Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Всё о ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ средствах - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2015 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

взяла тест за 6,9 с полосками, чувствительность 25. Отрицательный результат.
Буду записываться в консультацию, но там ждать, наверное очень долго. Наверное, быстрее месячные придут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Senora
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 59
Откуда: Polignano a mare / Москва
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2018 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в самом начале темы видела информацию, что Диане выдают бесплатно. А что, по прошествии нескольких лет и сейчас его бесплатно выдают?
Хочу навестить доктора и попросить рецепт.
Принимала их в Москве, они мне замечательно подходят
а здесь доктора на мне эксперименты ставят, сейчас прихожу в себя после Drosurelle, бросила их пить и хочу вернуться к Диане
Верится с трудом, что прямо бесплатно что-то дадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2018 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Senora25 Мар 2018 18:27 писал(а):
а здесь доктора на мне эксперименты ставят, сейчас прихожу в себя после Drosurelle, бросила их пить и хочу вернуться к Диане Верится с трудом, что прямо бесплатно что-то дадут

Если Диане и дают бесплатно, то не в качестве противозачаточного, а как часть гормонотерапии. Если есть соответствующий диагноз, то могут и дать.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
laneve
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2019
Сообщения: 1
Откуда: lalaland


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2019 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

добрый день!
прошу прощения, не разобралась сразу и написала сообщение в другую теме) извиняюсь за дублирование

может быть, кто-нибудь из форумчанок сталкивалась с подобной проблемой и сможет подсказать - какой аналог Loette можно приобрести в России (кончается блистер, пока не могу обновить рецепт)?
Врач в России посоветовал Линдинет 20, но смущает, что там другой гормон. Кто-нибудь, может, сталкивался с проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
consuelinameow
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 38
Откуда: Minsk


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2019 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пила Диане 35, потом Зоэли (была жуткая депрессия, бросила), сейчас пью Белару. На Беларе полёт нормальный, кожа отличная, прыщей нет, на либидо не влияет, но беспокоят отеки бедер и ног. Кажется, что ноги как тумбы. Как бороться с этим, не знаю. А менять боюсь, вдруг будут другие побочные эффекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11838
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2019 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девы, а к гинекологу совсем не попасть, чтоб он вам подобрал контрацепт? Тем более это все в сочетании с антидепрессантами и побочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021