Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Париж

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sere Nere
Писатель


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 311
Откуда: Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Май 2004 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaR писал(а):
Никто в Париже не кушал что ли? Голодали?

может быть, потому, что сложно ответить, если ты не живешь в Париже!
туристы-то обычно едят там, где им пришла в голову мысль об обеде, а не идут куда-то специально
тем более в таких городах, как Париж, где кафецки-ресторанчики на каждом шагу!
а может не отвечают, потому что, не зная фр языка, сложно пообедать! Very Happy Французы же настойчиво делают вид, что говорят только на франц Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 16 Май 2004 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

croissant et boisson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
GULIE
Писатель


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 477
Откуда: Russia (Mosca)
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 17 Май 2004 09:06   Заголовок сообщения: "Re: Париж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatiana Kostiouk писал(а):
В ближайшее время планируем посетить Париж. Основная цель визита – осмотр достопримечательностей. Большая просьба к жителям и знатокам Парижа: подскажите, пожалуйста, приличные отели в центральной части города, соответствующие следующим требованиям: удобное расположение по отношению к туристическим объектам, уровень комфорта 5*, с хорошими номерами и сервисом.

Спасибо,

Татьяна

Танюш, я жила на Елисейских полях в Мариоте, сервис супер, завтрак шведский стол и номер в котором мы жили был такой прикольный с лестницей, типа имитация двух этажей.
Ну сервис лучший...(и такси тебе вызовут, и ресторан посоветуют , именно хороший, а не тот с которым у отеля договор, и бизнс-центр открывали нам, когда у него был типа тех.перерыв) и от всего близко, а вообще Париж не очень большой город и если поселиться в центре , то ото всех тур. объектов не далеко, можно даже пешком

_________________
Если у женщин столько интуиции, почему они все время о чем-то спрашивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
GULIE
Писатель


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 477
Откуда: Russia (Mosca)
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 17 Май 2004 09:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaR писал(а):
20го мая летим с мужем на несколько дней в Париж.
В какие рестораны, кафе вы нам посоветовали бы сходить?

"Мон Рей", владельцем которого является Джони Депп, мне лично понравился, но на любителя.Вечером - это ресторан, а ночью дискотека, но лучше чтол заказать заранее
Потом японский ресторан, рядом с Рицем - он фактически единственный приличный из японских . Мне , если честно не очень понравилось ( но если вдруг приспичит сильно ).Его адрес могут в отеле подсказать, так же как и Мон Рея

_________________
Если у женщин столько интуиции, почему они все время о чем-то спрашивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 17 Май 2004 09:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Париже, правда, полно кафешек на каждом углу. И ресторанов. Днем перекусить советую сходить в блинную (их полно). Мне нравится с ветчиной и сыром (ну такой у меня вкус). Блины и в киосках продают, типа итальянской пиццы аль тальо.
Если что-то крутое....так полно там....если нравится выпендриваться, так можно и в литературные кафе сходить....вообще в таких местах будете переплачивать за вид со столика или за известность места.....Я больше любитель не туристических мест(если хочу хорошо поесть).
А конкретно советовать невозможно, так как в любом райончике можно найти что-то хорошенькое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Май 2004 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне очен нравится один ресторан-кафе на Италианском Булваре -,, Ле ГранD Kаффе,,- напротив ,,Гипопотамуса,,.
Там прекрасно готовят ескаргот- улитки в чесночном соусе, рекомендую!Открыто там 24 часа! Very Happy
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Angelical Devil
Матерый писатель


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 522
Откуда: Финляндия
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2004 10:06   Заголовок сообщения: "Мое путешествие в Париж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приветик! pri Razz Razz Wavey Вот я и вернулась. One more Angel Прекрасно провела время в Париже, Gorgeous Angel совместила встречи-конференции с амурными делами. Фотки будyт!!!! Wink Всем ОГРОМНОЕ спасибо в составлении поздравления, up в итоге он нашел там обшибку, lol но сказал что так даже милее. Wink Бокалы под вино прошли на ура!!! alc Только вот никаких признаний в любви не было. Crying or Very sad Может, и не любит он меня вовсе??? Question Idea Я это так, посентиментальничать. Rolling Eyes Слова не главное, главное поступки, так? Wink Главное что приехал и был со мной все 3 дня несмотря на мою загруженность, Wink Razz что отметил свой день рождения со мной под Эйфелевой Башней, birthday tort а не с друзьями в баре. alc alc Beer Еще раз всем GRAZIE за помощь!!!! Wink
_________________
Зовите меня Ната
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2004 10:31   Заголовок сообщения: "Re: Мое путешествие в Париж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ната, очень рада за тебя! Желаю, чтобы у тебя с ним всё было хорошо, если ты, конечно, хочешь этого! Exclamation Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Angelical Devil
Матерый писатель


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 522
Откуда: Финляндия
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2004 10:34   Заголовок сообщения: "Re: Мое путешествие в Париж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Ната, очень рада за тебя! Желаю, чтобы у тебя с ним всё было хорошо, если ты, конечно, хочешь этого! Exclamation Wink



Хочу, хочу, только вот почему он не говорит что любит меня? Wink Crying or Very sad Может, не любит?? lol lol Или не может сказать или я должна? Question Нет, пойми меня правильно, эти слова не принципиальны, Exclamation Exclamation но САМ ФАКТ lol lol Very Happy !!!P:S: Не красся в блондинку насовсем!!! Wink

_________________
Зовите меня Ната
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2004 10:49   Заголовок сообщения: "Re: Мое путешествие в Париж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Angelical Devil писал(а):

Хочу, хочу, только вот почему он не говорит что любит меня? Wink Crying or Very sad Может, не любит?? lol lol Или не может сказать или я должна? Question Нет, пойми меня правильно, эти слова не принципиальны, Exclamation Exclamation но САМ ФАКТ lol lol Very Happy !!!P:S: Не красся в блондинку насовсем!!! Wink


Ну, у разных людей любовь проявляется по-разному... Один молчит о любви, другой о ней кричит... Кто-то бьёт объект обожания... Мой, как ты уже заметила, хочет меня выкрасить до безобразия... lol Twisted Evil Wink
Как говорят, - не верь словам, верь делам! Exclamation Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Angelical Devil
Матерый писатель


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 522
Откуда: Финляндия
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2004 10:54   Заголовок сообщения: "Re: Мое путешествие в Париж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Angelical Devil писал(а):

Хочу, хочу, только вот почему он не говорит что любит меня? Wink Crying or Very sad Может, не любит?? lol lol Или не может сказать или я должна? Question Нет, пойми меня правильно, эти слова не принципиальны, Exclamation Exclamation но САМ ФАКТ lol lol Very Happy !!!P:S: Не красся в блондинку насовсем!!! Wink


Ну, у разных людей любовь проявляется по-разному... Один молчит о любви, другой о ней кричит... Кто-то бьёт объект обожания... Мой, как ты уже заметила, хочет меня выкрасить до безобразия... lol Twisted Evil Wink
Как говорят, - не верь словам, верь делам! Exclamation Wink


ну да, ты права, но мы же ушами любим, блин!!! lol lol lol
По-моему, тебе будет хорошо промелированной, как на фотках, а вот с чисто блондинистыми..... Rolling Eyes Rolling Eyes слишком будет заметно что не твои, Cool а мелированные не так в глаза бросаются, Exclamation не так волосы портят Exclamation да и ЗАЧЕМ ИДТИ НА ПОВОДУ Question Wink , даже если ето Франческо? Wink Wink

_________________
Зовите меня Ната


Последний раз редактировалось: Angelical Devil (18 Окт 2004 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2004 11:08   Заголовок сообщения: "Re: Мое путешествие в Париж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Angelical Devil писал(а):

да и ЗАЧЕМ ИДТИ НА ПОВОДУ Question Wink , даже если еaо Франческо? Wink Wink


Не говори! Wink Пускай уж лучше они у нас идут на поводКЕ... Idea Twisted Evil lol Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
marka79
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 762

Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2004 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А проблема с гардеробом и тяжёлым чемоданом разрешилась?. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kentavra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 5311
Откуда: Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2004 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Париж-то, Париж-то как? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
missira
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 9420
Откуда: Torino--Nizza-Mosca


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2004 12:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слова "я тебя люблю" лучше услишать тогда, когда человек иx произнесёт, будучи в етом уверенным на 100%. Пусть зреет Very Happy
_________________
Nizza
Про Турин и не только**
Ваше путешествие по Турину (Пьемонтy)**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Angelical Devil
Матерый писатель


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 522
Откуда: Финляндия
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2004 08:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marka79 писал(а):
А проблема с гардеробом и тяжёлым чемоданом разрешилась?. Wink


Ну как сказать....набрала полно вещей, и половину не одевала-некогда было! Crying or Very sad lol Чемодан был не тяжелый,только он почему-то не хотел закрыватся lol lol lol

_________________
Зовите меня Ната
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Angelical Devil
Матерый писатель


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 522
Откуда: Финляндия
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2004 08:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kentavra писал(а):
А Париж-то, Париж-то как? Wink


Фотки в альбом поставлю-посмотри, ок? Wink Wink Paris est tres charmant!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy memo
A какое все вкусное!!!! up Я ела, ела и ела, и не спала..Сеичас накушанный зомби! tv eat crazy И какие сыры вонючие, блин!!!!! Shocked crazy

_________________
Зовите меня Ната


Последний раз редактировалось: Angelical Devil (22 Окт 2004 07:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Angelical Devil
Матерый писатель


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 522
Откуда: Финляндия
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2004 08:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

missira писал(а):
Слова "я тебя люблю" лучше услишать тогда, когда человек иx произнесёт, будучи в етом уверенным на 100%. Пусть зреет Very Happy


Я тоже так думаю, но мы с декабря знакомы!!!! Bunny Не пора бы love you Love ? lol lol lol

_________________
Зовите меня Ната
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2004 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Angelical Devil писал(а):
Kentavra писал(а):
А Париж-то, Париж-то как? Wink


Фотки в альбом поставлю-посмотри, ок? Wink Wink Paris et tres charmant!!!!!
Париж, на мой взгляд, самый красивый город Embarassed Razz
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lesy
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 140

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2004 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Angelical Devil писал(а):
missira писал(а):
Слова "я тебя люблю" лучше услишать тогда, когда человек иx произнесёт, будучи в етом уверенным на 100%. Пусть зреет Very Happy


Я тоже так думаю, но мы с декабря знакомы!!!! Bunny Не пора бы love you Love ? lol lol lol

Конечно, пора! Только делай, как в фильме "формула любви"-------" А, она не одна прийдёт на сеновал, а кузнеца с собой приведёт", т.е., быстренько так, чтоб всё по честному, с кольцом... Wink lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
Страница 3 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021