Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фотографии - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2021 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.10 Фев 2021 23:00 писал(а):
Russian Girl10 Фев 2021 22:47 писал(а):
Лаврентий10 Фев 2021 21:36 писал(а):
Спасибо, Лисаковская. Наконец-то удалось увидеть твоих уникальных родителей. Здоровья им, счастья и всего самого наилучшего. Красавцы! И ты ничего Smile

А я бы сказала, что Олеся больше на папу похожа Smile .

Я тоже. Но знаю, что это не родной отец, а отчим. И такое, значит, бывает ...

Да, я тоже вижу, что похожа больше на папу. Никогда и не скажешь, что это не родной отец.
И еще шикарно смотрятся все вместе. Отличная фотосессия. Прям через монитор передаётся сплоченность семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2021 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за комплименты.
Еще бы отобрать весь этот фотоматериал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2021 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий10 Фев 2021 21:36 писал(а):
Спасибо, Лисаковская. Наконец-то удалось увидеть твоих уникальных родителей.

Мама очень красивая!!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen, сколько у вас прекрасных мальчишек! Я не поняла, все мальчики дочери мужа? А твой сынишка твоя копия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хеля, фото классные! Живые и настоящие! Даже кажется, будто все дети твои, как-то все похожи между собой Very Happy Маленькому пупсику отдельное восхишение love you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хеленмарлен, как растут дети! Маша все больше растет и все больше становится красавицей.
Молодая красивая мама при детворе.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Присоединяюсь к комплиментам.
И муж такой статный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Присоединуаюсь ко всем добрым словам! Прекрасные детки и молодая бабушка! Отличные, живые фото!
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vesida125 Май 2021 10:20 писал(а):
Я не поняла, все мальчики дочери мужа? А твой сынишка твоя копия!

Девочки, спасибо.
У мужа трое детей от первого брака, развелся задолго до меня, слава всему. У старшей дочери детей нет, у средней (моей любимой) двое парней - Маттиа и Илия, у сына с невесткой 2 парней - Джакомо и Валентино.
Все, и мои родня/друзья и здесь, говорят, что сын похож на мужа, а дочь на меня. НА самом деле - они какие-то микс миксовый от нас, у одного нос мой, глаза мужа, у другого наоборот.
Свекор Машку обожал - говорил, она его вылитая родня сестра - энергичная, если что-то хочет - прет как танк. Микеле более спокойный.


Последний раз редактировалось: Helenmarlen (25 Май 2021 14:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лена, ничего себе, какая у вас детская компания!
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura25 Май 2021 13:00 писал(а):
Присоединяюсь к комплиментам.
И муж такой статный.

А муж на каком фото?

П. с. Присоединяюсь к восхищенным комментам, Марлен выглядит очень миловидной и молодой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>25 Май 2021 12:44 писал(а):
Маша все больше растет и все больше становится красавицей.
Да, растут, а мы стареем.
Ира, выше меня уже на полголовы, размер ноги почти 39, похудела, (была булочка сладкая, такая ребенок-ребенком) длинноногая. Еще пойди теперь найди одежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen25 Май 2021 14:29 писал(а):
У мужа трое детей от первого брака, развелся задолго до меня, слава всему. У старшей дочери детей нет, у средней (моей любимой) двое парней - Маттиа и Илия, у сына с невесткой 2 парней - Джакомо и Валентино. Все, и мои родня/друзья и здесь, говорят, что сын похож на мужа, а дочь на меня. НА самом деле - они каки-то микс миксовый от нас, у одного нос мой, глаза мужа, у другого наоборот.
комплименты твоей женской мудрости - вписаться в такую семью, создать свою, объединить эти семьи и поддерживать и сохранять хорошие отношения. Не каждая женщина сможет!
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 12  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина25 Май 2021 14:31 писал(а):
Лена, ничего себе, какая у вас детская компания!
Полина, внуки - это такой кайф! С детьми так уже не подуркуешь, надо не баловать, учить уму-разуму... А у внуков есть родители, пусть они воспитывают, а мы играем.
Микеле, меня одергивает: мама, не позорь меня, люди подумают, что ты пьяная. У нас игры, конечно, не каждый с первого раза поймет, активные очень: умри - оживи (я должна упасть по команде, упасть надо так, чтоб опять ничего не сломать и не убиться, по команде ожить, вскочить; то прыгаем как животные - зайчик так прыгает, кенгуру эдак, слон топает так...). Я в последний раз как всыпала дрозда, ладно бы пила, было б не так обидно, он же не думая как ляпнет... Подревновывает, но объясняю, когда вы были маленькие, я с вами точно так же играла.
Вот что я ними должна делать раз в месяц, буквы учить? У них родители есть, я своих выучила, (не, если попросят - русский, английский... другое дело), а так я бабушка-праздник и веселье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>25 Май 2021 14:36 писал(а):
Не каждая женщина сможет!
Потому что мои родители тоже развелись, и у меня была мачеха. Тварь еще та.
А дети-внуки ни в чем не виноваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>25 Май 2021 14:36 писал(а):
Helenmarlen25 Май 2021 14:29 писал(а):
У мужа трое детей от первого брака, развелся задолго до меня, слава всему. У старшей дочери детей нет, у средней (моей любимой) двое парней - Маттиа и Илия, у сына с невесткой 2 парней - Джакомо и Валентино. Все, и мои родня/друзья и здесь, говорят, что сын похож на мужа, а дочь на меня. НА самом деле - они каки-то микс миксовый от нас, у одного нос мой, глаза мужа, у другого наоборот.
комплименты твоей женской мудрости - вписаться в такую семью, создать свою, объединить эти семьи и поддерживать и сохранять хорошие отношения. Не каждая женщина сможет!


Хеля - красивая и "уютная" женщина, оплот семьи love you Very Happy Очень приятно смотреть на фотографии, как- то тепло от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>25 Май 2021 14:36 писал(а):
комплименты твоей женской мудрости - вписаться в такую семью, создать свою, объединить эти семьи и поддерживать и сохранять хорошие отношения. Не каждая женщина сможет! _________________


Плюсуюсь !
Сплотить всех вместе , создать одну большую и дружную семью - это огромный труд и много терпения, действительно респект !

Я бы только слово «бабушка» убрала, и глаз и слух режет, ну какая ещё бабушка , до которой, как минимум, не один десяток лет должен пройти Smile бабушки, это ближе к семидесяти Very Happy

Хелена, как тебе хорошо с красной помадой ! Молодая и интересная , ну никак не «бабушка» Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
alia77
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1352
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen, какие славные у тебя детки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie25 Май 2021 15:01 писал(а):
Хеля - красивая и "уютная" женщина, оплот семьи love you Very Happy Очень приятно смотреть на фотографии, как- то тепло от них.

+1. Хочу отдельно отменить Хелину дочку, очень красивая девочка растет.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12727
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 25 Май 2021 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen, Леночек, ты такая красавица и умница! И дети у вас замечательные все! Такие дружные и любящие (очень видно по фото). Присоединяюсь к комплиментам, ты мудрая. Smile И видно, что тебя очень все любят. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.
Страница 94 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021