а):
Она уточнила, говорит на стойке регистрации.
Это так? Rolling Eyes
Или на стойке регистрации выписывают квитанцию, которую потом надо идти платить? (куда то?).
Просто, чтобы приехать с запасом времени. Very Happy


Всё правильно. Сначала надо подойти к стойке регистрации. Там зарегистрируют (с пометочкой об уплате багажа) и дадут квитанцию, которую оплачивают в офисе компании (офисы обычно не далеко от стоек регистрации). Затем обычно снова надо вернуться к стойке регистрации, там сделают пометку о том, что все уплачено.
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8856
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2012 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ночью точно все офисы-стойки компаний работают...Помнится я сталкивалась с тем, что в 22-23...уже погашен свет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
Страница 1 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021