Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Брови и ресницы

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda18 Май 2014 20:55 писал(а):
Этож какую силу воли надо иметь, чтобы брови утолстить! Так и чешутся ручонки и даже пинцет Smile


Да ну, какая там сила воли может быть... забыл про них и всё. Причёсываю по утрам, разве что Smile
Нет, без пинцета и у меня не обходится. Но чисто совсем заблудших овец, отбившихся от стада.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня не растут, довыщипывалась. Bawling От былой красоты мало что осталось.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Май 2014 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик18 Май 2014 22:30 писал(а):
А у меня не растут, довыщипывалась. Bawling От былой красоты мало что осталось.
не плачь, щас тебе насоветуют примочек с куриным пометом и все отрастет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Milana_Ya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: США


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 02:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сама дома красила...название краски уже не помню. Удобно, кстати...и лицо ярче становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2014 07:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2 месяца пользовалась RewitaBrow - работает еще как. Я не ожидала, честно говоря, думала меньше вырастет. Вот фото до и после.
1 и со вспышкой (лучше пух видно, надеюсь, за третий месяц он превратится в волоски) 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2014 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

RevitaBrow
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
LadyOlga
Писатель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 371
Откуда: Moscow-Prato
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2014 14:04   Заголовок сообщения: "Краска для бровей" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Италии в магазинах краску для бровей не видела ни разу. Вчера решила довериться парикмахеру и мне не понравилось как мне покрасили брови. С цветом все ок, а именно покрасились неровно потому как нанесли кое-как.

Вот подумала: если купить обычную краску для волос в супермаркете, подойдет она? Кто-то пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2014 14:08   Заголовок сообщения: "Re: Краска для бровей" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

LadyOlga04 Июл 2014 14:04 писал(а):
В Италии в магазинах краску для бровей не видела ни разу. Вчера решила довериться парикмахеру и мне не понравилось как мне покрасили брови. С цветом все ок, а именно покрасились неровно потому как нанесли кое-как.

Вот подумала: если купить обычную краску для волос в супермаркете, подойдет она? Кто-то пробовал?


Слишком агрессивная, купи в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
LadyOlga
Писатель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 371
Откуда: Moscow-Prato
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2014 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На итальянских сайтах есть? Может подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2014 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

LadyOlga04 Июл 2014 14:09 писал(а):
На итальянских сайтах есть? Может подскажите?


Я вот такой крашусь. Только к ней еще оксиданта надо взять отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
LadyOlga
Писатель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 371
Откуда: Moscow-Prato
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2014 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светло-коричневый мне как раз подходит.
А оксидант где берете?
А может еще и для ресниц краску подскажите. ЧЕРНУЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2014 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

LadyOlga04 Июл 2014 14:34 писал(а):
Светло-коричневый мне как раз подходит.
А оксидант где берете?
А может еще и для ресниц краску подскажите. ЧЕРНУЮ


Я старый использую от другой краски. А вообще их родной на том же ебае продают, покопайся.
Краску для ресниц брала Шварцкопф, иссиня черный, тоже на ебае из германии кажется. Но самостоятельно себе красить ресницы, это то еще садомазо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
LadyOlga
Писатель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 371
Откуда: Moscow-Prato
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2014 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, поищу.
А ресницы где тогда можно покрасить? В эcтетитке есть такая услуга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2014 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

LadyOlga04 Июл 2014 14:34 писал(а):
Светло-коричневый мне как раз подходит.
А оксидант где берете?
А может еще и для ресниц краску подскажите. ЧЕРНУЮ


В магазинах, где продают все для волос и парикмахерские принадлежности, есть краска для бровей и ресниц , и оксидант там же. Оксидант должен быть маленьким - 6 volume или 1,9% - что равнозначно. В некоторых парикмахерских красят и ресницы, если попросить, а так можно и дома самой, сначала один глаз, затем другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2014 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне очень нравится цвет, которым подруга красит брови, такой типа светло-серовато-шатенистый. Привезла она и мне такую красочку, я покрасила, следуя точно инструкции, цвет получился чОрный пречОрный Shocked , хотя я и замешала и держала по времени правильно. Теперь боюсь снова ей пользоваться, поскольку не знаю, в чем проблема.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2014 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня где-то валяется краска для бровей и ресниц, но я как-то боюс.. Это жэ некрасиво, когда они сразу чёрные-причёрные. А мне на работу к людЯм ходить. Ещё зуба золотого не хватает и кудряшек перманентом, а так точно была бы базарная баба Smile

Ир, может по времени меньше подержать надо: новая, свежая краска обычно ядерная, за кости черепа хватается, не то что....
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2014 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Июл 2014 15:23 писал(а):
мне очень нравится цвет, которым подруга красит брови, такой типа светло-серовато-шатенистый. Привезла она и мне такую красочку, я покрасила, следуя точно инструкции, цвет получился чОрный пречОрный Shocked , хотя я и замешала и держала по времени правильно. Теперь боюсь снова ей пользоваться, поскольку не знаю, в чем проблема.


Возможно она для твоих бровей слишком темная, у подруги брови могут быть темнее и другой структуры, или на подруге ты уже видела слегка " вымывшийся" эффект, и держать можно меньше времени выдержки, и 3, и 5 минут, смотря какой результат хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2014 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa04 Июл 2014 15:34 писал(а):
у меня где-то валяется краска для бровей и ресниц, но я как-то боюс.. Это жэ некрасиво, когда они сразу чёрные-причёрные. А мне на работу к людЯм ходить. Ещё зуба золотого не хватает и кудряшек перманентом, а так точно была бы базарная баба Smile

Ир, может по времени меньше подержать надо: новая, свежая краска обычно ядерная, за кости черепа хватается, не то что....

да, я тогда не знала чиво дальше делать, с такими бровишшами. То ли бечь золотой зуб вставлять, для комплекту, то ли перманент делать lol Хорошо, дома нашлось пол-упаковки блондинистой краски, так довела я их до светло-рыженького блонда, потом карандашиком маскировала, красить уже боялась.

Vania7404 Июл 2014 15:43 писал(а):
Возможно она для твоих бровей слишком темная, у подруги брови могут быть темнее и другой структуры, или на подруге ты уже видела слегка " вымывшийся" эффект, и держать можно меньше времени выдержки, и 3, и 5 минут, смотря какой результат хочешь.
у меня свои брови достаточно темные, шатенистые, но не черные. Я этой красочкой хотела их слегка осветлить, чтобы с блондом на волосах гармонировали. Спасибо, попробую, наверное, подержать поменьше, хотя стремно...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2014 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, всё-таки, татуированные брови-- это жесть жестокая...

Я на лето прекратила пользоваться Careprost-ом, фих его знает, как оно на пигментацию влияет... Но на выход я всегда подвожу брови "тауповым" цветом кико 122 (121 слишком синий, а 123 уже слишком тёмный). Блоду, как я-- самый раз.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2014 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa09 Авг 2014 15:28 писал(а):
Нет, всё-таки, татуированные брови-- это жесть жестокая...

Я на лето прекратила пользоваться Careprost-ом, фих его знает, как оно на пигментацию влияет... Но на выход я всегда подвожу брови "тауповым" цветом кико 122 (121 слишком синий, а 123 уже слишком тёмный). Блоду, как я-- самый раз.

А не пользуешься кикковским фломастером для бровей? Весчь! Особенно если рисовать не тупо-бровястую-дугу, а прорисовывать недостаюшие волосинки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021