Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерский консалтинг

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2013 23:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir21 Окт 2013 23:33 писал(а):
lolita_1421 Окт 2013 23:30 писал(а):
Фунтик21 Окт 2013 23:26 писал(а):
Жалко волосы обрезать. Rolling Eyes


Может не обрезать, а облегчить, к. м. к. тяжеловато выглядят
привести в порядок, убрать сеченые концы, придать им форму и объем, их станет больши и они будут богаче. Wink


Юля , + 100, все очень точно подмечено. Волосы длинные , но сеченые и не выглядят ухоженными и здоровыми. И ты уж меня прости , Фунтик, но и цвет слишком темный для тебя, видно что волосы крашенные. Красивая, удлиненная, стильная стрижка и несколько другой цвет волос, и ты будешь еще красивее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2013 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7421 Окт 2013 23:46 писал(а):
и ты будешь еще красивее.
заметь, ЕЩЕ красивее, то есть это не критика, а пожелание, как полюбить себя Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2013 23:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик21 Окт 2013 23:44 писал(а):
sibir21 Окт 2013 23:33 писал(а):
привести в порядок, убрать сеченые концы, придать им форму и объем, их станет больши и они будут богаче. Wink


Юля, ты наверное не поверишь, но у меня нет сеченыx концов.


Может быть у тебя и нет сеченых концов, но по длине волосы имеют разный цвет, концы, от красок и долгих лет жизни, более темные и кажутся сухими и ломкими. А самое главное , что " простоволосость" тебя делает менее интересной и рафинированной, чем ты есть на самом деле. Только не обижайся, это взгляд парикмахера со стороны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir21 Окт 2013 23:24 писал(а):
да я и не из-за блох вовсе. Мне просто показалось, что изменить прическу, помогло бы тебе изменить устоявшуюся и скучно-буденную однотонную жизнь Very Happy

Тем более гулька на пробор Rolling Eyes

Юля lol , блохи только у собак с котами. Кстати, с прическами надо очень осторожно. Мне вон даже волосы до плеч не идут, старит, а уж о каре или короткой стрижке и говорить не стоит, уродуют. Конечно, до пояса тоже не ношу, не настолько они у меня густые, но длинна должна быть чуть ниже плеч по-любому. И кмк та прическа, что ты Фунтику выбрала - каре с челкой - ей абсолютно не пойдет. Зато с волосами, убранными в хвост, ей очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7421 Окт 2013 23:54 писал(а):

Может быть у тебя и нет сеченых концов, но по длине волосы имеют разный цвет,


Нет, просто они в конце месяца на море выгорели. А так у меня ровный цвет, я бы не xодила с разноцветными волосами, вы шо.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)


Последний раз редактировалось: Фунтик (22 Окт 2013 00:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня, например, мечта - отрастить волосы " почти до попы".. Даже если они меня не сделают более рафинированной. Не растут, заразы, максимум - до лопаток. Ну или я их так стригу.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir21 Окт 2013 23:00 писал(а):
от волос до пояса молодой женщине один вред..

они старят, так как нет разнообразия в облике. Да и подсознание играет злую шутку- бабушка обычно это образ бабульки с длинными волосами, уложенными в шишку.

Если даже челки нет при длинных волосах, то пиши пропало.

.


Юляяяяяя! Shocked Very Happy Фермати! Мне наоборот мой сегодняшний лук без челки и с волосами до поп оч даже идет. Все друзья-подруги говорят. Rolling Eyes Врут? аааааааааааааааа)))) щас фотку недавнюю выставлю - глянь. А то не засну ведь! Буду думать, что Сибирька старужкой обозвала. lol lol lol

https://www.russianitaly.com/forum/albums/131930.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик22 Окт 2013 00:00 писал(а):
Vania7421 Окт 2013 23:54 писал(а):

Может быть у тебя и нет сеченых концов, но по длине волосы имеют разный цвет,


Нет, просто они в конце месяца на море выгорели. А так у меня ровный цвет, я бы не xодила с разноцветными волосами, вы шо.


Ок, возможно, у меня чисто профессиональный взгляд на волосы, поэтому подмечаю детали, незаметные глазу обывателя. Тебе было бы хорошо и без резких перемен , стрижка на длинные волосы , типа как у Белен , и похожая окраска. А вообще , ты девушка очень интересная, поэтому, очень многие стрижки тебе были бы к лицу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот тут видно, что они у меня одного цвета:

http://www.russianitaly.com/forum/albums/131931.jpg
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7422 Окт 2013 00:11 писал(а):
стрижка на длинные волосы , типа как у Белен , и похожая окраска.


Блондинкой я ужасна. Кстати, все удивляются, когда я говорю, что темный не мой натуральный цвет. Часто с этим сталкиваюсь, потому что многие спрашивают, в кого Вера такая светлая.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7421 Окт 2013 23:54 писал(а):
" простоволосость" тебя делает менее интересной и рафинированной, чем ты есть на самом деле.

У нас есть одна знакомая - директор лицея, женщине хорошо за 50. Сколько ее помню - прямые волосы по плечи или чуть ниже, никакой челки, очень заметная дамочка была, именно что "раффината". Сейчас сделала себе прическу типа каскат с челкой при той же длинне волос и покрасилась на тон светлее... я ее встретила и не узнала Shocked (даже не поздоровалась), пока муж не сказал, что это она. Как человек изменился, вам не передать, весь былой шарм как рукой сняло, теперь обычная тетка в возрасте. Так что не факт, что другая прическа сделает более интересной и утонченной, может быть и обратный эффект. Это я в целом рассуждаю, как пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик22 Окт 2013 00:13 писал(а):
Вот тут видно, что они у меня одного цвета:

https://www.russianitaly.com/forum/albums/131931.jpg


Ну, можно сказать , что да Smile , но я все равно вижу концы, которые устали жить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наташа, не вздумай стричь! Укладку, можно для вида раз в неделю и нитаво. А вшей-гнид вычесывай мелкой расческой. Постепенно гниды отвалятся. У меня тоже на длинных были, когда сын малой был, не беда это! Но не стриги - точно бабушкой будешь выглядеть, а не деффачкой.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7422 Окт 2013 00:22 писал(а):
но я все равно вижу концы, которые устали жить Smile


Да я иx подстригаю, эти концы. Каждые два месяца. А на море волосы портятся, сами знаете. Я потом фото поприличнее найду и покажу.
А раньше я была рыжая.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чего вы меня путаете, стриги не стриги. Ладно, пойду спать, а вы пока решайте. lol
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик22 Окт 2013 00:16 писал(а):
Vania7422 Окт 2013 00:11 писал(а):
стрижка на длинные волосы , типа как у Белен , и похожая окраска.


Блондинкой я ужасна. Кстати, все удивляются, когда я говорю, что темный не мой натуральный цвет. Часто с этим сталкиваюсь, потому что многие спрашивают, в кого Вера такая светлая.


Не надо тебе в блондинку, есть такая шикарная шкала каштановых оттенков, от теплых золотисто - медовых до холодных шоколадно- палисандровых. Я сразу же заметила, что это не твой натуральный цвет волос и что выбранный тобой оттенок ( судя по фото) , вносит некую цветовую дисгармонию в облик в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria22 Окт 2013 00:03 писал(а):
Юляяяяяя! Shocked Very Happy Фермати! Мне наоборот мой сегодняшний лук без челки и с волосами до поп оч даже идет. Все друзья-подруги говорят. Rolling Eyes Врут? аааааааааааааааа)))) щас фотку недавнюю выставлю - глянь. А то не засну ведь! Буду думать, что Сибирька старужкой обозвала. lol lol lol

https://www.russianitaly.com/forum/albums/131930.jpg

Вика, ты вообще шикарно выглядишь, и с темным цветом очень угадала, т. к. лицо стало еще выразительней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SvetaCat22 Окт 2013 00:32 писал(а):

Вика, ты вообще шикарно выглядишь, и с темным цветом очень угадала, т. к. лицо стало еще выразительней.


Мерси, дорогая!) а то вишь чо Юлька выдала - пиши пропало! lol
На днях пойду снова краситься в фиолЭтовый, а то смылся заррраза. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SvetaCat22 Окт 2013 00:21 писал(а):
Vania7421 Окт 2013 23:54 писал(а):
" простоволосость" тебя делает менее интересной и рафинированной, чем ты есть на самом деле.

У нас есть одна знакомая - директор лицея, женщине хорошо за 50. Сколько ее помню - прямые волосы по плечи или чуть ниже, никакой челки, очень заметная дамочка была, именно что "раффината". Сейчас сделала себе прическу типа каскат с челкой при той же длинне волос и покрасилась на тон светлее... я ее встретила и не узнала Shocked (даже не поздоровалась), пока муж не сказал, что это она. Как человек изменился, вам не передать, весь былой шарм как рукой сняло, теперь обычная тетка в возрасте. Так что не факт, что другая прическа сделает более интересной и утонченной, может быть и обратный эффект. Это я в целом рассуждаю, как пример.


Охотно верю, что ровные волосы до плеч , делали эту женщину элегантной и рафинированной, а стрижка ее упростила. Если мы говорим конкретно о Наташе, то правильная стрижка и краска украсят ее еще больше, это я говорю как профессионал, я это вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7422 Окт 2013 00:38 писал(а):
правильная стрижка и краска украсят ее еще больше, это я говорю как профессионал, я это вижу.


Длину ей убирать не надо однозначно! А челка - дело персональное, кому-то прибавляет лет, кому-то убавляет. Имхо, зависит от состояния физии и лба. Если лоб ровный, без морщин мимических или возрастных) то челка не нужна. Её всегда подстричь можно. Только вот исправить потом сложно, если не пойдет - нужно время, чтоб снова отросла. Наташе нужно укладывать волосы на свежую (вымытую) голову железом-плойкой, для формы. И вши заодно подпекутся, хехехех. Не будет впечатления, что концы секутся. Я сама без укладки - упала с сеновала. Как накручу, совсем другое дело. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021