Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерский консалтинг

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2020 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya18 Апр 2020 16:52 писал(а):
Сейчас заказала через интернет.


Я поняла Smile, сайт итальянский? Я как-то ее мониторила, везде были цены какие-то нереальные, в итоге выбрала другую краску, не пожалела.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2020 17:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, сайт итальянский. 9 евро за тюбик имхо более чем гуманный ценник. Я игоре тоже изменяла, особенно с рыжим, но под такой эксперимент лучше не шутить. Взяла всё игора и шварцкопф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2020 10:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, обросшие мужики скупили все машинки для стрижки волос на Амазоне lol первый раз такое, что за день до доставки, Амазон прислал письмо, что в наличии нет и пока неизвестно когда будет.

В итоге, прождав 10 дней, пришлось заказать другую машинку на сайте Униевро. А пока вдохновляюсь видосами на ютубе. Вроде машинкой стричь легче, чем ножницами, а чтобы не сильно коротко получилось, нужна насадка подлиннее. Это все, что я знаю в теории Very Happy Smile

У кого-нибудь есть опыт? Нужно идти снизу вверх? А челку потом расческой вытягивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2020 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Choulpan Sadykova17 Апр 2020 10:25 писал(а):
Лаврентий09 Фев 2020 12:33 писал(а):
И башку каждое утро мыть или как-то мочить придется, а иначе взрыв на макаронной фабрике. Отговорите, чтоль, меня.


Точно описала. Мне очень нравится короткая стрижка, изначальный эффект ее. Но утром, блин, аля Борис Джонсон всегда.

Лаврентий, решайся. Я сделала себе стрижку боб, затылок короче, чем у лица. В общем, я довольна (раньше длина была ниже лопаток). Укладка не доставляет хлопот, 15 минут на свежевымыте волосы, держится два дня. Подстриглась 1 марта, сейчас стрижка все еще очень прилично смотрится, думаю, что такой же "приличной" и останется до конца карантина. И это я еще не успела волосы покрасить.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2020 23:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip19 Апр 2020 10:10 писал(а):
У кого-нибудь есть опыт? Нужно идти снизу вверх? А челку потом расческой вытягивать?
Слушай, сложно что-то так подсказать, разные прически, тип волос. Я с затылка начинаю стричь ( с расческой и ножницами, потом машинкой, потом ровняю слегка ножницами, потом опять машинкой, целая история...) своим парням, "кудри" на макушке делю на проборы, закалываю невидимками и зажимами, чтоб не отчекрыжить ненароком лишнего... Макушку и челку стригу ножницами, потом по бокам ровняю машинкой с длинной насадкой.
Лучше просмотри видео на ютубе, найди ваш тип прически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 10:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В итоге я подамся вот в этот цвет. Фото из шварцкоповской мордокниги.
Я бы к нему добабила еще легкую розоватую нотку

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia17 Апр 2020 17:36 писал(а):
tatianamaoloni, срочно перекрашивайся в блонд, просто небо и земля по сравнению с натюрлих Razz , оч тебе он подходит !

Вот, просто ни за какие коврижки. Как сейчас многие сидят дома и мечтают попасть к парикмахеру в мае. lol
Я раньше мечтала, что как отрастут свои волосы, сделаю мелирование и будем мне счастье
Сейчас и так хорошо. Главная проблема -помыть вовремя голову. А если сделать укладку-вообще шикарно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip19 Апр 2020 10:10 писал(а):
Слушайте, обросшие мужики скупили все машинки для стрижки волос на Амазоне lol первый раз такое, что за день до доставки, Амазон прислал письмо, что в наличии нет и пока неизвестно когда будет.

В итоге, прождав 10 дней, пришлось заказать другую машинку на сайте Униевро. А пока вдохновляюсь видосами на ютубе. Вроде машинкой стричь легче, чем ножницами, а чтобы не сильно коротко получилось, нужна насадка подлиннее. Это все, что я знаю в теории Very Happy Smile

У кого-нибудь есть опыт? Нужно идти снизу вверх? А челку потом расческой вытягивать?


С затылка начинаешь, постепенно удлиняя пряди к макушке, потом бока также, последней чёлку, как на видео. Я вчера за 40 минут подстригла канцелярскими ножницами и мелкой расческой для кукол, потому что парикмахерскую расчёску и ножницы куда-то в даль засовала. Если совсем короткие, то можно просто расчёску снизу вести и отчикивать лишнее периодически, безо всякой машинки.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 14:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya20 Апр 2020 10:08 писал(а):
В итоге я подамся вот в этот цвет. Фото из шварцкоповской мордокниги.
Я бы к нему добабила еще легкую розоватую нотку



Седой штоле?
Ты подожди лет 15 ( если повезет -20), у тебя свой такой натуральный будет Mr. Green lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie20 Апр 2020 14:06 писал(а):
Седой штоле?
Ты подожди лет 15 ( если повезет -20), у тебя свой такой натуральный будет Mr. Green lol


Я, вообще, сначала подумала, что фото чёрно-белое. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если меня не выпустить из карантина, то 15 лет ждать не придеться, у меня и так пол башки седые. Very Happy
Но вообще форум офигенно давит качество фото, а у всех мониторов очень разная цветопередача.
Так что да, темный русый пепельный с фиолетовым отливом. в народе седой lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya20 Апр 2020 10:08 писал(а):
В итоге я подамся вот в этот цвет


Ты будешь сама делать такую растяжку от корней? Или только длину затонируешь, которую предварительно осветлишь?
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka20 Апр 2020 14:51 писал(а):
Ты будешь сама делать такую растяжку от корней? Или только длину затонируешь, которую предварительно осветлишь?

Я сначала буду делать смывку. не порошковую.
Потом буду все красить в этот цвет. Посмотрю что получится с ним в базе.
Потом может затонирую сиреневеньким. Однородный цвет все равно не получится, так как у меня башка и так разноцветная. Если мне база понравится, то дальше буду думать что с ней делать. посмотрю что будет с отросшими корннями через пару недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ты точно уверена, что потом не будешь выглядеть как эльф-дроу? Что-то сомнительный какой-то цвет после рыжего.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya20 Апр 2020 14:59 писал(а):
Однородный цвет все равно не получится, так как у меня башка и так разноцветная.


Смелая, ты, однако Smile Покажи потом, хоть на 5 минут, результат, интересно.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde20 Апр 2020 15:01 писал(а):
Что-то сомнительный какой-то цвет после рыжего.


Мне тоже оч сомнительно, под такой цвет нужна идеальная осветленная база, не после рыжего, ее оч трудно добиться в домашних условиях.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

на самом деле я нагуглила очень много фоток этого цвета на разных базах, причем отнюдь не осветленных. базовый тон 8-ка не такой уж и светлый.
Причем у меня есть предположение, что остаточный красный пигмент может как раз добавить недостющую мне в этом цвете розовинку.

Ну че тут строить предположения, придет краска буд экспериментировать. все равно эсперименты эти некому показывать. так уж. занять себя чем-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde20 Апр 2020 15:01 писал(а):
А ты точно уверена, что потом не будешь выглядеть как эльф-дроу? .


lol да ладно, обрезать- то потом всегда можно.
Машинка есть в доме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie20 Апр 2020 15:32 писал(а):
да ладно, обрезать- то потом всегда можно. Машинка есть в доме?

Я об этом думала.
Но потом решила, что все-таки буду отращивать.
типа я очень давно не носила длинной мотни как в юности, самое время освежить воспоминания почему мне нравились длинные волосы.
Ну и может даже потихоньку вернуться в перегидроль блонд через какой нибудь сереневенький, синенький, розовый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже отращиваю волосы, поэтому не страдаю от отсутствия парикмахера. Раньше были окрашенные, на тон светлее, сейчас отросло, почти шатуш получился. Когда будет хорошая длина, буду делать химию, не как баран, а просто волнистые волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021