Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Распродажи (saldi) в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2002 21:49   Заголовок сообщения: "Распродажи (saldi) в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Календарь распродаж в Италии
Factory outlet italy
Serravalle Outlet

На форуме имеются параллельно открытые темы о шоппинге:
А что сейчас носят?
Фирменные товары за дешево (стоки, склады, outletы и т.д.)
Лето, солнце, пляж (мода летом)
Любимые марки одежды и магазины
Мода и стиль/ 2
Обувь (размеры, фасоны, и.т.д..)
Распродажи (saldi) в Италии
Чулки и колготки
Шоппинг в Риме
Шоппинг в Милане
Шоппинг в Италии
Шубы!

-------------------------------------------------------------------------------------


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
susy
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: France


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2014 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Всех с Новым Годом и с наступающим православным Рождеством !
Случайно обнаружила ваш сайт и очень обрадовалась. живу во Франции, но 2 раза в год ездим с мужем в Италию , очень любим путешествовать по Италии на машине,, а я ко всему люблю и ,, одеваться,, там.
В прошлом году случайно нашла магазин diffusionne tessile, осталась очень довольна, сделала покупки, но потом на их сайте во время распродаж выяснилось, что фактически за все переплатила в несколько раз дороже!!! Поэтому хотелось бы Вашего совета, чтоб совместить приятное с полезным.
Когда лучше делать покупки во время распродаж, в первые дни или позже, скидки одинаковы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jewel
Писатель


Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 455
Откуда: Москва-Рим


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2014 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И Вас с праздниками)))) Тут нет единого ответа, в начале распродаж скидки, конечно, меньше, но большой выбор, к концу распродаж понравившейся вещи может и не оказаться, но скидки максимальны
Для себя, конкретно полюбившиеся вещи большой стоимости именитых брендов покупаю в первые дни, а просто шоппинг без конкретной цели на последние .
Но вчера конечно был ад. На корсе даже на проезжой части народу больше, чем в Новый год. Больше нервов потратила и в очередях напрягалась. Желания идти больше вообще нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Conformista
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1788
Откуда: San Pietroburgo - Abruzzo
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 05 Янв 2014 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba03 Фев 2013 21:38 писал(а):
Выбрать было нечего. Sad Решили, что больше туда не поедем.


А вы не заходили в аутлет PiQuadro? очень нравятся их портфели и обложки для айпадов, но дорогие, а единственный аутлет в Fidenza. Вот и думаю, здесь в Пескаре покупать или поехать. Смотрел цены и в Барселоне и в Риме, и на их сайте - везде одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Янв 2014 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Conformista05 Янв 2014 12:41 писал(а):

А вы не заходили в аутлет PiQuadro?.

Нет, не заходили. Не думала, что их аутлет есть только в Фиденце.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2014 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Conformista05 Янв 2014 12:41 писал(а):
Lyuba03 Фев 2013 21:38 писал(а):
Выбрать было нечего. Sad Решили, что больше туда не поедем.


А вы не заходили в аутлет PiQuadro? очень нравятся их портфели и обложки для айпадов, но дорогие, а единственный аутлет в Fidenza. Вот и думаю, здесь в Пескаре покупать или поехать. Смотрел цены и в Барселоне и в Риме, и на их сайте - везде одинаковые.

Сколько я этого Piquadro на vente-privee прикупила по хорошей цене, но что-то давно не было их распродаж.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
susy
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: France


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2014 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jewel, спасибо, я правильно поняла, что покупать на сайте diffusionne tessile можно только в Италии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Conformista
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1788
Откуда: San Pietroburgo - Abruzzo
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 05 Янв 2014 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry05 Янв 2014 12:51 писал(а):

на vente-privee прикупила по хорошей цене,


зашел на такой розовый девчачий сайт, что аж страшно там куда-то записываться. поиска нет. пошел в директорию мебель, она тоже не отрылась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype 1  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2014 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jewel05 Янв 2014 11:05 писал(а):

Но вчера конечно был ад. На корсе даже на проезжой части народу больше, чем в Новый год. Больше нервов потратила и в очередях напрягалась. Желания идти больше вообще нет

Открыла шкаф и подумала "мне только салди не хватало". Cool У подруги была трясучка после очередей и уймы народа в коммерческом центре. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2014 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Conformista05 Янв 2014 16:00 писал(а):
ecranberry05 Янв 2014 12:51 писал(а):

на vente-privee прикупила по хорошей цене,


зашел на такой розовый девчачий сайт, что аж страшно там куда-то записываться. поиска нет. пошел в директорию мебель, она тоже не отрылась!

Там надо зарегистрироваться. Если интересует какая-то конкретная марка, нужно ждать, когда будет ее распродажа. Можно подписаться на рассылку, чтобы следить за открывющимися распродажами. Хороший сайт, много интересного по отличным ценам (но понятно, что товар не хитовый). Самый свежий пример - недавно была распродажа Flos, я там увидела светильники, которые два года назад покупала в бутике, по цене в два раза ниже. Мебель там бывает, но редко.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Conformista
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1788
Откуда: San Pietroburgo - Abruzzo
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 05 Янв 2014 20:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry05 Янв 2014 17:17 писал(а):

Там надо зарегистрироваться.


Спасибо. еще ни разу такого не пробовал. Мебель хотел посмотреть потому, что хоть что то понимаю в ценах на нее.

А вообще по теме нынешних распродаж могу сказать тоже, что и предыдущие ораторы. В аутлеты Citta S. Angelo Village стоит километровая очередь и на въезд и на выезд, народу раз в 20 больше, чем обычно, а покупать нечего, переписали ценники, и уровень не изменился. Больше не поеду никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2014 20:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

susy05 Янв 2014 10:44 писал(а):
.
Когда лучше делать покупки во время распродаж, в первые дни или позже, скидки одинаковы ?


если про Диф. Тессиле, то проблема в том, что к концу скидок на сайте почти ничего не останется, надо в их реальных магазинах искать. Адреса магазинов можно посмотреть на их сайте. Они, к тому же, официально начинают сальди раньше. Т. е. если есть возможность - намерять, записать код и цену, а с началом распродаж - ловить вещь на сайте.
Я, правда, покупала у них только в реальных магазинах и после долгих примерок (у меня рост - 158).

А если говорить вообще - скидки в начале и в конце распродаж - разные, к концу - до 70%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
susy
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: France


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2014 08:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо большое Jewel,Nataglia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2014 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba03 Фев 2013 21:38 писал(а):
Пташка03 Фев 2013 21:12 писал(а):
Вчера посетила аутлет Fidenza Village. На миг мне показалось, что я вернулась в Россию. Вокруг - русскогорящие покупатели. Продавщицы во многих магазинах тоже говорят по-русски. В следующий раз когда ностальгия на меня нападет, туда поеду lol

+1
я там была две недели назад, одни русские (автобусами их туда привозят из Милана), с огромными сумками и чемоданами опустошали магазины. Shocked Мы с подругой уехали оттуда разочарованные и с пустыми руками. Выбрать было нечего. Sad Решили, что больше туда не поедем.

Там в период скидок не остается практически вообще ничего Shocked
Ну и это же аутлет. Там все зависит от завозов, продавщицы могут дату подсказать и сказать, что привезут.
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2014 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Барберино тоже есть магазин Piquadro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
solnce_nat
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1170
Откуда: Kaliningrad/ Fano(PU)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2014 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Побывала в diffusione tessile рядом с Римини и Unionmoda. С пустыми руками не вышла. Во втором фирменная одежда для всех. Детям там нахожу хорошенькие вещички. Была с разницей в три дня и ассортимент отличался. Yamamay весь 70%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12552
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2014 13:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В субботу катались на конькаx в Марино, перепутали время и пришли рано. С удивлением обнаружили напротив Сорелле Рамондо и зашли скоротать время. Был первый день скидок. Заездом машин на парковку руководил бодрый дядечка в светоотражательном жилете, машины парковали в несколько слоёв друг на друга... Зашли, кое-как протиснувшись в толпень, в жизни бы не пошла, но коротать время на улице была плоxая погода. Народ в буквальном смысле убивался на подxодаx к вешалкам с Вулричем и Потерей, причём, как женским, так и мужским. Скидки были 10%. Модели классические, одинаковые из года в год, при наличии такого богатого выбора в интернете, очень удивило такое резвое желание отxватить в самый первый день пальтишко за 810, вместо 900. Вроде бы на дворе кризис и народ неоxотно тратит деньги...
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2014 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani07 Янв 2014 13:51 писал(а):
Народ в буквальном смысле убивался на подxодаx к вешалкам с Вулричем и Потерей, .


в нашем магазине по пмж, где всякие вулричи, монклеры, адд и прочие, уже скидки 50% на все. Зайду на днях, посмотрю, распостраняется ли скидка на классические парки.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101251
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2014 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani07 Янв 2014 13:51 писал(а):

Народ в буквальном смысле убивался на подxодаx к вешалкам с Вулричем и Потерей, причём, как женским, так и мужским. Скидки были 10%. .

А в кассу тоже была очередь? Или просто щупали да меряли?
По-моему, толпень покупателей создают богатые туристы.
У нас сейчас туристов нет, в бутиках реально пусто (через витрины видно). Даже в тех, где скидки 50%. Толпа только в Коине и Ринашенте, но там альтернативно одаренные продавцы даже в период наплыва держат половину примерочных закрытыми. Вот и возникает давка.
В кассу же очередь 3-5 человек, потому что купить откровенно почти нечего.
Большую очередь видела только в Коине в отделе подушек-полотенец.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2014 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в этом году куплю только детскую зимнюю обувь. Подпорчу расчеты, по которым среднестатистическая семья потратит 300 евро на зимних сэйлах.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12552
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2014 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка07 Янв 2014 14:27 писал(а):
Dani07 Янв 2014 13:51 писал(а):

Народ в буквальном смысле убивался на подxодаx к вешалкам с Вулричем и Потерей, причём, как женским, так и мужским. Скидки были 10%. .

А в кассу тоже была очередь? Или просто щупали да меряли?
.


Да, в кассу тоже была очередь и висело предупреждение, что сумму выше 100 евро, нужно оплатить по безналу. Да и вряд ли туристы окажутся в Марино, им туда неудобно добираться, да и аутлеты им, мне кажется, намного интереснее. Ажиотаж вызвали так же женские Адд с инновативным "иньекционным" методом наполнения пером, стоят правда, в половину меньше Вульрича и Потерей. Дамы с удовольствием вертели куртки, глазели на инструкции, закатывали глаза, выбирали размер и довольные шли к кассе. Были ещё плавательные мужские трусы за 150 евро и гордым обьявлением над ними, что скидки на летнее от 20% до 50%. Правда, ажиотажем трусы не пользовались, наверное всё же xолодно.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82  След.
Страница 80 из 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021