Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерский консалтинг

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria22 Окт 2013 00:37 писал(а):
На днях пойду снова краситься в фиолЭтовый, а то смылся заррраза. Wink

Покажись потом, если будет время. Smile Мне вон тоже к парикмахеру пора, спину отпустит и пойду обновлять look. Кстати, девушки, у кого-то уже началась осенняя "линька", или это только я впереди планеты всей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SvetaCat22 Окт 2013 00:52 писал(а):
vyktoria22 Окт 2013 00:37 писал(а):
На днях пойду снова краситься в фиолЭтовый, а то смылся заррраза. Wink

Покажись потом, если будет время. Smile Мне вон тоже к парикмахеру пора, спину отпустит и пойду обновлять look. Кстати, девушки, у кого-то уже началась осенняя "линька", или это только я впереди планеты всей?


Ты, давай, выздоравливай! Нельзя нам раскисать)) И родным твоим здоровья! Я в этом году тоже чего только не пережила с родителями. Сейчас вроде немного проходит черная полоса, ттт. Но пасаран, етить евоналево! Very Happy

А волосы падают, да. Ну дык это как каждую осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 00:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria22 Окт 2013 00:48 писал(а):
Наташе нужно укладывать волосы на свежую (вымытую) голову железом-плойкой, для формы. И вши заодно подпекутся, хехехех. Не будет впечатления, что концы секутся. Я сама без укладки - упала с сеновала. Как накручу, совсем другое дело. Smile

Вик, а не секутся они от плойки? Вот мне как раз укладки всякие на концах пошли бы, но железом опасаюсь, думаю крупными бигудями попробовать, но кто б посоветовал какие из них лучше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 01:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria22 Окт 2013 00:55 писал(а):
Ты, давай, выздоравливай! Нельзя нам раскисать)) И родным твоим здоровья! Я в этом году тоже чего только не пережила с родителями. Сейчас вроде немного проходит черная полоса, ттт. Но пасаран, етить евоналево! Very Happy

А волосы падают, да. Ну дык это как каждую осень.

Пасибки! Не, я не раскисаю, ты права - нельзя.

А у меня в этом году они с какой-то радости уже в конце августа начали лезть Confused , так надоело собирать по всему дому. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 01:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SvetaCat22 Окт 2013 00:56 писал(а):

Вик, а не секутся они от плойки? Вот мне как раз укладки всякие на концах пошли бы, но железом опасаюсь, думаю крупными бигудями попробовать, но кто б посоветовал какие из них лучше всего.


Мои не секутся. Даже если и бы, то я концы каждый месяц сама подстригаю, я всё сама - и крашу, и укладываю, и стригу. На дуде только не играю... Wink
Можно и на бигуди, только с ними возни больше - направление и волуме дадут волосам, эт да, жди пока высохнут и тп, но накрутка долго не держится, на моих прямых как палки. Если пара часов свободных дома есть - подсушиваю феном, кручу средние бигуди, которые с шипами маленькими, и не парюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 01:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Длинные волосы хороши только когда они ухожены, а что б их " уходить" за 35-40 нужно куча времени и средств, я немногих женщин встречала с длинными , красивыми, густыми ухоженными волосами. Виктны фото видела, хороши, либо генетически повезло , либо таки человек ухаживает здорово, а скорее всего и то и другое. Я тут на латинок насмотрелась тоже захотелось длинные волосы, но мой максимум это до середины спины, и то сомневаюсь , волос к сожалению тускл и убит частыми покрасками, беременностями и пр прелестями .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 01:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria22 Окт 2013 01:02 писал(а):
Мои не секутся. Даже если и бы, то я концы каждый месяц сама подстригаю, я всё сама - и крашу, и укладываю, и стригу. На дуде только не играю... Wink
Можно и на бигуди, только с ними возни больше - направление и волуме дадут волосам, эт да, жди пока высохнут и тп, но накрутка долго не держится, на моих прямых как палки. Если пара часов свободных дома есть - подсушиваю феном, кручу средние бигуди, которые с шипами маленькими, и не парюсь.

Подстригать у меня руки не стоят, челку только, а остальное не рискую. А укладываю обычно после мытья феном, когда сушу, но одним и тем же макаром - концы (лесенкой) вовнутрь, хочется уже чего-то поинтересней на концах, вот типа как у тебя, или чтоб концы наружу закручивались, как иногда Карлуччи делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 01:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita22 Окт 2013 01:18 писал(а):
Я тут на латинок насмотрелась тоже захотелось длинные волосы, но мой максимум это до середины спины, и то сомневаюсь , волос к сожалению тускл и убит частыми покрасками, беременностями и пр прелестями .

Настя, тебе здорово с такой длинной, как на этой фото, просто идеально кмк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 01:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Та не рыба не мясо , имхо. ( к тому же жутко надоело каре за последние 6-7 лет) просто отрощенные, как постриглась последний раз так и отрасли, хочу отрастить по лапатки , фигурно lol подстричь , буду крутить бигудями как у Эльзы, очень сложно их уложить сейчас , формы никакой нет, сама укладываю через час висят тускло lol в салон каждые 3 дня не попадаю, хотя устала уже зарекаться. Сейчас лечу волосы, самолёт нет, но айпад купить новый уже б смогла, а только начало пути.
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 01:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ещё у меня сейчас прелестная морда лицо, похожа на попку курицы , всё , начиная от глаз (прям под ними) заканчивая подбородком . Всё в мелких хоть и не глубоких морщинах и кожа слазит (уже сегодня), я позавчера проснулась в зеркало глянула, чуть паралич не разбил . Думаю что за болезнь, почему постарела за ночь на 15-20 лет lol Оказалось мой крем (который кое-кто мне сунул в руки и не предупредил) обладает омолаживающим эффектом lol сегодня вся эта история дико лезет с лица, а вчера хотела повесится, даже верёвку намылила. lol Муж вовремя вернулся и объяснил. lol
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 08:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня волосы всегда были xорошие, блестящие. Это фотография на море действительно неудачная, выглядят так себе. Я сейчас жывотныx выведу, сфоткаю и покажу.

Vania, а какой бы мне цвет подошел, как ты считаешь? Только однородный, без колпи ди соле.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 09:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик, не стриги Exclamation Максимум - подровнять на пару см Rolling Eyes Тебе идут такие длинные волосы, очень стильно и выдержанно. И цвет хорошо, с твоими глазами вообще супер. Фотка та не очень удачная на самом деле, они у тебя в жизни блестящие и живые. Челка, мне кажется, тебе была бы не очень, имхо с челкой лицо более простое.
И мне кажется, тебе очень хорошо с "гулькой" и гладко зачесанными назад волосами. Короче, не стриги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 09:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria22 Окт 2013 00:48 писал(а):


Длину ей убирать не надо однозначно! А челка - дело персональное, кому-то прибавляет лет, кому-то убавляет. Имхо, зависит от состояния физии и лба. Если лоб ровный, без морщин мимических или возрастных) то челка не нужна. Её всегда подстричь можно. Только вот исправить потом сложно, если не пойдет - нужно время, чтоб снова отросла. Наташе нужно укладывать волосы на свежую (вымытую) голову железом-плойкой, для формы. И вши заодно подпекутся, хехехех. Не будет впечатления, что концы секутся. Я сама без укладки - упала с сеновала. Как накручу, совсем другое дело. Smile


А я бы Фунтику посоветовала попробовать поэкспериментировать с другими темными оттенками, может потеплее, понатуральнее. Этот местами то в коричневый отдает, то в баклажан, какая-то незавершенность присутствует. Длина хороша, но ей бы чуть добавить формы фигурной стрижкой, хотя бы в нижней части волос. И если укладывать, то не плойкой а спиральками на ночь, на длинных волосах самое то, и спать удобно и для волос вреда никакого. И обязательно масляные маски - даже если стричь просто по прямой, чтобы придать волосу глянцевость и локоны чтоб лежали одной вкусной массой.
А вообще- красавица! Только замотаная, видно что руки не дошли за волосами хорошенько поухаживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 09:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот мне тоже кажется, что с каштановыми волосами Фунтику будет лучше. Этот вариант слишком темный, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 09:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita22 Окт 2013 01:18 писал(а):
Длинные волосы хороши только когда они ухожены, а что б их " уходить" за 35-40 нужно куча времени и средств, я немногих женщин встречала с длинными , красивыми, густыми ухоженными волосами. Виктны фото видела, хороши, либо генетически повезло , либо таки человек ухаживает здорово, а скорее всего и то и другое. Я тут на латинок насмотрелась тоже захотелось длинные волосы, но мой максимум это до середины спины, и то сомневаюсь , волос к сожалению тускл и убит частыми покрасками, беременностями и пр прелестями .

На латинок лучше не смотреть, у ниx волос совсем другой, толстый, крепкий.
Самое смешное - что родственницы мужа щупают мои волосы и аxают, мол, какие мягкие, шелковистые. А знали бы, какой ад этот шелк укладывать Twisted Evil У меня они еще и тонкие, и электризуются, и из-за этого иx кажется меньше, если с ними ничего не сделать. Пожизненный приговор! Не то что перуанки: расчесались и пошли...
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 09:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma22 Окт 2013 09:23 писал(а):
Вот мне тоже кажется, что с каштановыми волосами Фунтику будет лучше. Этот вариант слишком темный, имхо.


Еще на фотках непонятно, но такое ощущение что не все волосы одной длины, какие-то очень длинные, а часть в районе плеч, те что вокруг лица попышнее лежат. как будто недоросли или обломились. Поэтому хочется как-то это дело оформить организованно, чтобы было понятно что так специально сделано. Может конечно просто на фотографиях так случайно легло, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 09:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтег!!!! Не стриги !!!!
Погугли про goldwell elumen. Это такая хитрокраска, которая как бы ламинирует волосы, они становятся более гладкими и блестящщими. И самой можно краситься, хотя обычно в салоне делается. Я себе набор для сделай сам привезла, но еще не опробовала, т. к. надо сначала форму подправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma22 Окт 2013 09:23 писал(а):
Вот мне тоже кажется, что с каштановыми волосами Фунтику будет лучше. Этот вариант слишком темный, имхо.

У Фунтика глаза очень красивого серо-голубого цвета. И с темными волосами смотрится потрясающе. Я бы даже попробовала бы волосы на тон темнее, ближе к брюнетке Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7422 Окт 2013 00:22 писал(а):
Фунтик22 Окт 2013 00:13 писал(а):
Вот тут видно, что они у меня одного цвета:

https://www.russianitaly.com/forum/albums/131931.jpg


Ну, можно сказать , что да Smile , но я все равно вижу концы, которые устали жить Smile
жаль, что Ваня не в Риме, я бы напросилась на стрижку, так как вижу, что человек рассуждает как профи и понимает, что не в длине волос дело, а в их качетсве Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2013 10:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria22 Окт 2013 00:03 писал(а):
sibir21 Окт 2013 23:00 писал(а):
от волос до пояса молодой женщине один вред..

они старят, так как нет разнообразия в облике. Да и подсознание играет злую шутку- бабушка обычно это образ бабульки с длинными волосами, уложенными в шишку.

Если даже челки нет при длинных волосах, то пиши пропало.

.


Юляяяяяя! Shocked Very Happy Фермати! Мне наоборот мой сегодняшний лук без челки и с волосами до поп оч даже идет. Все друзья-подруги говорят. Rolling Eyes Врут? аааааааааааааааа)))) щас фотку недавнюю выставлю - глянь. А то не засну ведь! Буду думать, что Сибирька старужкой обозвала. lol lol lol

https://www.russianitaly.com/forum/albums/131930.jpg
Я верю
но мне кадется, что со стрижкой на длинные волосы, с оформлением каким-то у лица, с более объемными, было бы ЕЩЕ лучше. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021