Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вконтакте...?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33142
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2014 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitry06 Июл 2014 23:27 писал(а):
У меня работает спокойно со всех терминалов, включая мобильник. как то открытие сети прошло незамеченным, а столько шума было, когда сеть заблокировали...

Так никто и не заметил - все давно уже в обход сидели. Twisted Evil
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2014 20:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala_df07 Июл 2014 19:31 писал(а):
Marma07 Июл 2014 09:49 писал(а):
А что за update?

Честно говоря, не помню, что-то насчет версии HD. iPhone-овский update.
кстати! у меня заработало после того, как сделала обновление iOS. Но я не думаю, что они как-то связаны - айфоновский апдейт ОС и настройки контакта. Настройки я никакие не трогала, просто сделала обновление телефона di routine
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2014 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так, понятно. Работает у тех, у кого айфон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2014 22:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma07 Июл 2014 21:27 писал(а):
Так, понятно. Работает у тех, у кого айфон.

Вот так всегда ! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Amorushka
Писатель


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 430
Откуда: Nizhny Novgorod-Asti


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2014 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня айфон, но ничего не работает. Smile Хотя, есть предположение, что это у меня мозгов не хватает понять, что нужно сделать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33142
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 00:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прямо аж любопытно стало, решила проверить, что и как. С простенького смартфона через ТИМовский энторнет только что зашла без проблем и без обходных путей.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 00:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аналогично, только через Винд. Хорошо, что увидела эту тему, а то фильмы с таблета не смотрелись, я и забила уже. На обычном компе я обход себе сделала, а на таблете обломалась, мозгов не хватило.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma07 Июл 2014 21:27 писал(а):
Так, понятно. Работает у тех, у кого айфон.
Ложь и провокация - сижу в вк через андроид на vodafone Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala_df07 Июл 2014 19:31 писал(а):

Честно говоря, не помню, что-то насчет версии HD. iPhone-овский update.
Надо будет глянуть в чьем нибудь айфоне что именно там обновилось. Может имена обходных серверов обновили, для прямого доступа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

congenio08 Июл 2014 10:38 писал(а):
Ложь и провокация - сижу в вк через андроид на vodafone Razz

Телефон рутованный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma08 Июл 2014 11:51 писал(а):

Телефон рутованный?
Объясните - при чем тут рут и выход в контакт через приложение "вконтакте" или просто браузер??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 20:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, потому что по-другому днс не изменить, и соответственно, не войти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 22:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma08 Июл 2014 20:16 писал(а):
Ну, потому что по-другому днс не изменить, и соответственно, не войти.
А где я сказал что днс поменял? Или по твоему в айфоне тоже все так легко и производители сами его при обнове меняют??? Там тоже джейл нужен - это раз. И во вторых - тему внимательнее читать надо. ибо сказано было что контакт у некоторых просто так заработал, и мною же было выдвинуто предположение, что заработал в зависимости от месторасположения региона проживания. Вот Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2014 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а это как объяснить - сегодня опять не работает! ну и дела. Я ничего нигде не перенастраиваю, если чё
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2014 09:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

congenio, я не поняла, что ты хочешь доказать. Мне неважно, почему у кого-то работает. Мне нужно, чтобы у меня работало, и не в браузере, а в программке, и чтобы без рута. У тебя есть решение? Тогда напиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2014 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma09 Июл 2014 09:49 писал(а):
congenio, я не поняла, что ты хочешь доказать. Мне неважно, почему у кого-то работает. Мне нужно, чтобы у меня работало, и не в браузере, а в программке, и чтобы без рута. У тебя есть решение? Тогда напиши.
Я не доказывал - я ставил перед фактом. А вообще я уже способы описывал для андроида, и рут там не нужен. Даже если был бы нужен - проблемы его сделать тоже не вижу. Но так как у меня все работает пока что без обходных путей, приложение не могу проверить.
P.S. Как раз должно быть важно у кого и почему работает - так ведь можно и себе на заметку взять, разве нет Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2014 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>09 Июл 2014 09:29 писал(а):
а это как объяснить - сегодня опять не работает! ну и дела. Я ничего нигде не перенастраиваю, если чё
А у меня как заработало больше месяца назад. так и не прерывалось нигде... Такое ощущение, что просто серверные работы по всему региону проходят, вот и открыто все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2014 10:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я принципиально не хочу рутировать. Зачем мне брать на заметку, что где-то в другом месте вконтакте открывается, если я живу и работаю в Тоскане и переезжать пока в ближайшее время никуда не собираюсь? Rolling Eyes И айфон из-за вконтакте я тоже покупать не собираюсь, меня всем устраивает мой смартфон.
Поскольку ничего нового по изменению доступных настроек в телефоне нет, то мне непонятны твои подмигивания и намеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2014 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

congenio08 Июл 2014 17:21 писал(а):
Объясните - при чем тут рут и выход в контакт через приложение "вконтакте" или просто браузер??

Объясняю. Потому что с помощью рута в телефоне становится доступным смена ДНС.
По поводу браузера и приложения. Есть программки, которые меняют временно ДНС, но вконтакте становится доступным только через браузер, но не в нужном мне приложении. Поэтому для меня эта смена бесполезна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2014 10:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma09 Июл 2014 10:25 писал(а):

Объясняю. Потому что с помощью рута в телефоне становится доступным смена ДНС.
Еще раз повторюсь - про смену днс никто не писал, не будь твердолобой... Короче вот тебе программа для контакта. помнится, пользовался ей пару раз, да забыл про неё быстро ибо не чатюсь вконтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021