Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Париж

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2003 13:42   Заголовок сообщения: "Помогите - Париж!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Помогите - Париж!!!

Я понимаю, что я не по теме, но французский форум какой-то мертвый, пытаюсь тут на диал-апе найти карту Парижа, (метро уже распечатала) и понять, где находится Paris Nord Ville Tinte - где проходит выставка, будет проходит. Как называется выставка, никто не колется.
Владельцы клевого инета помогите! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 17 Янв 2003 13:52   Заголовок сообщения: "Re: Помогите - Париж!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Я понимаю, что я не по теме, но французский форум какой-то мертвый, пытаюсь тут на диал-апе найти карту Парижа, (метро уже распечатала) и понять, где находится Paris Nord Ville Tinte - где проходит выставка, будет проходит. Как называется выставка, никто не колется.


Свяжись с Евгением Питерским - он должен знать.

Карты городов есть тут: www.maporama.com
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2003 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мелисс, а ты когда в Париж? Smile
Не из праздного любопытства, просто я туда еду в конце месяца..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2003 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не еду, я техникам документацию готовлю. Купить же карту на месте это проблематично, надо заранее тыкнуть в адрес, а то потеряются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2003 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наверное, уже не актуально, но в Париже бесплатную карту города можно попоросить в метро (где продают билеты) и еще во всех гостиницах дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2003 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Полина! Сейчас может и неактуально, но поездки будут продолжаться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2003 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если еще кому-то нужно ,тогда добавлю, что этих ьбесплатных карт в метро 3 или 4 типа. Отличаются тем, скольок зон включают. Самая подробная включает и область. на картах есть все остановки метро и кажется еще автобусов. но точно не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Авг 2003 08:04   Заголовок сообщения: "Париж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В ближайшее время планируем посетить Париж. Основная цель визита – осмотр достопримечательностей. Большая просьба к жителям и знатокам Парижа: подскажите, пожалуйста, приличные отели в центральной части города, соответствующие следующим требованиям: удобное расположение по отношению к туристическим объектам, уровень комфорта 5*, с хорошими номерами и сервисом.

Спасибо,

Татьяна
Вернуться к началу
  
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2003 08:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Думаю вам стоит обратиться к французам, все-таки не все здесь (живущие в Италии)были в Париже, а также посмотреть в интернете. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2003 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

гостиницы "IBIS" не дорогие для Парижа , очень стандартно,но зато в удобныx местаx... Wink
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Авг 2003 11:01   Заголовок сообщения: "Parizh" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть хороший русско-французский форум
http://www.infrance.ru/cgi-bin/ikonboard//ikonboard.cgi
Там есть рубрика "Вопросы и мнения туристов "
Вернуться к началу
  
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2003 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.ibishotel.com/ibis/gb/cartograp...rance_paris.shtml Wink
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2003 11:28   Заголовок сообщения: "Re: Parizh" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

A_L писал(а):
Есть хороший русско-французский форум
http://www.infrance.ru/cgi-bin/ikonboard//ikonboard.cgi
Там есть рубрика "Вопросы и мнения туристов "

И еще:
http://www.russianparis.com
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Roxy
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 3552
Откуда: Киев- Pisa- Viareggio
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вот читаю, что парижский Диснейленд обьявил о своем банкротстве, а тут поступило предложение от знакомых поехать туда вспомнить детство))))) теперь я в замешательстве...[/color][/quote]


DISNEYLAND - это xорошо.. я там была с сыном 5 лет назад, очень красиво.... но .... это все для детей, взрослым там не очень интересно, только очень дорого и вечные очереди по часу, чтобы покататься 5 минут... Но если есть желание- это святое!
_________________
Если чего-то хочешь-стань этим. Хочешь любви- стань любовью, хочешь бессмертия- вбери в себя жизнь. Это всего лишь энергия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

про ДиснейЛенд в Париже, не знаю кто там обанкротился..
вот сегодня по почте получил:
PROMOZIONE PAGOCARD
Richieda subito il servizio Pagocard di Telecom Italia: tra tutti coloro che invieranno a CartaSi il modulo di richiesta entro il 22 novembre 2003, verranno estratti 40 biglietti di ingresso per due persone per Disneyland Parigi! Con Pagocard il Conto Telecom Italia verrà addebitato direttamente sulla sua CartaSi, una vera comodità: niente più scadenze da ricordare e file agli sportelli. Pagocard è gratuito e conveniente: il Conto Telecom Italia viene saldato puntualmente, ma l’addebito - come per tutte le spese con CartaSi - è posticipato! Inoltre, aderendo a Pagocard, le verrà rimborsato l’anticipo conversazioni interurbane versato a Telecom Italia.

_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
kroshka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 812
Откуда: prov. Fermo, Marche
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2003 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Millennium Opera. Самый центр. 5+ Считается шикарным местом. Лафаэт в двух шагах. Вообще в Париже, да и во всей Европе так, отели преимущественно небольшие, без размаха. Номера дорогущие но маленькие.
Набор достопримечательностей найдете в каталогах, которые предлагает каждый отель на ресепшен.

Из развлекательных мест я бы посоветовала Budda-bar и Латина бар. Нечто незабываемое, кто был со мной согласится, правда?

Ресторан на Эйфелевой башне...не знаю..кухня меня не вдохновила...цены..улет! Shocked Лучше просто туда забраться посмотреть Париж., красота! Smile

Есть еще один знаменитейший рЭсторан в центре, где подают номерных уток. Название сейчас не помню. Очень претенциозный...ну очень...с ценами тоже самое...а утка как утка

Нотердам...великолепно, это обязательно...ну и Лувр...если сил хватит..это как Уффици..

И Мулен Руж ессесно....Тот где раздеваются Very Happy насколько я знаю, там их два, с раздеванием и без

Приятного путешествия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2004 21:13   Заголовок сообщения: "Париж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ребята!а я в Париже!!!Very Happy
красотааааа!!!Razz
когда была в прошлый раз почему-то такого впечатления не произвёл!хожу,гуляю,наслаждаюсь и просто тащусь!!! brake
и чё я в Милане живу ещё... не понимаю...
пора перебираться сюда...! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Tanyushka
Писатель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 440
Откуда: Ukraine-Finland (Tampere)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Фев 2004 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nelly, как я тебя понимаю, только что вернулась из Лондона, теперь не могу здесь, хочу обратно:) пиши ещё, делись впечатлениями:)
_________________
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2004 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zero

Последний раз редактировалось: Sand (30 Июн 2004 17:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 02 Мар 2004 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanyushka писал(а):
Nelly, как я тебя понимаю, только что вернулась из Лондона, теперь не могу здесь, хочу обратно:) пиши ещё, делись впечатлениями:)
вернулась.
как же здесь ужасно!
В Милане имею в виду.
эти таппарелли ! как будто темницы какие-то , а не домА.
и город весь како-то в пыли, серый, грязный... такааая разница!а там домики все светленькие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021