Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Всё о ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ средствах - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2014 09:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девы, у кого большой опыт в противозачаточных? У меня второй цикл после отмены и он реально не заканчивается. Shocked Сегодня 7 день , и мажет до сих пор. Правда ничего не болит . Sad Мне уже пора бежать к врачу или еще рано ? У меня первый раз в жизни такое . Ну был до таблеток цикл и по 6 дней . Но что б 7 и больше никогда. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2014 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Djoanna, подожди немного, если просто мажет. Если сильное кровотечение, то иди к врачу, может анемия быть. У меня после отмены наоборот сократился до 4-х дней, уже 1,5 года прошло, так и осталось.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2014 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka17 Июн 2014 14:37 писал(а):
Djoanna, подожди немного, если просто мажет. Если сильное кровотечение, то иди к врачу, может анемия быть. У меня после отмены наоборот сократился до 4-х дней, уже 1,5 года прошло, так и осталось.

Неееее, было б сильное я б уже в больнице сидела Very Happy . Это что так и останется что ли? shock я этого не переживу , лучше б сократилось . lol
У меня аж аппетит пропал . Sad Завтра пойду к гину на всякий случай , что то я нервничаю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2014 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дйоанна, у меня с Яз был полный свах.
До скорой помощи и сквозного кровотечения.
После отмены еще 3-4 месяца с циклом были приключения. Оказалось что мне лично не подходят именно те таблетки, что прописывают на глазоk всем молоденьким девочкам. Оказалось что нужно таблетки покрепче.
После очередного обследования сменили таблетки и уже год никаких проблем.
Меняли именно ишодя из второго гормона, который как я поняла со слов врача как раз и влияет на такие вот моменты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2014 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Июн 2014 15:05 писал(а):
Меняли именно ишодя из второго гормона, который как я поняла со слов врача как раз и влияет на такие вот моменты

У меня отмена . Второй месяц , вернее второй цикл . В прошлый раз все было гуд а тут какая то фигня .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2014 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Djoanna17 Июн 2014 15:23 писал(а):

У меня отмена . Второй месяц , вернее второй цикл . В прошлый раз все было гуд а тут какая то фигня .

Только переждать видимо. Бывает. У меня месяца 3-4 скакало все. Крепись. На нервы действует нереально Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2014 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Июн 2014 15:26 писал(а):

Только переждать видимо. Бывает. У меня месяца 3-4 скакало все. Крепись. На нервы действует нереально Crying or Very sad

Да , я уже себе тут страстей напридумывала, вплоть до реанимации. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2014 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Июн 2014 15:05 писал(а):
Оказалось что нужно таблетки покрепче.
После очередного обследования сменили таблетки и уже год никаких проблем.

А на что сменили?
Я 5 пачку допиваю, хотела сменить на Регулон, я его давным-давно пила 9 месяцев и вообще никаких проблем не имела. Но их надо начинать пить после последней активной таблетки, а муж не успел мне его привезти и теперь я еще 6 пачку Яза буду пить. У меня стабильно после 10 таблетки грудь превращается в вымя, достало уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2014 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly17 Июн 2014 15:31 писал(а):

А на что сменили?

Линдинет 30. Был период неестественного целюлита с месяц. Потом прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2014 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka17 Июн 2014 14:37 писал(а):
Djoanna, подожди немного, если просто мажет. Если сильное кровотечение, то иди к врачу, может анемия быть. У меня после отмены наоборот сократился до 4-х дней, уже 1,5 года прошло, так и осталось.

Пришла я к дохтору , а он надо мной похихикал и сказал , что я здоровее его. По крайней мере по анализу крови точно . в общем гормональный дисбаланс после ок ... что б их . Sad Но все не так и критично , а то я тут уже с перепугу чУмоданчик в больницу собрала lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2014 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Djoanna18 Июн 2014 16:13 писал(а):
Пришла я к дохтору , а он надо мной похихикал и сказал , что я здоровее его. По крайней мере по анализу крови точно . в общем гормональный дисбаланс после ок ... что б их . Но все не так и критично , а то я тут уже с перепугу чУмоданчик в больницу собрала

Видимо, таблетки это не твой способ. У тебя и во время приема жалобы были, может, уже какой-то бардак с гормонами начинался, а тут отменила, вот и пошло-поехало. Подожди месяца два-три, устаканится все. И чемоданчик разбери Very Happy
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 26 Авг 2014 12:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня на 6 пачке Яза случилось чудо и грудь не разнесло, только я порадовалась, что мы наконец-то нашли общий язык, как началось кровотечение, но не сильное, дней 5. Пчитала-почитала инструкции к разным ОК и заменила на Клайру. Допиваю 2 пачку- отлично, никаких отеков, грудь грудь, а не вымя. Была у своего врача в Киеве недавно, на узи все ок, т. е. кровотечение было побочным эффектом. Сказала она, что т. к. Клайра не монофазные ОК, то к ним тоже можно долго привыкать, но пронесло, т-т-т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2014 00:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Опубликованы результаты нового исследования о связи между приёмом противозачаточных таблеток и развитием рака молочной железы, со статистикой в зависимости от типа принимаемого препарата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2014 08:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

так в Италии уже в онкоцентрах в брошюрах печатают, что женщины, которые принимали ОК длительное время находятся в зоне риска заболевания рака груди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2014 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня на Клайре 2 раза подряд не было месячных. Если не будет и третий раз, придется идти к врачу снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2014 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

5 пачек Клайры выпито, месячных не было ни разу. У врача была, все ок. Аменорея на фоне ОК. Непривычно как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2014 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Герой ! А я вот так и не решилась опять вернутся. Хотя мой врач настаивает для того что бы исключить все риски ( по мед показаниям мне пока нельзя забеременеть ) . Гин выписал кучу анализов на гормоны , говорит что их надо сдать и по ним подбирать ОК .
Кто нибудь такое практиковал ? Как результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Zarfina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1092
Откуда: San Pietroburgo-Piemonte


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2014 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly30 Ноя 2014 22:44 писал(а):
5 пачек Клайры выпито, месячных не было ни разу. У врача была, все ок. Аменорея на фоне ОК. Непривычно как-то.


И врач считает, что это нормально? Странно, очень странно. ИМХО, эти противозачаточные вам не подходят.
_________________
Я - Лера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Felice
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1804
Откуда: Москва - BS
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 30 Янв 2015 23:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, кому выписывали novadien? Как жизнь с ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NN76
Писатель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 411
Откуда: Locate Triulzi (MI)
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Май 2015 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, если кто сталкивался с подобной проблемой, просветите, пожалуйста. Сегодня начинаю прием ОК. Одновременно вынуждена в течение 5 дней пить ОКИ (противовоспалительное). Врач сказала, что ОК начинает действовать как противозачаточное после 10 дней приема. Но на фоне приема противовоспалительных препаратов эффективностбы ок снижается. А я не спросила, снижается только в день приема противоспалительного, или еще сколько-то дней после. Кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021