Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерский консалтинг

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2020 09:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>07 Фев 2020 11:26 писал(а):


Я как раз сейчас из Минска.......

У вас там какой-то косметический рай в Белоруссии.
Я, будучи вна пару месяцев назад, по наводке мЭстных приобрела кремы, блески для губ - все за какие-то смешные деньги, но отпадного просто качества.
Хоть шоппинг тур в Минск бери Very Happy
А еще я хочу мороженое из васильков попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2020 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка09 Фев 2020 02:19 писал(а):
Мне сегодня пАрик пытался посоветовать некие фиалы для укрепления волос. Поскольку когда мне начинают что-то впихивать, у меня включается обратная реакция, то пАрику я сказала, чи пенсо пер ла проссима вольта, а сама думаю спросить на форуме, какими фиалами народ пользуется lol

Я деркос от виши втираю, как-то втирала крешину швейцарскую. Все фигня. Втираю чисто из-за психологического фактора, чтоб совесть была чиста, что я что-то делаю.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2020 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тоже однажды парикмахер впарил какие- то супер- фиалы для втирания ( как до этого впарил шампунь и бальзам lol )- все фигня. Я честно втерла всю упаковку- эффекта ноль. Он потом и кремами занимался и биодобавками, тоже впаривал, но на это я уже не купилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2020 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И вообще, я уже давно с хвостиком. Пушистым. Волосы-то вьются. И удобно. Причесался и пошел. Но чем дальше, тем чаще мне приходят мысли обкорнаться покороче. Волос мало, но светлые, то есть черепушка не сильно будет просвечивать. Опять же, мелироваться будет лучше моим любимым способом "через шапочку". Но если стричься, то придется не два раза в год к парику мотаться в соседнюю деревню на легкое мелирование и обрезку концов, а каждый месяц минимум. И башку каждое утро мыть или как-то мочить придется, а иначе взрыв на макаронной фабрике. Отговорите, чтоль, меня.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2020 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura09 Фев 2020 09:51 писал(а):
<Ирина>07 Фев 2020 11:26 писал(а):


Я как раз сейчас из Минска.......

У вас там какой-то косметический рай в Белоруссии.
Я, будучи вна пару месяцев назад, по наводке мЭстных приобрела кремы, блески для губ - все за какие-то смешные деньги, но отпадного просто качества.
Хоть шоппинг тур в Минск бери Very Happy
А еще я хочу мороженое из васильков попробовать
да, там хорошие марки, из старых - Белита, Витекс, Релуи, и новых несколько.
Я тушь для ресниц от Belita взяла - прекрасная, диор и ланком курят в сторонке, цена смешная 2 евро, накупила на сувениры. Помады, блески, тени, румяна чудесные. Для волос море всего отличного качества- бальзамы, маски, шампуни, сыворотки, скрабы для кожи головы, масла и пр.
Подружки украинки мне белорусские кремы заказывают, когда туда еду...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2020 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий09 Фев 2020 12:14 писал(а):
Поскольку когда мне начинают что-то впихивать, у меня включается обратная реакция,


Точно, у меня тоже. Пытались фьялы всучить какие-то с кучей инградиентов.
Купила в итоге касторовое масло (репейного не было) + для разбавления масло жожобы и эфирное масло розмарина. 1 ст. л. одного масла + 1 ст. ложка второго + 5 капель розмарина. Повтирала, закутала на час голову и два раза шампунем смылось все. Посмотрим на результат через 4-5 недель. Измерить надо для интереса длину волос, ведь в среднем, гоаорят, за месяц волосы на 1 см. удлиняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2020 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне после экспериментов с луковым соком энд ко очень понравились ампулы Велла профешнл, правда было это в прошлом веке lol , помню, что вместе с ампулами в комплекте шла такая миленькая круглая щеточка для втирания и , вроде, результат был оч даже, в последнее время ничего я не втираю, весной и осенью лоб колосится, в остальное время лысею колосков нет lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2020 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вроде 1 см в месяц это обычная скорость роста волос?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2020 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb09 Фев 2020 16:23 писал(а):
Вроде 1 см в месяц это обычная скорость роста волос?


Да, значит мне ждать минимум 1,5 см. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2020 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, кто мужей машинками стрижет - хочу заказать какой-нибудь дивайс по интернету, есть какие-то рекомендации, на что обратить внимание? Надо срочно шо-то делать, до начала мая я такого не выдержу. Smile
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2020 20:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron15 Апр 2020 19:44 писал(а):
Люди, кто мужей машинками стрижет - хочу заказать какой-нибудь дивайс по интернету, есть какие-то рекомендации, на что обратить внимание? Надо срочно шо-то делать, до начала мая я такого не выдержу. Smile

У меня Rowenta, никаких нареканий: хорошо держит зарядку, не «грызет» волосы, быстро заряжается. До этого у меня была Филипс, тоже нормальная. Я думаю в диапазоне 50 евро все будут +/- с одинаковыми фичами. У меня муж ей еще и бреется.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2020 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дани, спасибо, присмотрюсь. Я просто в некоторых марках-моделях видела насадку (помимо "гребней") типа "карандаш", мне показалось, она подошла бы для труднодоступных мест типа за ушами. Правда, надо еще согласие от МЧ получить. Smile
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2020 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Veron, я заказала на Амазоне Remington, тоже где-то в районе 50 евро. Понравилось, что там есть насадка до 42 мм, это самая максимальная, что я нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2020 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто-нибудь пьет витамины для волос? Как-то заказала комплекс на айхербе не посмотрев на количество каждого витамина, в одной капсуле, что-то типа 500% от рекомендованной суточной дозы биотина. С такими зверскими дозировками желудок отвалится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2020 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip15 Апр 2020 23:05 писал(а):
А кто-нибудь пьет витамины для волос?


Я, но не с Iherb, я почти все Бады покупаю на английском сайте healthspan, уже много лет. Hair&nails, они для волос, кожи и ногтей. Мне оч нравятся, реально "работают", я про них здесь уже неоднократно писАла.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2020 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka16 Апр 2020 17:11 писал(а):
OxanaLip15 Апр 2020 23:05 писал(а):
А кто-нибудь пьет витамины для волос?


Я, но не с Iherb, я почти все Бады покупаю на английском сайте healthspan, уже много лет. Hair&nails, они для волос, кожи и ногтей. Мне оч нравятся, реально "работают", я про них здесь уже неоднократно писАла.


супер. почитаю состав. про сайт не слышала, а растаможка нормально проходит, да? никаких проблем и пошлин не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2020 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девы, для укрепления волос горячо рекомендую тоник от Локситана. Читаем отзывы : https://irecommend.ru/content/sprei-dlya-vo...a-i-gustota-volos
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2020 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip15 Апр 2020 23:05 писал(а):
А кто-нибудь пьет витамины для волос? Как-то заказала комплекс на айхербе не посмотрев на количество каждого витамина, в одной капсуле, что-то типа 500% от рекомендованной суточной дозы биотина. С такими зверскими дозировками желудок отвалится.


Я пила rev creatina light, советовал дерматолог курсом три месяца пить. И дополнительно использовала вот этот лосьон. Результатом очень довольна, даже не ожидала, что он будет таким заметным. https://www.shop-farmacia.it/cosmetici-igie...QYAyABEgKZsPD_BwE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2020 19:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушьте... а из рыжего в перегидроль в домашних условиях?
Или задумка совсем дурная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2020 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya16 Апр 2020 19:29 писал(а):
Слушьте... а из рыжего в перегидроль в домашних условиях?
Или задумка совсем дурная


Дурная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.
Страница 95 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021