Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Брови и ресницы

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2014 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda09 Авг 2014 16:00 писал(а):
Forlivesa09 Авг 2014 15:28 писал(а):
Нет, всё-таки, татуированные брови-- это жесть жестокая...

Я на лето прекратила пользоваться Careprost-ом, фих его знает, как оно на пигментацию влияет... Но на выход я всегда подвожу брови "тауповым" цветом кико 122 (121 слишком синий, а 123 уже слишком тёмный). Блоду, как я-- самый раз.

А не пользуешься кикковским фломастером для бровей? Весчь! Особенно если рисовать не тупо-бровястую-дугу, а прорисовывать недостаюшие волосинки Smile

Этот фломик не всегда рисует ... Посл тональника с пудрой рисует кое как..
Я купила тушь для броьей от мэйбелин это весчь!!!! Я от природы блондинка, ресницы и брови совсем совсем не темные..
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DanceWoman
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 4
Откуда: Одесса


Сообщение Добавлено: 18 Авг 2014 16:00   Заголовок сообщения: "Re: Брови" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olenka3330 Апр 2013 10:41 писал(а):
А вот такой вопрос - а есть ли у вас мастер по бровям? Я попросила брови окрасить, только потом выщипать. На меня весь салон косился... Видишь ли, что за чудо такое брови красить Smile). Может кто посоветует хорошего мастера в Риме или Болонии?

Если про простую покраску, то в магазинах где продается косметика есть специальная краска для бровей. Я все делаю сама дома. Я купила себе краску которая не много темнее моего натурально цвета волос, щеточку для окраски бровей. Крашу держу примерно минут 10 а потом тщательно вымываю краску, потом выщипываю брови и всё...готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Volga
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 4393
Откуда: Samara / Dubai


Сообщение Добавлено: 18 Авг 2014 16:39   Заголовок сообщения: "Re: Брови" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DanceWoman18 Авг 2014 16:00 писал(а):
Если про простую покраску, то в магазинах где продается косметика есть специальная краска для бровей. Я все делаю сама дома. Я купила себе краску которая не много темнее моего натурально цвета волос, щеточку для окраски бровей. Крашу держу примерно минут 10 а потом тщательно вымываю краску, потом выщипываю брови и всё...готово.

Я брови уже дощипалась... Sad
Выдрала себе "клочок" в брови. Теперь коррекцию я только в салоне делаю, ниткой.
Вот читаю отзывы, хочу попробовать покрасить брови. Smile
_________________
Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите - ПЕРЕЖИВУ!!! Razz
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить:
- Ну чё… Как там у меня дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Tatiana 225
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 68
Откуда: Italia, Emilia Romagna


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Не так давно закончила курс по волосковому татуажу бровей. Работаю в мануальной технике, т. е. не используя машинку для татуажа, прорисовываю волоски вручную, таким образом они получаются тоненькие и максимально похожие на натуральные. После процедуры даже нет отека или покраснения. Сейчас в поисках моделей для создания портфолио. Процедура бесплатная, от вас только доехать до Пармы, где я нахожусь)) 2 раза, тк необходима коррекция через месяц)). На данный момент ищу моделей с перещипанными бровями, неправильной формы, бровями, которым не хватает густоты. Без ограничений по возрасту. Если вы заинтересовались, пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Заранее спасибо всем откликнувшимся! rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sun_14
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2016 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatiana 22507 Окт 2015 15:16 писал(а):
Девочки, здравствуйте! Не так давно закончила курс по волосковому татуажу бровей. Работаю в мануальной технике, т. е. не используя машинку для татуажа, прорисовываю волоски вручную, таким образом они получаются тоненькие и максимально похожие на натуральные. После процедуры даже нет отека или покраснения. Сейчас в поисках моделей для создания портфолио. Процедура бесплатная, от вас только доехать до Пармы, где я нахожусь)) 2 раза, тк необходима коррекция через месяц)). На данный момент ищу моделей с перещипанными бровями, неправильной формы, бровями, которым не хватает густоты. Без ограничений по возрасту. Если вы заинтересовались, пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Заранее спасибо всем откликнувшимся! rose


А как с вами связаться? Не могу писать сообщения Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
AzalyOto
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2016
Сообщения: 19
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 27 Авг 2016 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Йа делайу мицропегментирование длйа бровок, коррекзийа раз в 2 мецйаза и смотритсйа очен естественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мечта
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 99
Откуда: Parma


Сообщение Добавлено: 27 Авг 2016 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девоньки, сейчас я вас просвещу. Сроду не красила ни брови, ни ресницы. А тут ко мне на Феррагосто подруга приехала из Барселоны с краской для бровей, ей из России передали. Я отнекивалась -отнекивалась, но она меня убедила. Посадила меня и соседку, намазюкала нам брови чёрные-пречёрные. Мы сидим ждём время, муж ухахатывается, собака лает на нас с перепугу. в общем 5 минут подержали, говорю смывай, а то буду слишком чернобровая. Смыли, а краска не такая уж и чёрная оказалось, цвет зависит от времени выдержки. Мы тогда по 2-му гругу покрасились, опять брови и плюс ресницы. Ещё минут по 5 подержали. У меня бровки тёмненькие получились, а у соседки безбровой остался след как карандашом нарисованный, как она и хотела, она каждое утро брови себе рисует. Эта краска смывается, можно повторять часто. Даже если переборщишь, то можно потереть её посильнее и смыть до нужного оттенка.
Называется ONLYLOOKS от ESTEL. Подруга сказала, что стоит 100 руб. Тюбик достаточно большой, на несколько раз хватит. Заказала в России и для себя. Оказывается и моя кузина такой красится, только коричневой. А она вообще беленькая-беленькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Авг 2016 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я на днях тоже красила ресницы и решила заодно брови помазать, подержала 10 минут, вышло неплохо, все пушки потемнели, тут же брови стали более объемные. Правда еле оттерла краску с кожи. Я как-то такой же краской, но коричневой, красила и ни следа не осталось на коже
ЗЫ. Если кому вдруг понадобится, самым эффективным оказалось нанести баттер для тела на 20 минут. Лимонный сок, ацетон, оливковое масло не помогли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2016 06:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мечта27 Авг 2016 21:55 писал(а):
ESTEL.
краска никакая. С тем же успехом-карандаш в руки. Для тех, кто хочет насыщенный цвет-естель не стоит рассматривать.
Я не приемлю искусственные брови, после пермаанента, поэтому краской пользуюсь часто, в основном в салоне, но могу и сама. Из того, что на память приходит-шваршкопф. И никогда черную не беру, только коричневую, получается почти чёрный, но не азиатско-дешево-холодный, а тёплый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 28 Авг 2016 07:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я брови крашу краской "Delia Henna Color Crema", взяла сразу два цвета и смешиваю, чтобы слишком тёмной не получиться (оба коричневые). На коже почти ничего не остаётся, но мне бы даже понравилось, если бы осталось: я контур бровей тенями правлю, поэтому просто тёмные волоски меня не устраивают..
Из той же делии купила бальзам, загущающий брови (они так обещают), но посылка чотто застряла где-то.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 28 Авг 2016 08:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я раньше тоже краской , не помню марку, красила.
Потом надоело. Купила kit sopracciglia в Сефоре. Очень довольна.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2016 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что до следов на коже, есть же спецсредство для отмывания краски. У меня уже который год, кажется шварц . Я в принципе, аккуратно красить не умею, если сама крашу голову раз в год, то без этого средства ходила бы с оранжевыми ушами😂😂😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2016 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vicky28 Авг 2016 08:31 писал(а):
kit sopracciglia в Сефоре

В сефоре и "brow bar" классный. Мне там девочка очень помогла форму восстановить. Теперь уже сама делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2016 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я делаю процедуру, которая укладывает непослушные брови. Не сказать что полезно, но становятся мягкими, легко спец кистью в нужное русло укладываются. Вроде и хочется поволосковую техннологию опробовать, но пока не нашла дастойного мастера. Как увижу полностью натуральеый эффект, возможно, схожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2016 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я тоже в сефоре купила brow bar, шикардос, просто очень довольна - только вот не спросила, когда закончится стержень в карандаше, продаются ли запасные к нему.

А вообще, как я писала в другой теме, отращиваю брови с максифегом и они-таки отрастают, но пережить период отрастания - аютооо Mr. Green Девочки, не отращивайте брови, или отращивайте, но только если есть возможность месяца на три спрятаться от общества lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Авг 2016 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera7728 Авг 2016 11:45 писал(а):
Я делаю процедуру, которая укладывает непослушные брови. Не сказать что полезно, но становятся мягкими, легко спец кистью в нужное русло укладываются.

Ой, а что это, как это?
Я с волосами проблем не имею кроме бровей, пробовала не так много, но пока сижу на Ревитаброве, только он мне неплохо помогает, но волоски растут кто куда и никак не укладываются, даже лаком для волос Sad приходится подстригать торчащие (а то когда пытаешься ногтями зажать и завернуть куда-нибудь в нужную сторону, они вообще отваливаются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2016 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я так и не знаю название, ибо пришла к мастеру ламинировать ресницы, она мне заламинировала брови. Но по сути процедуры разные, для ресниц-полезно, для бровей-нет. Укладывают составом, моделируют форму. Для тех, у кого непослушные.
И да, отращиваю год....какие три месяца. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2016 22:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я брови крашу и форму придаю сама, краска C:EHKO, держится оч. хорошо на коже остается на три четыре дня естественный контур, потом, к сожалению (моему) смывается. Сегодня зашла в NYX и купила себе маркер для бровей. Взяла светло коричневый. По первому затесту впечатление положительное, кисточка очень удобная, тон натуральный и ложится хорошо, в самый раз мне после покраски поправлять Smile
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 28 Авг 2016 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Раньше всегда пользовалась Игорой от Шварцкопфа цвета смешивала, в этом году смотрю перешли все Российские "бровисты" на Рефекточил, я тоже на него перешла. Большая цветовая гамма, стоит дешевле ( как мне показалось), единственный минус нужно всякие кисточки, палочки, баночки для смешивания покупать отдельно. Но у меня от Игоры осталось так много, что я обхожусь. Крашу еще сестру мужа, ей тоже больше Refectocil нравится больше.
_________________
Мои работы из бисера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 06 Сен 2016 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Кико продаётся фломастер "EYEBROW MARKER Pennarello antitraccia per delineare e riempire le sopracciglia". Удобный тонкий стержень и держится, как зверь! Смыть можно только мылом или тоником... Я купила два, второй и третий тона, чтобы два раза не вставать.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021