Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Fastweb, Sky TV

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2003 21:12   Заголовок сообщения: "Fastweb, Sky TV" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эти друзья поменяли IP, по которому весь фаствеб смотрел на халяву (кто хотел). Кто-нибудь знает новый?

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 31 Авг 2003 22:17   Заголовок сообщения: "Re: Fastweb, Sky TV" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Эти друзья поменяли IP, по которому весь фаствеб смотрел на халяву (кто хотел). Кто-нибудь знает новый?


Сменилась лишь последовательность каналов, а сами каналы как были в диапазоне 239.113.1.1 - 239.113.1.115 - так и остались.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2003 16:41   Заголовок сообщения: "Re: Fastweb, Sky TV" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Наталья писал(а):
Эти друзья поменяли IP, по которому весь фаствеб смотрел на халяву (кто хотел). Кто-нибудь знает новый?


Сменилась лишь последовательность каналов, а сами каналы как были в диапазоне 239.113.1.1 - 239.113.1.115 - так и остались.


Sky TV Cinema в упор не вижу. И Sky Sport1 - тоже.


Последний раз редактировалось: Наталья (01 Сен 2003 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2003 16:43   Заголовок сообщения: "Re: Fastweb, Sky TV" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
administrator писал(а):
Наталья писал(а):
Эти друзья поменяли IP, по которому весь фаствеб смотрел на халяву (кто хотел). Кто-нибудь знает новый?


Сменилась лишь последовательность каналов, а сами каналы как были в диапазоне 239.113.1.1 - 239.113.1.115 - так и остались.


Sky TV Cinema в упор не вижу.


Хочется от души послать этот Скай далеко и надолго Evil or Very Mad (только сначала в глаз дать) lol
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2003 16:55   Заголовок сообщения: "Re: Fastweb, Sky TV" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):

Хочется от души послать этот Скай далеко и надолго Evil or Very Mad (только сначала в глаз дать) lol


Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2003 16:57   Заголовок сообщения: "Re: Fastweb, Sky TV" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Daria писал(а):

Хочется от души послать этот Скай далеко и надолго Evil or Very Mad (только сначала в глаз дать) lol


Почему?


как мы перенастроили у меня полетели все каналы, что не скаевские. Сегодня ждем наладчика (может и не скай виноват Embarassed а мы, Embarassed ), если что придется взывать о помощи у Телеспутника Crying or Very sad
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2006 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас мне звонили из Фасвеба. Сказали, что завтра в моей зоне будет их представитель, и что если мне интересно, он мне все про них расскажет.
В этой связи 2 вопроса:
1. Безопасность: как перезвонить в Фаствеби проверить, что у них действительно работает названный мне сотрудник, и что они действительно проводят рекламную акцию в моей зоне?
2. Если пункт 1 верен, то на что следует обратить внимание при беседе с представителем? Про что они откровенно врут, про что умалчивают, а что правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 28 Сен 2006 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здесь тоже смотри:
http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=2585&highlight=fastweb
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2006 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Сейчас мне звонили из Фасвеба. Сказали, что завтра в моей зоне будет их представитель, и что если мне интересно, он мне все про них расскажет.
В этой связи 2 вопроса:
1. Безопасность: как перезвонить в Фаствеби проверить, что у них действительно работает названный мне сотрудник, и что они действительно проводят рекламную акцию в моей зоне?
2. Если пункт 1 верен, то на что следует обратить внимание при беседе с представителем? Про что они откровенно врут, про что умалчивают, а что правда?

Товарищи фаствебовцы с вероятностью 99% не дадут работать Вашему ослику и жабе. Только во внутренней фаствебовской сети, что значит - забыть о русских файлах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 28 Сен 2006 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Speedy Gonzales писал(а):
Tolmach писал(а):
Сейчас мне звонили из Фасвеба. Сказали, что завтра в моей зоне будет их представитель, и что если мне интересно, он мне все про них расскажет.
В этой связи 2 вопроса:
1. Безопасность: как перезвонить в Фаствеби проверить, что у них действительно работает названный мне сотрудник, и что они действительно проводят рекламную акцию в моей зоне?
2. Если пункт 1 верен, то на что следует обратить внимание при беседе с представителем? Про что они откровенно врут, про что умалчивают, а что правда?

Товарищи фаствебовцы с вероятностью 99% не дадут работать Вашему ослику и жабе. Только во внутренней фаствебовской сети, что значит - забыть о русских файлах.


а я то думаю, что случилось
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2006 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Speedy Gonzales писал(а):
Товарищи фаствебовцы с вероятностью 99% не дадут работать Вашему ослику и жабе. Только во внутренней фаствебовской сети, что значит - забыть о русских файлах.


Да, топиков про Фаствеб на форуме как грязи. "И все такое вкусное!" Confused
Наталья в другом топике писала, что у нее были проблемы с ИП адресом с ослом. Там же ей посоветовали перейти на систему торрентов, которой, собссно, пользуюсь я. Я так поняла, что именно благодаря Фаствебу торренты сгружаются в мгновение ока. Если бы фаствеб имел к тому какие-то технические препятствия, то этой скорости бы не было, так?
Еще я не поняла про звонки за гранцу. Сейчас у меня с Телекомом очень выгодный контракт: за 5 евро в месяц я звоню в Москву по 4 цента в минуту. Т.е. первые 150 минут входят в фиксированную месячную плату, 5 евро, остальное время сверх 150 оплаченных минут - по 4 цента. Не могу сказать, чтобы звонки в Россию были для меня чрезвычайно важны, но...
Ну и конечно же по телефону мне не объяснили, придется ли мне менять емельный адрес и номер телефона. Для меня это было бы смерти подобно, так как уведомить всех своих клиентов о смене емели и телефона я вряд ли смогу - я их просто всех не помню. Да и сами клиенты не всегда быстро соображают, что у какого-то там переводчика что-то изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2006 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч писал(а):
а я то думаю, что случилось

Если не шутите, могу сообщить, что работа в этом направлении идет, т.е. над версией ослика, работающей через фильтры хитроумных фаствебовцев. С сайта PC WORLD ее даже можно сгрузить. Однако! Отзывы по работоспособности данной версии пока отрицательные. Не работает гадина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2006 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, а это вообще "политкорреткно" спрашивать в открытую у представителя Фаствеба о возможности импользования торрент-ресурсов? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2006 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Кстати, а это вообще "политкорреткно" спрашивать в открытую у представителя Фаствеба о возможности импользования торрент-ресурсов? Rolling Eyes

А Вы спросите. Потом расскажете. Smile Еще один значительный минус фаствеба - необходимость платить отдельно за IP. В стоимость безлимитного подключения входят только 20 часов в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delaware
Матерый писатель


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 668
Откуда: Minsk - East Anglia
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 28 Сен 2006 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не могу ответить на все вопросы, но у нас дома Fastweb и я пользуюсь осликом 24 часа в сутки. Просто использую E-mule Adunanza. Плюс в том, что, например, фильмы на итальянском скачиваются максимум за пару часов. Минус в том, что фильм на русском языке можно качать неделю Sad Он просто пишет Low ID и с этим приходится жить Very Happy
Лично мне этих 20 часов хватает... так что мне очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2006 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delaware писал(а):
Минус в том, что фильм на русском языке можно качать неделю


Не, мне с этим "жить" просто неможно. Только я запуталась совсем. Кто же мне говорил, что Фаствебом качает фильмы очень быстро? Админ мне говорил. При чем у Админа, на сколько мне известно, все фильмы - на русском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delaware
Матерый писатель


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 668
Откуда: Minsk - East Anglia
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 28 Сен 2006 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Delaware писал(а):
Минус в том, что фильм на русском языке можно качать неделю


Не, мне с этим "жить" просто неможно. Только я запуталась совсем. Кто же мне говорил, что Фаствебом качает фильмы очень быстро? Админ мне говорил. При чем у Админа, на сколько мне известно, все фильмы - на русском.

видимо он - счастливчик Very Happy я, например, если какой-то новый фильм качаю, то хватает и одного дня (если он есть у 500 человек или стоит в релизе), а если этот фильм раздают человек 5, то можно помереть раньше, чем фильм будет готов к просмотру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2006 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Влада, с торрент-сайтов фильмы качаются быстро. В ослике у меня все долго качается - и русское и не русское.

Да, телефонный номер не меняется. Насчет электронной почты не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2006 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

farfalla писал(а):
Влада, с торрент-сайтов фильмы качаются быстро. В ослике у меня все долго качается - и русское и не русское.


Но ведь это прямо-таки противоречивая информация. Таки кому верить-то? Почему же тогда пишут, что с русскоязычных торрент-ресурсов качает медленно или вообще не качает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2006 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю Smile

Я качаю с www.torrents.ru , иногда за пару часов скачивается, иногда - пару дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021