Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
iPhone

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oklya
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1599
Откуда: UKR


Сообщение Добавлено: 28 Дек 2012 14:15   Заголовок сообщения: "iPhone" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

от модераторов: Начало см. "iPhone"

_____________________________
Как вам 5й айфон??? Брать - не брать??? По инету везде распространилась инфа, что алюминий очень мягкий и он гнется Exclamation Хочу покупать после новогодних apstenu
_________________
отсутствие – есть способ присутствия там, где тебя нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 28 Дек 2012 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oklya28 Дек 2012 14:15 писал(а):
Как вам 5й айфон??? Брать - не брать??? По инету везде распространилась инфа, что алюминий очень мягкий и он гнется Exclamation Хочу покупать после новогодних apstenu


Ну что сказать... Айфон, он есть айфон Smile Радует 5-ый. Very Happy Только положительные эмоции!
А то, что он гнется... Гм... Ну пусть они его в микроволновку или в духовку что ли положат, и пусть удивятся если с ним что случится... lol Тупости пишут в инете, я вам скажу!
Я свой гнуть не пробовала, если честно... Rolling Eyes Потом, если любой другой сотовый гнуть начать, не думаю, что он не погнется в конце концов! Ты же не будешь по нему на машине ездить в конце концов...
Экран как будто всегда и был таким (к хорошему быстро привыкаешь)... Теперь, когда беру в руки 4-ку первые мысли, а где остальной кусок экрана..? Фотки получаются не плохие... Удобен новый разъем Lightning. Батарея пусть и не такая еще, какую бы хотелось, но держит заметно дольше... Сири прикольная, голосовой набор текста... Легкий, тонкий ну и быстрый.
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2013 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я поменяла адрес е-мейла в учетной записи Apple.
Все вроде бы нормально, но! в телефоне и в iCloud автоматически высвечивается старый мейл и поменять его невозможно. Пароль, естественно, к нему уже не подходит.
Телефон и компьютер выключала/перезагружала.
Что делать? Пожалуйста, помогите решить проблему.
Теперь не могу закончить обновление Ios Sad
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2013 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oase28 Дек 2012 00:37 писал(а):

Unadonna, можно тебе задать один вопрос? Вижу, ты "в теме" суонерий.
У меня не Айфон, а другой смартфон, но это не важно. Я тоже также устанавливала любимые мелодие в качестве звонков, также "резала" и "отмеряла" музыку специальными программами (у моего смартфона лимит: не больше 1 МБ, не дольше 40 секунд, в типе файла, т. е. genere должно быть "ringtone"). Все работало.
После ремонта смартфона мне пришлось заново делать все настройки и теперь никак не могу насладиться любимыми мелодиями: все параметры соблюдаю (продолжительность звучания, не больше 1 МБ, тип файла "ringtone"), но когда скачиваю на смартфон, он эти мелодии не видит разделе "suonerie". В чем может заключаться проблема?
оопс, только сейчас твой пост увидела... но все равно не знаю, в чем проблема, попробуй уменьшить до 30 секунд, где-то я читала, что иногда 40-секундные файлы не принимает, а 30-ти - принимает... Хотя я лично всегда придерживалась мнения - хочешь из любимой мелодии сделать нелюбимую - поставь ее как рингтон Wink
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2013 19:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia11 Фев 2013 12:29 писал(а):
Я поменяла адрес е-мейла в учетной записи Apple.
Все вроде бы нормально, но! в телефоне и в iCloud автоматически высвечивается старый мейл и поменять его невозможно. Пароль, естественно, к нему уже не подходит.
Телефон и компьютер выключала/перезагружала.
Что делать? Пожалуйста, помогите решить проблему.
Теперь не могу закончить обновление Ios Sad

Нашла!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2013 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пытаюсь сделать обновление ios 6.1.2, на половине закачивание тормозится aggiornamento fallito. Эт от чего зависит такая беда? Тел 4s, год ему и пока ничего не обновляла, а тут решила первый раз и такая оппа
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2013 23:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наташа12 Мар 2013 23:04 писал(а):
Пытаюсь сделать обновление ios 6.1.2, на половине закачивание тормозится aggiornamento fallito. Эт от чего зависит такая беда?


Либо интернет, либо бывает для обновления нужно чтобы телефон подзаряжен был хорошо.
У меня один раз такое было, остановилось обновление, тел 20% где-то зарядки был, в итоге подзарядила телефон потом обновление хорошо скачалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2013 09:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А может проблемы с местом, все занято под завязку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2013 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta13 Мар 2013 09:48 писал(а):
А может проблемы с местом, все занято под завязку?

С местом если проблемы, он даже и не загружает это обновление обычно. ПРосит освободить недостающее место...
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2013 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нынче, поутру проснувшись нашла трупик Айфона. Пришлось переформатировать. Зато детские игрушки все удалились. Ну и обновление вот оно. Мужик в апплсторе сказал, что бывает.
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2013 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.gazeta.ru/techzone/2013/03/26_e_5116945.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chicca
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 6959
Откуда: KI-FI


Сообщение Добавлено: 12 Апр 2013 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня в машине постоянно лежит зарядка. Впрочем, и когда-то для Нокии тоже лежала. Так что в этом смысле ничего не изменилось. Как заряжала раньше Нокию ночью и подзаряжала в течение дня в машине, так и продолжаю, только теперь Айфон.
_________________
Доки є небо синє,
Доки пшеницю сіють
Герої не вмирають!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Апр 2013 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне на 2 дня хватает, со всеми вайфаями и т. п. Правда, я не разговариваю много, вообще не люблю по телефону много говорить, даже по домашнему. А парень из заметки с самого начала остался бы для рабочих звонков с простой звонилкой, и было бы ему щасте, если он знал, что у него работа такая - много говорить по телефону. И зарядку с собой носить тоже ни ума ни места много не надо. А вот насчет того, что производители в погоне за прибылью не позволяют докупать съемные заменяемые аккумуляторы, согласна. Вынуждают покупать весь телефон, буржуины.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня, с момента, как появилось в городе LTE батарея просто таяла... Sad На день хватать стало с натягом. Пришлось отрубить. Теперь включаю периодически LTE, когда знаю точно, что смогу зарядить телефон (зарядное обычно с собой не ношу, заряжаю только дома).
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня стабильно хватает на 1 день, к сожалению. Все эти вотсаппы, твиттеры, инстаграмы жрут зарядку конкретно. Ну, что сделаешь, с другой стороны без этого телефон не телефон. lol
Вот стоит один день не открыть вотсапп, к примеру, на 2 дня может хватить, вполне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня ватсапп вообще не в почете... Rolling Eyes Всякие оповещения ФБ, ВК и прочих подобных соц. сетей у меня давно уже отключены, потому что они меня просто нервируют... Основные пожиратели батареи у меня iMessage и Instagram Smile
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня чем старше айфон тем на больше батареи хватает . Сейчас 3 дня , пользуюсь умеренно , смс , ватсапп, Скайп , телефон .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 22:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а у меня нет Айфона. пока ничего, вроде не болею. и что такое ватсап, точно не знаю. На работе - интернет через кажде 10 метров, дома вай фай. как-нибудь обойдусся и без смартфона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2013 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DMITRY15 Апр 2013 22:22 писал(а):
а у меня нет Айфона. пока ничего, вроде не болею. и что такое ватсап, точно не знаю...


Ватсапп он не только на айфоне, он и для Android, Blackberry, Windows Phone, Nokia...

вот тут можно прочитать подробнее.
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Май 2013 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ, подскажите чайнику, как накачать книг с либрусека, а то меня кидает на anyreads и хотят чтобы я со всем была согласная. Чо делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021