Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Распродажи (saldi) в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 80, 81, 82  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2002 21:49   Заголовок сообщения: "Распродажи (saldi) в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Календарь распродаж в Италии
Factory outlet italy
Serravalle Outlet

На форуме имеются параллельно открытые темы о шоппинге:
А что сейчас носят?
Фирменные товары за дешево (стоки, склады, outletы и т.д.)
Лето, солнце, пляж (мода летом)
Любимые марки одежды и магазины
Мода и стиль/ 2
Обувь (размеры, фасоны, и.т.д..)
Распродажи (saldi) в Италии
Чулки и колготки
Шоппинг в Риме
Шоппинг в Милане
Шоппинг в Италии
Шубы!

-------------------------------------------------------------------------------------


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2002 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Девочки, кто знает когда начинаются летние распродажи в Милане? Вроде как в июле? Они одновременно во всех магазинах начинаются или по-разному? Ко мне хочет приехать подруга, ну и заодно мечтает попасть в аккурат к распродажам. target Спасибо Smile





Рита, по-моему с 10 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2002 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

УУУУуууууххххххххххх!!!!!!!!!
классссссссс!!!!!!!!!!!!!!
я сегодня в Oviesse маек и комбинезонов малои накупила от 2 до 5 евро..... красивые............!!!!!!!!!!

А в Бенеттон только написано, что скидки.а все такая фигня............

в Упим мужу рубашек купили по 13 евро.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Торри
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2002
Сообщения: 44
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2002 17:18   Заголовок сообщения: "Re: Распродажи.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Девочки, кто знает когда начинаются летние распродажи в Милане? Вроде как в июле? Они одновременно во всех магазинах начинаются или по-разному? Ко мне хочет приехать подруга, ну и заодно мечтает попасть в аккурат к распродажам. target Спасибо Smile

по-моему в десятых числах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2002 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в Болонье уже неделю назад начались Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2002 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас началис скидки выборочно, то ест некоториые бутики уже скидывают прилично, мама мужа купила платые на тоы неделе еы скинулы 90 с чем-то еуро.. Я в субботу купила очки от Гуцци с хорошеы скидкоы (хотя, думаю на очки ето мне так скидку сделали, не думаю что на еты вещи будет распродажа..хотя тоже вещ сезонная впринтсыпе..) В магазинах молодёжноы одежды типа Сащ, Мотиви я пока скидок не видела, наверное с етоы недели начнутся, а в Бенеттон уже вовсю по 50 % толко там купит нечего.. Интересно, а будут скидки на обув?
Slushte, a mozhno mne v kachestve isklucheniya pisat latinitsey? a to mne plakat hochetsya kogda ya Гуцци vizhu.. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Nadia
Участник


Зарегистрирован: 14.04.2002
Сообщения: 76
Откуда: Moscow/Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2002 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у моего б/ф 2 магазина одежды. Для него скидки-дело настолько серьезное. Мы провели пару бессонныx ночей,думая над дизайном витрин и надписей.Потом еще пару такиx же ночей перещитывая каждую вещь. В конечном итоге, в 1-й день (13.07) раскупилось пол магазина. Но скидки действительно xорошие-до 60 %. Припоминаю, как в России в некоторыx местаx просто завышают обычную стоимость на этикетке, потом перечеркивают и ставят обычную-вот тебе и расспродажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ю
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 1145
Откуда: Scandicci (FI) - Senigallia (AN)-Химки
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2002 09:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Римлянки, подскажите пжлст, а работают ли сейчас магазины в Риме в воскресенье? И если кто знает, куда лучше на saldi податься? target
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Svetochka
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 418
Откуда: Рим/Омск
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2002 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Даже и не знаю Embarassed Как-то эти saldi мимо меня идут.
Спросила сейчас на работе, никто точно не знает, но почти все думают, что в воскресенье закрыты магазины. А если где и открыты, то неизвестно где Smile Так что типа "иди туда, не знаю куда" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2002 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Судя по Неаполю.......открыты большие коммерческие центры..магазины одежды на главных улицах..магазины типа Бенеттон..........там и скидки сеичас......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 10 Окт 2002 20:26   Заголовок сообщения: "Распродажи в Милане" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Распродажи в Милане

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, когда в Милане начинается сезон раcпродаж?
Быть может кто-нибудь посоветует магазинчик в Милане, где можно подобрать обручальные кольца. Мы с мужем наконец то решились ими обзовестить. Благодарю!
Элла
Вернуться к началу
  
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2002 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Был удален дубль в соседнем форуме, все форумы читаются. Smile
Распродажи - на Рождество.
Извиняюсь, что кратко, устала. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2002 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так кольца же и так не много стоят. Нам 2 обошлись меньше 100 евро. Правда в каком-то странном месте, где вход по удостоверению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2002 00:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

как это по удостоверению? по блату, что ли? :П Где это такие места?
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Colobaha
R00T


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 2152
Откуда: Загорье - Attilla's tomb
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchik писал(а):
Так кольца же и так не много стоят. Нам 2 обошлись меньше 100 евро. Правда в каком-то странном месте, где вход по удостоверению...


Это не в ЗАГСе ли ?
Shocked
_________________
The Flintstones are adapting faster than the Jetsons (c) unidentified marine officer.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Svetochka
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 418
Откуда: Рим/Омск
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colobaha писал(а):
Anchik писал(а):
Так кольца же и так не много стоят. Нам 2 обошлись меньше 100 евро. Правда в каком-то странном месте, где вход по удостоверению...


Это не в ЗАГСе ли ?
Shocked


Туда не по удостоверению вход Very Happy
Это что ж за удостоверение б было, постоянный посетитель ЗАГСа? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это может в Метро или в другом месте, где только для тех, у кого партита ИВА (счет НДС).

А я вот обнаружила новый аутлет постельного белья: Беллора в Фаньяно Олона. Беллора обычно продается либо в Ринашенте на пл. Дуомо, либо в специализированных магазинах.
В аутлете можно купить "секонда шельта" (изделия с небольшими дефектами) по интересным ценам, либо, у кого есть такая потребность, заказать постельно белье нестандартного размера из их тканей. Цены на нормальную продукцию тоже очень хорошие (насколько могут быть хорошими цены на Беллору), процентов на 30 дешевле магазинных.
И вообще сам аутлет просто классный: старый промышленный скалд 20-х годов, просто памятник промышленной архитектуры с деревянными балконами по внутреннему периметру здания, железными лестницами и т.д. Попадешь, как в другой мир. Здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в Серавалле Аутлет в субботу ездили...
делать там нечего. по моему разумению.
цены конечно меньше. а вот вещи 2-3 летней давности.
да и мизур на мою жену нет. Sad
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Извините, я не видела, что вы мне тут ответили и потому молчала. У моего мужа книжечка адвоката (не помню как она точно называетса) вот ето он и показывал. Партита Ива ест, но тогда она была на нужна. Вот и я удивилас, узнав о таком странном блате...
А в Метро мне помнитса стоит много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 16:24   Заголовок сообщения: "Saldi - ???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, это что за скидки в 2003-ем году? Если у тебя нет знакомых и родственников, у которых есть родственники и знакомые в магазинах, то что остается? Я сегодня видела некрасивую дамскую сумку с яркой табличкой "Occasione!". Ничего себе выгодная покупка - за 115 евро! А окказиональные туфельки за 98? "Тимберленд" стал магазином средней цены. Это везде так, или только Италия обнаглела? Кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 80, 81, 82  След.
Страница 1 из 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021