Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фотографии - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 00:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro01 Ноя 2018 00:25 писал(а):
Предлагаю дуэль на шпагах устроить между Вальдымарычем и Жизель duel . Для разогрева и уравнения разницу полов Ж. может пальнуть с 5 метров в Яна из дедова табельного пистолета /до ранения/так как пушки скорее всего нет /я так понял дед артиллерист/ Cool Wink

Сноски дали, все понятно, о чем спорить вообще? Пятиэтажки какие-то...самураи добровольцы..


Петь, ты все правильно понял про артиллерию...и деда. На альбомы больше точно не сподвигнусь, да и прежние удалю....при таком болезненном отношении двух премьеров "марлезонского" балета. Да, уж...ничего себе поствояжное послевкусие....кстати, пару раз писала, что мы в том самом Трсте, который наш...и таковым останется, в первый же день в аварию попали - ноу риэкшн, тут точно всем пофиг...зато мы будем стенка на стенка биться про эти чёртовы русские пятиэтажки.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 02:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina, Не все же пишут о своих сочувствиях и слова поддержки. Многие прочитали /и я/о твоих злоключениях с машиной и посочувствовали в душе. Хочешь удалить свои альбомы? Это твое личное дело, но очень многим они нравятся и рассматриваются с удовольствием, так что сделаешь хуже нам, а не Яну и Елке. И не принимай так болезненно все что пишут на форуме, тебе и Володя ВД так написал, поддержал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro, контролируй себя, когда пишешь о конкретных юзерах.
На форуме достаточно дурачья, читающего через слово на третье.
Я про альбомы Josephina слова не сказала, а обиделась она на всех до моего прихода в тему.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://euro-realestate.ru/news/1828/

Осмелюсь высказать предположение, что бежавшие из немецкого плена советские бойцы, обладали здравым смыслом и отдавали себе отчет, что их может и будет ожидать после возвращения на Родину. Так что совсем не факт, что все они после Победы ринулись домой. По-моему, помогать в постройке "русских блоков" было намного лучше, чем махать топором на лесоповале в Сибири. По какой-то же причине именно эти пятиэтажки называются "русскими"? Должно же быть какое-то объяснение. (Наш друг, живущий в одной из них, сказал, что это был "наш" проект. И, якобы, какие-то советские стройматериалы помимо тех самых волонтеров). Даже Мюллер поверил версии Штирлица, которую не очень уверенно подтвердил болезненный шутцман, дежуривший у разбомленного дома Кэт. "Да, кажется, там кроме коляски еще были какие-то чемоданы". Wink
К слову, с раннего утра у меня перед глазами настойчиво крутится кадр из всем известного фильма. Из уст Быстрицкой - "Нет, я своего раньше следующей весны не жду. Он еще метро в Берлине бросится восстанавливать".....
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 3  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2018 02:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ватрушка, как растут двои дети! Старшая на тебя очень похожа, а вампирчик еще немного и уже юноша с усиками будет. Идет ему форма очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2019 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol, смотрела твой альбом про Гоа. Как, понравилось? Можешь поделиться подробностями, мы думаем куда махнуть зимой на следующий (е) год (ы). Только вернулись из Мексики, вот заранее планируем.

По советам Лисаковской рассматриваем также вариант Шри-Ланка - Мальдивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2019 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala_df22 Янв 2019 17:26 писал(а):
Nicol, смотрела твой альбом про Гоа. Как, понравилось? Можешь поделиться подробностями, мы думаем куда махнуть зимой на следующий (е) год (ы). Только вернулись из Мексики, вот заранее планируем.

Привет! Я в Путешествиях делюсь, вроде Very Happy Спрашивай, что интересно, я люблю поболтать про поездки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75447
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2019 20:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala_df22 Янв 2019 17:26 писал(а):
Только вернулись из Мексики, ы.

А я бы про Мексику послушала...
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2019 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Янв 2019 20:02 писал(а):

А я бы про Мексику послушала...

Завтра добавлю фото с компьютера, обычно в Фейсбуке выкладываю Smile пойду Николь почитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2019 12:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни, кинула фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 24 Янв 2019 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Галя, очень красивые фотографии! Особенно понравились те, что сделаны с дрона. И пляж... прямо такой, каким он должен быть (в моем представлении)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2019 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika24 Янв 2019 12:46 писал(а):
И пляж... прямо такой, каким он должен быть (в моем представлении)!


Да, я Мексику вообще обожаю. Ездила бы и ездила. Со всех сторон прекрасный отдых. И культурка, и еда, и море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 24 Янв 2019 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нам бы здесь такое море!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2019 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мексику люблю, с теx пор когда там жила. Всегда приятно возвращаться. Жаль не со всеми успела пересечься.
Море - Карибское - сказка, если не время ураганов. Главное не ездить туда с июля по сентябрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2019 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala_df24 Янв 2019 15:12 писал(а):
Мексику люблю, с теx пор когда там жила. Всегда приятно возвращаться. Жаль не со всеми успела пересечься.
Море - Карибское - сказка, если не время ураганов. Главное не ездить туда с июля по сентябрь.


Ай мы первый раз вообще в августе ездили, все равно в восторге были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2019 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что, никто не заметил, как Мама Римская сына женила в Дубае, а невеста-то русская! Gorgeous
Поздравляю!
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2019 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я второй день не могу добраться до темы про фотографии Embarassed Значит, мои подозрения были верными? Сначала просто невесту посмотрела, странно, думаю, лицо и не арабское, и не итальянское lol А прям таки русское. Потом имя смотрю, Марина.
Правда, русская невеста?
Мама Римская, поздравляю! Все, все дети пристроены полностью, теперь только и остается, что арабские финики есть и датским пивом запивать Very Happy И внучкАм радоваться
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Мама Римская
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 2933
Откуда: Рим - Москва


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2019 00:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr06 Мар 2019 23:03 писал(а):
А что, никто не заметил, как Мама Римская сына женила в Дубае, а невеста-то русская! Gorgeous
Поздравляю!
d

Спасибо, Лариса!
Я его не женила, он сам, они всё сами замечательно организовали. Чудесная была свадьба. Very Happy brake Embarassed Только не в Дубае, а в Абу-Даби. Невеста русская, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 07 Мар 2019 00:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мама Римская07 Мар 2019 00:08 писал(а):
Невеста русская, да
Idea Я подозревала! Very Happy (так кажется по фотографиям, но я думала, что у меня "профдеформация") ПОЗДРАВЛЯЮ, Мама Римская!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Мама Римская
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 2933
Откуда: Рим - Москва


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2019 00:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena06 Мар 2019 23:55 писал(а):
Я второй день не могу добраться до темы про фотографии Embarassed Значит, мои подозрения были верными? Сначала просто невесту посмотрела, странно, думаю, лицо и не арабское, и не итальянское lol А прям таки русское. Потом имя смотрю, Марина.
Правда, русская невеста?
Мама Римская, поздравляю! Все, все дети пристроены полностью, теперь только и остается, что арабские финики есть и датским пивом запивать Very Happy И внучкАм радоваться

Спасибо, Лена! Уморила! lol
Внук радует! love you 1марта ему исполнилось два года.
Марина - русская, да. love you Gorgeous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.
Страница 87 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021