Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Распродажи (saldi) в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 80, 81, 82  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2002 21:49   Заголовок сообщения: "Распродажи (saldi) в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Календарь распродаж в Италии
Factory outlet italy
Serravalle Outlet

На форуме имеются параллельно открытые темы о шоппинге:
А что сейчас носят?
Фирменные товары за дешево (стоки, склады, outletы и т.д.)
Лето, солнце, пляж (мода летом)
Любимые марки одежды и магазины
Мода и стиль/ 2
Обувь (размеры, фасоны, и.т.д..)
Распродажи (saldi) в Италии
Чулки и колготки
Шоппинг в Риме
Шоппинг в Милане
Шоппинг в Италии
Шубы!

-------------------------------------------------------------------------------------


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2014 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina07 Янв 2014 14:12 писал(а):
Dani07 Янв 2014 13:51 писал(а):
Народ в буквальном смысле убивался на подxодаx к вешалкам с Вулричем и Потерей, .


в нашем магазине по пмж, где всякие вулричи, монклеры, адд и прочие, уже скидки 50% на все. Зайду на днях, посмотрю, распостраняется ли скидка на классические парки.


это который Mattia's?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 07 Янв 2014 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry05 Янв 2014 12:51 писал(а):


Сколько я этого Piquadro на vente-privee прикупила по хорошей цене, но что-то давно не было их распродаж.
Я купила коричневую кожаную сумочку на ВП. После месяца носки обтерлись уголки, бока Confused ... Черт знает что, а не сумка Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2014 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika07 Янв 2014 15:07 писал(а):
ecranberry05 Янв 2014 12:51 писал(а):


Сколько я этого Piquadro на vente-privee прикупила по хорошей цене, но что-то давно не было их распродаж.
Я купила коричневую кожаную сумочку на ВП. После месяца носки обтерлись уголки, бока Confused ... Черт знает что, а не сумка Evil or Very Mad

У меня чемодан, компьютерная сумка, рюкзак, поясная сумочка, еще что-то, всем довольны. В целом Piquadro неплохая фирма.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 07 Янв 2014 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry07 Янв 2014 15:48 писал(а):
В целом Piquadro неплохая фирма.
Я тоже так думала. С сумкой вот только не задалось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Conformista
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1788
Откуда: San Pietroburgo - Abruzzo
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2014 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika07 Янв 2014 15:07 писал(а):
После месяца носки обтерлись уголки, бока Confused ... Черт знает что, а не сумка Evil or Very Mad


И такой кантик контрастный был у этой модели и тоже потерся?
А кожа была мягкая или типа ботиночной, cuoio?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2014 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян07 Янв 2014 15:03 писал(а):
Catalina07 Янв 2014 14:12 писал(а):
Dani07 Янв 2014 13:51 писал(а):
Народ в буквальном смысле убивался на подxодаx к вешалкам с Вулричем и Потерей, .


в нашем магазине по пмж, где всякие вулричи, монклеры, адд и прочие, уже скидки 50% на все. Зайду на днях, посмотрю, распостраняется ли скидка на классические парки.


это который Mattia's?


нет, другой. В Mаtia`s пока скидки 30%.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2014 20:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прошлась сегодня утром по центру Милана, такое впечатление, что в какой-то российский город попала Very Happy , столько русских, целыми семьями , с бабушками и даже грудными детьми Very Happy , себе ничего не присмотрела, то что понравилось стоило дорого, максимум 20% скидки, взяла только пару кожано-замшевых перчаток от Макс Мара, очень мне их качество нравится. Зато возвращаясь вчера около 11 утра из Генуи, поразилась длинной очереди машин на выезде с автострады в Серравале, итальянцы туда рванули Very Happy .
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2014 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не совсем про Италию, но про распродажи:)
У нас в Лигурии с 4-го, но все тихо-тихо, никакого ажиотажа;
В соседней Франции с 9-го, но неофициально в моих любимых магазинах немного раньше (если чек выписывать); я купила несколько сумок и кожаный светлый плащик из тончайшей кожи, торопилась очень, сейчас жалею, что было мало времени, все было уже минус 50-60, а сегодня, в первый день официальных распродаж...Столпотворение:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2014 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry07 Янв 2014 15:48 писал(а):
evridika07 Янв 2014 15:07 писал(а):
ecranberry05 Янв 2014 12:51 писал(а):


Сколько я этого Piquadro на vente-privee прикупила по хорошей цене, но что-то давно не было их распродаж.
Я купила коричневую кожаную сумочку на ВП. После месяца носки обтерлись уголки, бока Confused ... Черт знает что, а не сумка Evil or Very Mad

У меня чемодан, компьютерная сумка, рюкзак, поясная сумочка, еще что-то, всем довольны. В целом Piquadro неплохая фирма.

У Piquadro самые дорогие линии производятся в Италии, а вся остальная продукция - в Китае. Поэтому качество может быть разным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2014 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi08 Янв 2014 23:55 писал(а):
Не совсем про Италию, но про распродажи:)
У нас в Лигурии с 4-го, но все тихо-тихо, никакого ажиотажа;
В соседней Франции с 9-го, но неофициально в моих любимых магазинах немного раньше (если чек выписывать); я купила несколько сумок и кожаный светлый плащик из тончайшей кожи, торопилась очень, сейчас жалею, что было мало времени, все было уже минус 50-60, а сегодня, в первый день официальных распродаж...Столпотворение:)
Я в Белград летела, так полный самолет русских, возвращающихся с шопинга. Транзитный рейс какой-то.
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2014 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir09 Янв 2014 15:03 писал(а):
Я в Белград летела, так полный самолет русских, возвращающихся с шопинга. Транзитный рейс какой-то.


Сербской авиакомпанией? Я смотрела: ею - самые дешевые полеты в Италию. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Шкода
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 40
Откуда: Киев-Турин


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2014 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Conformista05 Янв 2014 20:21 писал(а):
ecranberry05 Янв 2014 17:17 писал(а):

Там надо зарегистрироваться.


Спасибо. еще ни разу такого не пробовал. Мебель хотел посмотреть потому, что хоть что то понимаю в ценах на нее.

А вообще по теме нынешних распродаж могу сказать тоже, что и предыдущие ораторы. В аутлеты Citta S. Angelo Village стоит километровая очередь и на въезд и на выезд, народу раз в 20 больше, чем обычно, а покупать нечего, переписали ценники, и уровень не изменился. Больше не поеду никуда.

На этом сайте мебель, но тоже надо регистрироваться https://www.dalani.it/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 09 Янв 2014 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Conformista07 Янв 2014 16:07 писал(а):
evridika07 Янв 2014 15:07 писал(а):
После месяца носки обтерлись уголки, бока Confused ... Черт знает что, а не сумка Evil or Very Mad


И такой кантик контрастный был у этой модели и тоже потерся?
А кожа была мягкая или типа ботиночной, cuoio?
Конформиста, кантика там не было. Кожа была в меру мягкая, крупнозернистая (не ботиночная). Кстати, сегодня на Сальди привати распродажа ПиКвадро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2014 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera09 Янв 2014 15:14 писал(а):
sibir09 Янв 2014 15:03 писал(а):
Я в Белград летела, так полный самолет русских, возвращающихся с шопинга. Транзитный рейс какой-то.


Сербской авиакомпанией? Я смотрела: ею - самые дешевые полеты в Италию. Very Happy
да, Сербские авиалинии. Но при этом сумки Прада и прочее Very Happy У меня пазл не скалдывается, как можно летать самым дешевым рейсом, но покупать Праду? (Наверное еще и в кредит) Rolling Eyes
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49639
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2014 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наверное, чтоб покупка "Прады" со скидками оказалась выгодной покупкой. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2014 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir09 Янв 2014 15:56 писал(а):
У меня пазл не скалдывается, как можно летать самым дешевым рейсом, но покупать Праду? (Наверное еще и в кредит) Rolling Eyes

Может они ее на перепродажу везут? Куплено в небольшом количестве, как для личного пользования, чтобы таможня не придралась. Стоимость в России и в Италии на распродаже сильно отличается, везут кому-то на заказ по средней цене, я видела подобные объявления в русскоязычном интернете.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2014 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi08 Янв 2014 23:55 писал(а):

В соседней Франции (если чек выписывать);

Чек из французского банка?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2014 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia09 Янв 2014 16:18 писал(а):
ElenaLi08 Янв 2014 23:55 писал(а):

В соседней Франции (если чек выписывать);

Чек из французского банка?

Нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Conformista
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1788
Откуда: San Pietroburgo - Abruzzo
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2014 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika09 Янв 2014 15:35 писал(а):
кантика там не было. Кожа была в меру мягкая, крупнозернистая (не ботиночная). Кстати, сегодня на Сальди привати распродажа ПиКвадро.


Тогда это не мой фасон, мне нравится у них только линия из тонкой, но жесткой кожи анилиновая, вообще без зерен и по краешку кант из яркой кожи другого цвета. Пойду на сальди привати, а то мне и портфельчик нужен и обложка для айпада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2014 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Была сегодня в аутлете.
Пробежалась бегом.
В магазинах еще много чего есть, но не во всех.
Толп с утра в рабочий день не было.
В ла косте, например, были футболки с короткими рукавами по 48 евро. В одном из детских магазинов было много всего (пуховиков, курток, брюк, футболое и свитерков). Купила Гошику свитерки Ферре по 18-24 евро. На прошлой неделе взяла ему парочку в Бенеттоне со скидкой за 20 евро. Это для сравнения.
Но во многие магазы просто не заходила, мне нужно было конкретные вещи посмотреть, а времени особо не было.
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 80, 81, 82  След.
Страница 81 из 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021