Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто что по телевизору смотрит? - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 28 Дек 2020 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как приятно, что Метод наконец закончился. Вчера после финальной игры "Что? Где? Когда?, которая совсем не так уже смотрится, как в старые добрые ворошиловские времена, неожиданно зависла на фильме Говорухина "...в стиле jazz", который никогда не видела прежде, даже удивилась этому. Узрев на экране Анну Самохину, сразу поняла, что фильму лет 10, а то и больше. Осталась досматривать под пледом с дежурной котейкой. Интрига симпатичная, импозантный герой и три женщины - мама и две ее дочери. Невероятно гламурно и зазывно показана Одесса, прям хоть сейчас снимайся с места, и в темпе вальса отправляйся туда. А уж когда герой делает заказ в одесском ресторане, это просто песТня, на уровне Гиляровского, где про тюлечку с барабулькой и соленый кавун под горилку)). (Официантку сыграла актриса, которая мне зимой очень приглянулась в "Крепостной". Такая гарная), колоритная корпулентная блондинка). В общем, лёгенькая такая и приятная мелодрама для воскресного вечера. Нам с кошечкой очень понравилось. Москва там тоже красивая...вообще не помню у Говорухина неудачных фильмов.
Пы Сы - Кроме Одессы еще и во Львов тянет...после экранизации "Синдрома Петрушки" Рубиной и программ с Маковецким.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Дек 2020 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7128 Дек 2020 18:31 писал(а):
Кстати, вроде бы большая часть населения успела убежать. Но как-то нигде нет подробностей, как им это удалось.

Насколько я поняла, там сначала начались подземные толчки, потом началось, собственно, извержение, и в течение почти суток на Помпеи просто сыпался пепел (как дождь), засыпало на непомнюсколько пол-метра-метр, но еще была возможность убежать-спастись. Многие и убежали. А кто-то остался -не захотел бросать дом-хозяйство, думали, может, что обойдется.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 28 Дек 2020 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina28 Дек 2020 19:36 писал(а):
Как приятно, что Метод наконец закончился. Вчера после финальной игры "Что? Где? Когда?, которая совсем не так уже смотрится, как в старые добрые ворошиловские времена, неожиданно зависла на фильме Говорухина "...в стиле jazz", который никогда не видела прежде, даже удивилась этому. Узрев на экране Анну Самохину, сразу поняла, что фильму лет 10, а то и больше. Осталась досматривать под пледом с дежурной котейкой. Интрига симпатичная, импозантный герой и три женщины - мама и две ее дочери. Невероятно гламурно и зазывно показана Одесса, прям хоть сейчас снимайся с места, и в темпе вальса отправляйся туда. А уж когда герой делает заказ в одесском ресторане, это просто песТня, на уровне Гиляровского, где про тюлечку с барабулькой и соленый кавун под горилку)). (Официантку сыграла актриса, которая мне зимой очень приглянулась в "Крепостной". Такая гарная), колоритная корпулентная блондинка). В общем, лёгенькая такая и приятная мелодрама для воскресного вечера. Нам с кошечкой очень понравилось. Москва там тоже красивая...вообще не помню у Говорухина неудачных фильмов.
Пы Сы - Кроме Одессы еще и во Львов тянет...после экранизации "Синдрома Петрушки" Рубиной и программ с Маковецким.

Не знаю, я вчера очень душевно посмотрела что? где? когда? под шампусик с устрицами сырыми крабовыми палочками, вспоминая Новый год со Скляром на неделку до второго. Фильм Говорухина видела несколько раз, но как-то Шиловскую я никак не воспринимаю Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2020 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

смотрю Вечерний Ургант CIAO 2020! Cool
https://www.facebook.com/vechernij.urgant/
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 09:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr30 Дек 2020 22:20 писал(а):
смотрю Вечерний Ургант CIAO 2020! Cool
https://www.facebook.com/vechernij.urgant/</td>


смотрю повтор tv
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr, такой треш! Я вчера над ними весь вечер хохотала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5931 Дек 2020 10:29 писал(а):
pr, такой треш! Я вчера над ними весь вечер хохотала!

да, а я с утра повторила, для настроения lol
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у кого-нибудь кино от амазона прайм есть?
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5931 Дек 2020 10:29 писал(а):
pr, такой треш! Я вчера над ними весь вечер хохотала!

Джованни Урганти - это круто! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 12:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marpioncina31 Дек 2020 10:51 писал(а):
А у кого-нибудь кино от амазона прайм есть?
Лена, у меня есть, а что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua, ой, Галя, как хорошо, могу у тебя спросить.
Я вдруг поняла, что теперь все фильмы, которые сначала выходили в кинотеатрах, выходят в интернете. Это для меня огромный плюс, в кино всегда сложно выбраться.
Например, сегодня я хотела бы посмотреть cinepanettone. Смотрю в гугле, что он есть в амазон прайм. Поэтому он мне нужен.
Галя, ты платишь за год абонемент? Там и другие новенькие фильмы есть? Меня особенно итальянские фильмы интересуют, свеженькие.
То есть, я оплачиваю абонеменнт и могу сразу же смотреть?
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посоветуйте на сегодня, пожалуйста, каких-нибудь новогодних фильмов не очень тупых, но миленьких. Иронию судьбы мне сегодня не хочется. Если не придумаю чего получше, то остаются Чародеи. Но хочется свежачка. Или очень хорошо забытого старого, но не Иванвасилича.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marpioncina31 Дек 2020 12:45 писал(а):
Gala_ua, ой, Галя, как хорошо, могу у тебя спросить.
Я вдруг поняла, что теперь все фильмы, которые сначала выходили в кинотеатрах, выходят в интернете. Это для меня огромный плюс, в кино всегда сложно выбраться.
Например, сегодня я хотела бы посмотреть cinepanettone. Смотрю в гугле, что он есть в амазон прайм. Поэтому он мне нужен.
Галя, ты платишь за год абонемент? Там и другие новенькие фильмы есть? Меня особенно итальянские фильмы интересуют, свеженькие.
То есть, я оплачиваю абонеменнт и могу сразу же смотреть?
Лена, фильмы автоматически включены в Амазон Prime, который для покупок на Амазоне. Я плачу за год 30 с чем-то евро (не помню, сколько именно...Уже несколько раз повышали стоимость) и в абонемент включены, кроме бесплатной доставки, и кино, и некоторые книги, и безлимитный архив "Облако" на Амазоне для фото с телефона.
В самом начале, как только появились фильмы на Амазоне, их было мало и много фильмов ни о чём. Сейчас лучше. Много новых фильмов. Из новых итальянских, например, "10 giorni con Babbo Natale". Больше, конечно, американских фильмов, но и итальянские тоже есть. Недавно смотрели, например, фильм "1917". Понравился. Да, некоторые фильмы можно смотреть на разных языках, большинство -- на итальянском и английском.

Да, есть отдельно раздел для детей, там детские фильмы и мультики. Например, Маша и медведь можно смотреть на 5-ти языках, включая русский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marpioncina31 Дек 2020 12:45 писал(а):
Gala_ua, ой, Галя, как хорошо, могу у тебя спросить.
Я вдруг поняла, что теперь все фильмы, которые сначала выходили в кинотеатрах, выходят в интернете. Это для меня огромный плюс, в кино всегда сложно выбраться.
?


Я тебе больше скажу- на русских сайтах можно посмотреть фильмы раньше, чем они выйдут в итальянском кинотеатре Cool Я всегда мужу говорю- учи русский!- когда он в очередной раз ждет, а я уже посмотрела и ему пытаюсь рассказать, чем там все закончилось lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua, так это и есть тот прайм. Супер! Спасибо!!!! А я и не поняла!! Все подписываюсь. Счастья то Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie, меня, честно говоря, интересуют те фильмы, что рекламируют на тв. Embarassed Embarassed вряд ли они на русском будут.
Вот сейчас захотелось этого чинепанеттоне, не кидайте тапки. Very Happy
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня Прайм уже давно, то до фильмов у меня никогда руки не доходили. Муж вообще отказывается смотреть что-то с компа. Коньято на Рождество подарил мужу fire tv stick и бутылку Anghelu Ruju, и теперь apriti cielo....
Какие серии на Прайме обязательно надо посмотреть? Мы начали с Rocco Schiavone, уж очень Джаллини мне нравится.
Что дальше смотреть?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас Прайм на многих смарт-телевизорах (если не на всех) есть по умолчанию. Очень удобно, достаточно ввести свои данные подписки и можно смотреть сразу по тв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка31 Дек 2020 15:15 писал(а):
Муж вообще отказывается смотреть что-то с компа.
его прекрасно и с телевизора можно смотреть. Если, конечно, это смарт тв. Я на телефоне листаю списки, ищу поиском, выбираю - с него удобнее, запускаю фильм и перевожу просмотр на экран тв.
Серий там видимо-невидимо, на любые вкусы.
Dr House, Grey's Anatomy, The marvelous Ms Maisel, Little fires everywhere, The Terror (1 часть, мне очень понравился, вторую еще не видела), Lost если кто еще не видел, The man in the high castle... imbarazzo della scelta одним словом.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня не смарт ТВ, поэтому fire stick сейчас решил этот вопрос.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 44, 45, 46  След.
Страница 37 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021