Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолёты-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2012 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL04 Дек 2012 15:42 писал(а):
А ночью точно все офисы-стойки компаний работают...Помнится я сталкивалась с тем, что в 22-23...уже погашен свет... Rolling Eyes


офисы-стойки авиа-компаний работают под свой конретный рейс, если вылет в 03.00 ночи, то они соответственно будут открыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2012 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян!
Спасибо! У меня Аэрофлот, вылет в 00-10. Потому волнуюсь заранее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Viki_1983
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 6895
Откуда: Kiev--->итальянский Север
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2012 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo04 Дек 2012 12:52 писал(а):
Viki_198303 Дек 2012 22:56 писал(а):
Просто Домино невнимательно прочитала и подумала, что автор неправильно понял Razz Wink
Тебе прям неймётся меня в чём-нибудь уличить. Confused

В глаза бросился твой пост с очередным подозрением на непонимание автора, странно, что ты там не добавила "улыбнуло", как ты любишь Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16310
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2012 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki_198304 Дек 2012 15:55 писал(а):
В глаза бросился твой пост с очередным подозрением на непонимание автора, странно, что ты там не добавила "улыбнуло", как ты любишь Razz
Rolling Eyes Вообще не про меня. Такое впечатление, что ты там себе что-то придумала, что совершенно не соответствует действительности. Слово "улыбнуло" я использовала ровно 2 раза в более чем 13 000 сообщений. Можешь проверить по поиску, раз уж ты так пристально следишь за моим "творчеством".
Огромная просьба к тебе Exclamation , в следующий раз, когда тебе "бросится в глаза мой пост с очередным подозрением" - проходи, пожалуйста, мимо, надеюсь, тебе есть чем заняться, вместо того, чтобы обвинять меня, непонятно в чём. Заранее спасибо.
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki_1983
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 6895
Откуда: Kiev--->итальянский Север
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 00:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo04 Дек 2012 22:50 писал(а):
Вообще не про меня. Такое впечатление, что ты там себе что-то придумала, что совершенно не соответствует действительности.

Ага. Именно так. Но ты то прекрасно поняла, что имелось в виду.
Постараюсь в сл. раз пройти мимо твоего творчества "улыбнуло". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 01:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, это самое. Задумываюсь, а не взять ли домой багаж. В Пулково быстро выдают? Аэропорт-то совсем не большой. Пока я буду на паспортном контроле тусить, успеет баул дойти? Лечу без пересадок. Времени в Питере будет очень мало. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16310
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki_198305 Дек 2012 00:37 писал(а):
Но ты то прекрасно поняла, что имелось в виду.
Постараюсь в сл. раз пройти мимо твоего творчества "улыбнуло". Wink
Я даже близко не поняла, что ты имела в виду, и к чему вообще были эти комментарии. Rolling Eyes
Уж постарайся. И хорош флудить.
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kitalia
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 6641
Откуда: Петербург - Monte San Vito (AN)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег05 Дек 2012 01:32 писал(а):
Кстати, это самое. Задумываюсь, а не взять ли домой багаж. В Пулково быстро выдают? Аэропорт-то совсем не большой. Пока я буду на паспортном контроле тусить, успеет баул дойти? Лечу без пересадок. Времени в Питере будет очень мало. Rolling Eyes

Наверное зависит от времени прилета и есть ли другие рейсы в это время. Я Люфт летаю он прилетает в 00.30 багаж быстро выдают.
_________________
My Love
Minuzza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег05 Дек 2012 01:32 писал(а):
В Пулково быстро выдают? Аэропорт-то совсем не большой. Пока я буду на паспортном контроле тусить, успеет баул дойти?

Я через Пулково летала 3 раза и всегда быстро получалось багаж получить. По времени прилеты были примерно в 11 утра и в 7 вечера.
Там еще бабушка на выходе стояла и сверяла свой ли чемодан вывозят или чужой прихватили Smile (не помю в 1 или 2 Пулково она стояла)
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kitalia
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 6641
Откуда: Петербург - Monte San Vito (AN)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka05 Дек 2012 13:11 писал(а):
Ангелочег05 Дек 2012 01:32 писал(а):
В Пулково быстро выдают? Аэропорт-то совсем не большой. Пока я буду на паспортном контроле тусить, успеет баул дойти?

Я через Пулково летала 3 раза и всегда быстро получалось багаж получить. По времени прилеты были примерно в 11 утра и в 7 вечера.
Там еще бабушка на выходе стояла и сверяла свой ли чемодан вывозят или чужой прихватили Smile (не помю в 1 или 2 Пулково она стояла)

В Пулково 2 бабушки точно нет. lol
_________________
My Love
Minuzza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kitalia05 Дек 2012 13:26 писал(а):

В Пулково 2 бабушки точно нет. lol

Значит, в 1, я транзитом летала. Всегда думала, что только в Екатеринбурге проверяют со своим или с чужим чемоданом идешь, а оказалось, еще и в Питере Smile Но у нас в последнее время никто не проверяет, может быть, в Пулково тоже должность сократили.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki_1983
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 6895
Откуда: Kiev--->итальянский Север
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka05 Дек 2012 13:11 писал(а):

Там еще бабушка на выходе стояла и сверяла свой ли чемодан вывозят или чужой прихватили Smile

lol up
А как она распознавала хозяев чемоданов?
У меня на одном- нет моей контактной информации. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki_1983
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 6895
Откуда: Kiev--->итальянский Север
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka05 Дек 2012 13:45 писал(а):
Всегда думала, что только в Екатеринбурге проверяют со своим или с чужим чемоданом идешь, а оказалось, еще и в Питере Smile Но у нас в последнее время никто не проверяет, может быть, в Пулково тоже должность сократили.

Ммм, я никогда еще такого работника не видела Smile Буду знать теперь, что есть такая бабушка должность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 13:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki_198305 Дек 2012 13:50 писал(а):

А как она распознавала хозяев чемоданов?
У меня на одном- нет моей контактной информации. Razz

При регистрации на чемодан клеят наклейку с номером рейса и там еще штрих код какой-то. А вторую наклейку клеят на посадочный талон. Вот она эти наклейки сверяла.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka05 Дек 2012 13:57 писал(а):
Viki_198305 Дек 2012 13:50 писал(а):

А как она распознавала хозяев чемоданов?
У меня на одном- нет моей контактной информации. Razz

При регистрации на чемодан клеят наклейку с номером рейса и там еще штрих код какой-то. А вторую наклейку клеят на посадочный талон. Вот она эти наклейки сверяла.

Кстати, я всегда нервно ищу свое имя на этой бумажке, боясь уволочь чей то чемодан Embarassed Embarassed (причем без очков вижу плохо, что добавляет нервозности! Razz ), потому когда уж вцепилась , проверяю кармашек наружный-в нем обычно зонтик ездит.
Иначе не могу успокоиться, не взяла ли чужого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Viki_1983
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 6895
Откуда: Kiev--->итальянский Север
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka05 Дек 2012 13:57 писал(а):

При регистрации на чемодан клеят наклейку с номером рейса и там еще штрих код какой-то. А вторую наклейку клеят на посадочный талон. Вот она эти наклейки сверяла.

ААааа, ну да, теперь ясно Smile Забавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL05 Дек 2012 14:04 писал(а):

Кстати, я всегда нервно ищу свое имя на этой бумажке, боясь уволочь чей то чемодан Embarassed Embarassed (причем без очков вижу плохо, что добавляет нервозности! Razz ), потому когда уж вцепилась , проверяю кармашек наружный-в нем обычно зонтик ездит.
Иначе не могу успокоиться, не взяла ли чужого....

Я пока с этой бабушкой не столкнулась, не знала, что информация на бумажке и чемодане совпадает. Поэтому купила чемодан в полосочку, редкой расцветки. И, на всякий случай, завязываю еще и яркий бантик. А то как-то летела с обычным черным чемоданом, тоже думала, что или мой увезут или я чей прихвачу случайно.
Мои друзья упаковывают чемодан в аэропорту и сверху на упаковке пишут маркером свои имена. Чтобы точно никто не перепутал.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki_198305 Дек 2012 14:15 писал(а):
bubnilka05 Дек 2012 13:57 писал(а):

При регистрации на чемодан клеят наклейку с номером рейса и там еще штрих код какой-то. А вторую наклейку клеят на посадочный талон. Вот она эти наклейки сверяла.

ААааа, ну да, теперь ясно Smile Забавно.


А чего забавного? Я летаю в самолетах с семилетнего возраста, причем самостоятельно, и эта "традиция" мне очень хорошо знакома. Всегда на выходе из багажного отделения стоял человек, чаще мужчина, и сверял номер в посадочном и на багаже. Если ты умудрилась посеять посадочный, то просили вспомнить, что сверху лежит в чемодане.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais05 Дек 2012 16:03 писал(а):


А чего забавного? Я летаю в самолетах с семилетнего возраста, причем самостоятельно, и эта "традиция" мне очень хорошо знакома. Всегда на выходе из багажного отделения стоял человек, чаще мужчина, и сверял номер в посадочном и на багаже. Если ты умудрилась посеять посадочный, то просили вспомнить, что сверху лежит в чемодане.


Я вот лично летаю вообще с 9 месяцев и в курсе, что штрих-код на чемодане совпадает с нашлепкой на посадочный. И что его надо хранить - а вдруг потеряют багаж? Но вот проверяющих не припомню на своем веку. Может, где и были, но я не заметила. Rolling Eyes Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mimoza
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7700
Откуда: St.Petersburg -Milan


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2012 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera05 Дек 2012 16:10 писал(а):
Но вот проверяющих не припомню на своем веку. Может, где и были, но я не заметила. Rolling Eyes Very Happy

И я тоже! Никогда их не видела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
Страница 2 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021