Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто что по телевизору смотрит? - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa18 Янв 2013 13:55 писал(а):
я оккупировала зал и там только русское тв и скай Evil or Very Mad муж заявил что я диктаторша Evil or Very Mad я и не отрицаю, но никому не позволю издеваться над моим слухом и зрением lol


И что там такого жутко интересного, полезного и интеллектуального по русскому ТВ?
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka18 Янв 2013 13:58 писал(а):

И что там такого жутко интересного, полезного и интеллектуального по русскому ТВ?
я смотрю юмористические передачи, типа Больщой разницы, передачи типа честный детектив, человек и закон, абсолютный слух, нескучная классика и т. д Новости, Россия сегодня на английском. Ералаш сын смотрит.
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa18 Янв 2013 14:07 писал(а):
я смотрю юмористические передачи, типа Больщой разницы, передачи типа честный детектив, человек и закон, абсолютный слух, нескучная классика и т. д Новости, Россия сегодня на английском. Ералаш сын смотрит.


Понятно. Свое, родное...
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12552
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa18 Янв 2013 14:07 писал(а):
irka18 Янв 2013 13:58 писал(а):

И что там такого жутко интересного, полезного и интеллектуального по русскому ТВ?
я смотрю юмористические передачи, типа Больщой разницы, передачи типа честный детектив, человек и закон, абсолютный слух, нескучная классика и т. д Новости, Россия сегодня на английском. Ералаш сын смотрит.


И чем всё это отличается от репертуара ит. ТВ, ото которого воротит? Языком вещания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esperto
BANNED


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4942
Откуда: ru-com-it


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa18 Янв 2013 13:55 писал(а):
там только русское тв ... никому не позволю издеваться над моим слухом и зрением lol


Взаимоисключающие обстоятельства Smile Российское тв (за редким исключением) и есть имхо тяжкое издевательство над слухом и зрением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да по шведскому телевидению тоже много всякой ерунды показывают. К счастью, никто не заставляет все это смотреть.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani18 Янв 2013 14:13 писал(а):

И чем всё это отличается от репертуара ит. ТВ, ото которого воротит? Языком вещания?
по-крайней мере наличием чувства юмора и меры Confused конечно там свои чудилы имеются типа Малышевой, Малахова и т. п lol но нет дебатов про футбол, драчек и препираний между политиками, вываленных того, что в розовой кофточке и голозадых велин и иже с ними Evil or Very Mad
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esperto18 Янв 2013 14:14 писал(а):
Российское тв (за редким исключением) и есть имхо тяжкое издевательство над слухом и зрением.
а итальянское ТВ вы смотрите Question есть с чем сравнивать?
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa18 Янв 2013 14:19 писал(а):
Dani18 Янв 2013 14:13 писал(а):

И чем всё это отличается от репертуара ит. ТВ, ото которого воротит? Языком вещания?
по-крайней мере наличием чувства юмора и меры Confused

Very Happy Серьезно? Чудны дела твои, Господи....

Luisa18 Янв 2013 14:19 писал(а):
конечно там свои чудилы имеются типа Малышевой, Малахова и т. п lol но нет дебатов про футбол, драчек и препираний между политиками, вываленных того, что в розовой кофточке и голозадых велин и иже с ними Evil or Very Mad


Кстати, я, к примеру, вообще голозадых велин не наблюдаю по ит. ТВ. Не те каналы работают.
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka18 Янв 2013 13:58 писал(а):
Luisa18 Янв 2013 13:55 писал(а):
я оккупировала зал и там только русское тв и скай Evil or Very Mad муж заявил что я диктаторша Evil or Very Mad я и не отрицаю, но никому не позволю издеваться над моим слухом и зрением lol


И что там такого жутко интересного, полезного и интеллектуального по русскому ТВ?


Мне нравится по утрам 1 канал включать, там как раз идет такой совершенно необремененный разумностью развлекательно-информационный поток для собирающихся на работу, очень хорошо для непроснувшегося мозга. Гороскопчик опять же. Удобно еще потому что помогает ориентироваться во времени по звуку, когда уже знаешь в какое примерно время о чем рассказывают, чтобы понять опоздал ты уже или как. Соберусь и так с непроснувшимся мозгом на работу и выхожу lol А Зайчег на своем этаже пургу какую-то включает, типа новости по скаю или биржевой какой-то поток, так мрачно с утра пораньше, фу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka18 Янв 2013 14:23 писал(а):

Very Happy Серьезно? Чудны дела твои, Господи....
не ну смотря какие передачи смотреть, если человек и закон, то там не до смеха Confused а вот Большая разница молодцы, отлично пародируют lol
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa18 Янв 2013 14:25 писал(а):
irka18 Янв 2013 14:23 писал(а):

Very Happy Серьезно? Чудны дела твои, Господи....
не ну смотря какие передачи смотреть, если человек и закон, то там не до смеха Confused а вот Большая разница молодцы, отлично пародируют lol


Вы меня не поняли. Это я про "чувство юмора и меру" на российсом ТВ.
А насчет того, что "смотря какие передачи смотреть" - тут я согласна. Поэтому и говорю, что на итальянском ТВ я велин и "того, что в розовой кофточке" не вижу.
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esperto
BANNED


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4942
Откуда: ru-com-it


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa18 Янв 2013 14:21 писал(а):
а итальянское ТВ вы смотрите Question есть с чем сравнивать?


Чтобы уловить низкий уровень российского , обязательно нужно смотреть итальянское ? Без этого никак? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta18 Янв 2013 14:25 писал(а):

Мне нравится по утрам 1 канал включать, там как раз идет такой совершенно необремененный разумностью развлекательно-информационный поток для собирающихся на работу, очень хорошо для непроснувшегося мозга
ага и я тоже смотрю, полезные советы дают, энцикорпедия русской жизни приколы рассказывают Cool
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta18 Янв 2013 14:25 писал(а):
Мне нравится по утрам 1 канал включать, там как раз идет такой совершенно необремененный разумностью развлекательно-информационный поток для собирающихся на работу, очень хорошо для непроснувшегося мозга.


я когда-то тоже смотрела. Меня подкосила рубрика "Полезные советы". Сейчас под Radio Swiss Pop собираюсь.

Но с основным посылом я таки согласна: свое д....мо, видимо, не пахнет. Smile Пардон.
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12509
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

К сожалению, российское ТВ не безукоризненно, но учитывая, что сидеть целыми днями ( даже в выходные) у голубых экранов нет никакой возможности, то Можно найти нормальные передачи, например, Что? Где? Когда?, Театр + ТВ, новости с Марианной Максимовской, на 1 канале идут музыкальные конкурсы и передачи - Голос, Достояние Республики, я людблю посмотреть на НТВ познавательную передачу Их нравы, Едим дома с Юлией Высоцкой, на СТС Снимите это немедленно... Фильмы можно посмотреть, в т. ч. и советские (в частности с удовольствием посмотрела недавно Юркины Рассветы Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 17038
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esperto18 Янв 2013 14:14 писал(а):
Luisa18 Янв 2013 13:55 писал(а):
там только русское тв ... никому не позволю издеваться над моим слухом и зрением lol


Взаимоисключающие обстоятельства Smile Российское тв (за редким исключением) и есть имхо тяжкое издевательство над слухом и зрением.

Как известно, своё г...о не воняеет. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12509
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa18 Янв 2013 14:29 писал(а):
elzabrutta18 Янв 2013 14:25 писал(а):

Мне нравится по утрам 1 канал включать, там как раз идет такой совершенно необремененный разумностью развлекательно-информационный поток для собирающихся на работу, очень хорошо для непроснувшегося мозга
ага и я тоже смотрю, полезные советы дают, энцикорпедия русской жизни приколы рассказывают Cool


я всегда задерживаюсь у экрана, когда Дарья Донцова свои байки рассказывает! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo18 Янв 2013 14:32 писал(а):
К сожалению, российское ТВ не безукоризненно, но учитывая, что сидеть целыми днями ( даже в выходные) у голубых экранов нет никакой возможности, то Можно найти нормальные передачи,


Точно также как можно найти совершенно нормальные и даже местами качественные программы на итальянском ТВ.
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташелла
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 6773
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне же по душе общий лейтмотивчик росс. ТВ: дадим пр.....ся проклятой Антанте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.
Страница 3 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021