Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу работу

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2006 18:48   Заголовок сообщения: "Ищу работу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Exclamation Exclamation Exclamation Прежде чем разместить здесь ваше объявление, ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ

1. Если хотите, чтобы на ваше объявление вам отвечали по почте или по телефону, не забывайте указывать в нем все свои контактные данные.
2. Предложения работы, опубликованные в топике, не обсуждаются ни в этом, ни в каком другом топике. Если у вас возникли вопросы или замечания к автору, пишите ему личное сообщение или на адрес, который он указал. Сообщения, не являющиеся объявлениями, будут удаляться.
3. Предложения работы со знанием русского языка можно также периодически просматривать здесь: www.jobespresso.net/?q=russo
PS: ПРЯЧЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЛИННЫЕ ЛИНКИ!! Кто не умеет-- учитесь
_______________________________________________


Последний раз редактировалось: Forlivesa (10 Мар 2013 12:29), всего редактировалось 10 раз(а)


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype 2  
Cerpolini
Новичок


Зарегистрирован: 18.11.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2016 13:51   Заголовок сообщения: "Работа поиск" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу в регионе Марке в ресторане а так же рассмотрю любые варианты. Мой телефон в Италии 3494442391.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ДинаС
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 5
Откуда: рим


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2016 14:21   Заголовок сообщения: "Ищу работу в Риме (мужчина)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу в Риме, водитель B-C (без CQC), знание учёта, компьютера, знаю русский/румынский, средний французский, начальный английский. Тел.-3204893818
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ДинаС
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 5
Откуда: рим


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2016 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу в Риме, водитель B-C (без CQC), знание учёта, компьютера, знаю русский/румынский, средний французский, начальный английский. Тел.-3204893818
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irina bredikhina
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 7
Откуда: Италия
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2016 11:28   Заголовок сообщения: "Ищу работу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 31 год. Ищу работу, рассмотрю любую точку Италии. О себе: образование высшее ( жакультет журналистики в России, факультет моды в Италии, лицензия сопровождающего, лицензия гида ( лицензии получены в Италии)) опыт работы в туристическом агентстве -7 лет. Обязанности: встреча туристов в аэропорту, подготовка трансфера, продажа экскурсий, сопровождение на экскурсии, бронирование отелей. Опыт работы байером: закупки товара ( одежда) дл магазинов в России. На данный момент ищу работу: в тур. Агентстве, личным ассистентом, секретарем, продавцом! О себе: коммуникабельна, приветлива, быстро обучаема, ответственна, без вредных привычек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья Панышева
Новичок


Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 1
Откуда: Монца/Милан
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2016 12:21   Заголовок сообщения: "Ищу работу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу санглийским, итальянским в Милане-Монце.
Документы в порядке. 44 года.

Тел 392-139 15 78 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
taras_leo
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 9
Откуда: Genova
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2016 02:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый вечер участники и гости форума.

Меня зовут Тарас. Женат, есть дети. Вместе живем в пригороде Genova, Liguria.
Образование высшее педагогическое, физико-математический факультет.
Опыт преподавания 3 года, физика, математика, информатика.
Опыт 3 года в сфере обслуживания, настройки и ремонта офисной, компьютерной техники, сетевого оборудования. Установка, обслуживание, настройка софта и различных операционных систем.
Опыт 5 лет в сфере розничных и оптовых продаж, обслуживания розничных и корпоративных клиентов, управления складом, магазином бытовой, офисной, портативной и компьютерной техники и подготовки персонала .
Опыт 1 год работы помощником повара, официанта в Италии.
Есть вид на жительство в Италии, итальянское водительское удостоверение В категории.
Итальянский, английский язык на уровне A2-B1.
Общительный, коммуникабельный, ответственный, пунктуальный и хозяйственный 
Хобби: Фотография и велоспорт.

Итого могу работать: tecnico informatico, аutista, venditore, magazziniere-corriere- consegne, fotografo, aiuto cuoco, aiuto сameriere.
Возможен переезд.
На самом деле с удовольствием рассмотрю все варианты и предложения работы (или полезной информации) - постоянной, временной, ситуативной. Могу помочь на стройке, в домашнем ремонте ( сантехника, электрика, малятка, штукатурка – руки на месте).
Спасибо за внимание!
Тел.: 389_28O_53_12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
sirrr
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 5
Откуда: Moscow, Russia


Сообщение Добавлено: 10 Дек 2016 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу в Риме, но не принципиально.
23 года. Английский, русский.
Высшее образование - драматургия, режиссура.

Готов к абсолютно любой работе, при этом готов выполнять ее от души и идеально.

what's up: +79152142965
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valentina Caresse
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 2
Откуда: italia
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2016 12:40   Заголовок сообщения: "Поиск работы в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу в Риме в первой половине дня. О себе : 48 лет, образование высшее педагогическое по специальности русский язык литература. В Италии scuola di estetica, estetista-massaggiatrice. Ищу любой вид заработка.. помощь в семье, по дому , с детьми, престарелыми. Или в салонах красоты. Чистоплотна, пунктуальна, приятной внешности. 3208142108. Валентина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanitaoz
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 1
Откуда: Riva del Garda
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2017 17:33   Заголовок сообщения: "Ищу работу в регионе Трентино -Альто Адидже" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые фурманчане.
Понимаю , что сейчас многие в активном поиске работы. И мое обьявление скорее раздражает, чем привлекает. Заранее прошу прощения. Просто использую все возможные способы. Я мама , живу здесь с дочкой , которой 12 лет, она ходит в школу в городе Рива дель Гарда. У нас есть временный вид на жительсва, который в этом году нужно будет обновлять при условии , что у нас все идет по правилам. Поэтому очень ищу работу с официальным контрактом. Итальянским владею, примерно на уровне А2.
Не смотра на мое неоконченное высшее образование, работы не боюсь никакой. (уборка, продавец, официантка, няня, помощь пристарелым людям)...Одним словом, любое! Возможно кто то что то видел или слышал, подскажите пожалуйста. Если что, есть небольшое мое резюме.
Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Chetna
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2017 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу в Помеции, Риме
Рассмотрю все варианты
Знание английского - свободное общение В2
пермессо есть, замужем, 34 года
имею две проффесии:
1) массажист, телесно-ориентированный терапевт в нео-райхианском подходе, образование: российское мед сестринское образование, обучение в телесно-ориентированной психотерапии - эмоциональное высвобождение - 2 года,
4 года стажа в массажных практиках
2) менеджер, высшее образование - экномика и управление на предприятии 2005, стаж в сфере оптовых продаж 7 лет
тел +39 3290618291
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
natalia milano
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2017 23:27   Заголовок сообщения: "Ищу работу баданте в Милане. Есть опыт и рекомендации" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я ищу работу баданте в Милане. с контрактом. Контракт заключать могу с конца мая. Есть опыт и рекомендации. (3 места работы на подмене) 1 год. Начальный уровень итальянского языка (1000-1500 единиц). Язык учила на курсах. ответственна и исполнительна. 37 лет. Есть высшее образование. Знаю украинский, русский, английский. Есть Пермессо провизорио. Желательна работа с донной. Есть мессенджеры и Скайп. Ел почта. звонить до 21 00. Буду рада информации и обмену опытом по поводу поиска работы, учебы, документов. моб.327 740 41 19, Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Hannaskara
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 3
Откуда: Padova


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2017 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нахожусь в поиске работы в Италии (желательно, но не обязательно Венето). Предпочтительно с сфере продаж с иностранными языками (английский, французский, итальянский), но рассмотрю также другие предложения.

На данный момент живу в г. Гренобль, Франция – работаю в университетской библиотеке по временному договору. С апреля 2017 переезжаю в Италию. Поэтому сейчас нахожусь в активном поиске работы именно в Италии.

Имею опыт работы помощником руководителя с совмещением должности специалиста по туризму – около 2 лет в крупной туристической компании.

Также опыт работы в качестве менеджера по ВЭД в представительстве итальянских производств в Москве.

Имею высшее лингвистическое образование – МГЛУ Минск, а также диплом магистра Университета Гренобль Альп (Франция).

Свободно владею английским, французским, итальянским. Родной язык – русский. По языкам имеются языковые сертификаты и дипломы.

По запросу готова предоставить рекомендации.

Уверенный ПК пользователь ( Word, Excel, Outlook, PowerPoint).

Более подробную информацию готова выслать в резюме. +330784120459 viber ; skype kloptcha ; +393206206646 whatsapp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Olga.S
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 5
Откуда: Italia, Bergamo


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2017 10:48   Заголовок сообщения: "Ищу работу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу в Италии, в компании работающей с Россией. Документы на проживание в Италии в порядке. Знание итальянского языка - отличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaCantante
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: Nogarole Rocca
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2017 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день.
Ищу работу как педагог вокала при театральных студиях, школах доп. образования и т. п. В Италию переехала недавно в Ногароле Рокка (под Вероной). Хорошо владею итальянским (аттестат CILC уровня В2 за 2015 год, думаю сейчас уровень выше). Закончила Уральскую Государственную Консерваторию и аспирантуру. Диплом - "Оперный певец, концертно-камерный певец, педагог вокального мастерства". Получила хорошую базу итальянской школы пения с опытным педагогом из Болоньи, бывшей оперной певицей Луизой Ваннини. Опыт работы педагогом вокала более 10 лет (классика или эстрадное пение). Также сама нахожусь в хорошей вокальной форме.
Елена. Скайп - attimo12, тел. +39 345 151 1958, для связи по Viber или WhatsApp: +79226005162
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
tama
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2017
Сообщения: 1
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2017 15:50   Заголовок сообщения: "Быстро нашла себе подработку, советую!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла крутой сайт с вакансиями Smile Быстрый бесплатный поиск, регистрироваться не нужно. В том числе есть вакансии и в Италии!!! Нашла себе подходящую подработку лето, всем советую!!! <реклама удалена модератором>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Whocares
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2017 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неспешно ищу работу.
Немного о себе:
Зовут Артём, мне 30 лет, есть своя машина (2017 года, если что будет не стыдно возить людей : Р) и права категории A,B,C.
Знание языков - русский, украинский, английский, итальянский (не идеально, но достаточно для большинства видов деятельности).
Есть итальянские документы (пермессо, активно ещё 4 года с текущего момента).
Желательно работа part-time (не полный рабочий день) и обязательно работа не за компьютером (у меня и так есть основная работа и она за компьютером, но она не занимает много времени и хотелось бы найти ещё что-то).
Можно разовая работа и работа без контракта.
Сейчас нахожусь на юге Италии (Puglia), живу у родственников, но не против переезда.
В идеале какая-то интересная работа, связанная с туризмом, путешествиями, но готов рассмотреть любые предложения.
Телефон в Италии - 329 942 2466 - так же есть viber & whatsapp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
LesyaLesya
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 2
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2017 23:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу в Италии. (желательно с проживанием.) Имеется законченное высшее образование (инженер в области ландшафтного дизайна), опыт работы 2 года по специальности. Очень люблю растения, огромное желание переехать на небольшой срок, пожить и поработать в стране, которая мне симпатична.
Можно ли найти работу: ландшафтным дизайнером, озеленение интерьеров, работа в теплицах или садовых центрах, уход за растениями. Хотелось бы обменяться опытом с иностранными коллегами.
В России работая на очень хороших условиях, но душа требует перемен, поэтому очень хочу уехать в Италию.
Очень прошу помощи и советов.
Зараннее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Kristina D.
Новичок


Зарегистрирован: 15.07.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 15 Июл 2017 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Help! Ищу работу отельным или трансферным гидом в Римини, Риччоне, Сан Марино. Подскажите, с чего начать? В интернете так мало информации ( ( Имею гражданство ЕС (позволяет устроиться на работу без разрешений и виз), живу в Москве, хочу переехать жить в Италию, рассматриваю варианты работы хотя бы на 3 месяца (осень). Английский разговорный, русский отличный, итальянский выучу)) Могу работать в офисе, сейчас моя работа связана с рекламой в интернете, созданием баннеров, фотографиями. Также рассматриваю варианты работы фотографом, в бутиках мердендайзером, баристом ( не умею, но люблю кофе:). Если есть какая-нибудь информация, как и где найти такую работу - буду очень признательна за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Belyok
Новичок


Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 7
Откуда: Briosco (MB)


Сообщение Добавлено: 21 Июл 2017 15:16   Заголовок сообщения: "Ищу домработницу в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день!

Ищу домработницу в Риме (район Инфернетто) на 3-4 часа раз в неделю или две.

Человек нужен надежный, ответственный и хорошо делающий свою работу.

Пишите в личку.

Спасибо,
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Felice
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1804
Откуда: Москва - BS
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 21 Июл 2017 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неспешно ищется инженер-химик на производство в провинции Брешиа. С документами, итальянским и английским языками. Хорошо бы с опытом. Варианты "нет документов" и "польская виза" не подходят, так же как и без итальянского языка.
_________________
Начинают всегда с малого. В первый день Бог создал небо и землю. / Эмиль Кроткий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Работа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021