Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Августовский путч 1991 года: каким вы его запомнили?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18612
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 26 Авг 2014 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo19 Авг 2014 14:28 писал(а):
4 октября 1993 г. я кормила 1.5 месячную дочку и смотрела ТВ, по которому показывали как из орудий стреляют по Белому Дому и комментарий ВВС на английском. Я кормила и плакала от ненависти к тем, кто это сделал!

Так это 93. Мне запомнилось лицо Ахеджаковой и ее вопль "Борис Николаевич, убейте их всех!!" shock С тех пор фильмы с ней не смотрю.
А в августе 91, помнится, мы сидели с родителями в селе на Украине, где всегда проводили каникулы, и взрослые сутки напролет обсуждали, возвращаться ли в Питер или не стоит. Нам было интересно и не страшно.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 26 Авг 2014 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня был заграничный паспорт с новенькой визой и билеты в Италию на 14 сентября 1991 года. И я в тот день была уверена, что накрылись мои итальянские каникулы медным тазом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 26 Авг 2014 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Название темы некорректно, это был не путч, это была попытка сохранить страну. Неудавшаяся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021