Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за волосами - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1008
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Дек 2013 13:05   Заголовок сообщения: "Уход за волосами - 3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уход за волосами - 2

*******
Похожие темы:
Парикмахерские и салоны красоты - 3
Краска для волос
Длинные, длинные волосы
Интернет-сайты для красоты и здоровья
Натуральная косметика

***********************************


Девочки, а лак для волос кто может посоветовать, чтоб держал хорошо?


************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ro_mashka1
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 881
Откуда: РФ


Сообщение Добавлено: 07 Дек 2013 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

solina07 Дек 2013 13:05 писал(а):
Девочки, а лак для волос кто может посоветовать, чтоб держал хорошо?

я много перепробовала, теперь профессиональный покупаю Schwarzkopf Professional Professionnelle Laque Super Strong Hold.
вот такой
http://www.4hair.lv/458-570-thickbox/schwarzkopf-professional-professionnelle-laque-super-strong-hold.jpg
он хорошо фиксирует, при этом не склеивая волосы, и легко потом счесывается.
у него 1 минус- большой объем (500мл), с собой особо не повозишь.. зато очень надолго хватает Very Happy
А еще девушка-стилист, которая мне укладку на свадьбу делала, очень хвалила лак syoss, но почему-то говорила, что ей его в Италию привозят из россии (или я что-то не так поняла Razz )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41304



Сообщение Добавлено: 07 Дек 2013 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ромашка, какие у тебя ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ волосы!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ulianna
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 189
Откуда: Москва-Рим


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2013 18:39   Заголовок сообщения: "Re: KIKO" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jewel11 Дек 2013 15:37 писал(а):
darya.a.k03 Сен 2013 22:49 писал(а):
Кто пользовался косметикой KIKO, поделитесь впечатлениями?


Тени самые лучшие на мой взгляд, очень насыщенный цвет и хорошо ложатся!
Тушь плохая, лак на утро облезает
Больше ничего не покупала


А мне как раз их тушь понравилась Smile По мне так не хуже люксовых. Я последние полгода перешла на Киковские туши. Экономия отличная, а разницы не вижу. Но оговорюсь - у меня и так ресницы хорошие.
У меня такая - . Чем-то Diorshow напоминает, тоже кисточка толстая и пушистая. Тушь, возможно, чуть суховата, но мне такие как раз нравятся. Обычно специально оставляю новую тушь отлежаться, чтобы посуше была.

Еще такая (как раз на форуме кто-то советовал)-
. Тоже отличная тушь. Обещают, что будет завивать ресницы, не знаю, они у меня и так загнутые, но и удлиняет хорошо, и объем дает. Комочков никаких нет, ничего не осыпалось.

Еще сейчас купила вот эту но пока ничего особо сказать не могу, пока отлеживается. Когда тестила, понравилась. Но т. к. новая жирная, надо долго возиться, чтобы не переборщить.

Покупала еще разные цветные, ни о чем. Чтобы добро не пропадало, иногда поверх черной туши мажу.

Еще в Кико покупаю разные карандаши-тени для глаз атомных цветов. Размазываются, но не сильно, к тому же у меня все карандаши размазываются (веки пухлые), независимо от цены.
<Убирайте ссылки!>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anchousik
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 3110
Откуда: Уфа-Кальяри-Мск-Лондон
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2013 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, хочу отзыв оставить о новой линии от Эрболарио, которая Effetto Reale. Мне дали пробник сьеро, на следующий день я уже была в магазине. Very Happy В общем, кто страдает от повышенной пушистости, кому надо "оформить" кудряшки, как у меня, - это самый таз. Very Happy Очень понравилась маска, хорошо склеивает чешуйки волос, поэтому волос становится более гладким. Не думаю, что подойдет тем, у кого проблемы с объемом, но мне сьеро рипараторе волосы не утяжелил. Very Happy
А! Забыла! Шикарно пахнет медом, хожу и волосы себе нюхаю весь день. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16310
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 13 Дек 2013 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А волосы не выглядят потом жирными? Ты как часто их моешь?
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iSheip
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 13 Дек 2013 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня сухой лак Keune.
Очень нравится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Anchousik
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 3110
Откуда: Уфа-Кальяри-Мск-Лондон
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2013 01:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo13 Дек 2013 18:19 писал(а):
А волосы не выглядят потом жирными? Ты как часто их моешь?
Неа, абсолютно! Мою раз в 3 дня примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2013 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь заказывал уже вот этот гель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2013 18:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchousik13 Дек 2013 15:33 писал(а):
Девочки, хочу отзыв оставить о новой линии от Эрболарио, которая Effetto Reale. ...
Шикарно пахнет медом, хожу и волосы себе нюхаю весь день. Very Happy


Присоединяюсь - отличнейшая маска, даже не ожидала от Эрбларио такого качественного и эффектного продукта для волос! (обычно люблю Davines). Маска делает чтo-то волшебное с волосами, не знаю что именно, - но они выглядят очень красиво, блестят, объём чувствуется, не утяжеляет, - очень понравилась. И аромат приятный, угу!
Шампунь, инвече, не подошёл из этой линии мне. Вообще не поняла его, такая разница с маской. Rolling Eyes Но я его заменила на Salvia & Limone от LaSaponaria, и всё отлично. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2013 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто вообще самый первый рассказал нам про масло бея? Кому дарить ?
Я пользуюсь чуть больше месяца. У меня перестали лезть волосы. В смысле, они не стали выпадать меньше, они вообще не выпадают. На щетке остаются 3-4 волосинки, рукой снимаешь, а в руке нет ничего Shocked Very Happy Фантастика. И растут быстрее, визуально длиннее стали за месяц. Я просто счастлива dan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2013 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С20 Дек 2013 16:14 писал(а):
А кто вообще самый первый рассказал нам про масло бея?
Я пользуюсь чуть больше месяца. У меня перестали лезть волосы. В смысле, они не стали выпадать меньше, они вообще не выпадают. На щетке остаются 3-4 волосинки, рукой снимаешь, а в руке нет ничего Shocked Very Happy Фантастика. И растут быстрее, визуально длиннее стали за месяц. Я просто счастлива dan

Таня, а как ты им пользуешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2013 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как тут писали - 5-6 капель на ст. л. масла-проводника (у меня жожоба) и мажу голову. Часа 3 держу. Потом смываю обычным шампунем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2013 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С20 Дек 2013 16:21 писал(а):
Как тут писали - 5-6 капель на ст. л. масла-проводника (у меня жожоба) и мажу голову. Часа 3 держу. Потом смываю обычным шампунем.

А где покупала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2013 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Xtream0420 Дек 2013 16:24 писал(а):
А где покупала?
Тут. Спасибо Эльзе за подсказку этого магазина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2013 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С20 Дек 2013 16:14 писал(а):
А кто вообще самый первый рассказал нам про масло бея? Кому дарить ?
Я пользуюсь чуть больше месяца. У меня перестали лезть волосы. В смысле, они не стали выпадать меньше, они вообще не выпадают. На щетке остаются 3-4 волосинки, рукой снимаешь, а в руке нет ничего Shocked Very Happy Фантастика. И растут быстрее, визуально длиннее стали за месяц. Я просто счастлива dan


Мне дарить цветы, впервые я заговорила о нем тут
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2013 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik20 Дек 2013 16:59 писал(а):


Мне дарить цветы, впервые я заговорила о нем тут


Тогда и от меня
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2013 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пупсичек, спасибо!
Я и на маме летом проэкспериментировала, тоже эффект есть, но у меня просто ошеломляюще, ттт. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2013 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всегда рада. Я тут тестирую еще 2 масла, по моему вгляду они на "невыпадение волос" еше лучше действуют, чем Амла или Бей. Но я пока 2 раза только наносила. Я их перемешала, а то дороговато. На корни нанесла и по длине. Когда по длине наносила, на руках даже не было волос, как бывает с кокосовым, а при мытье намного меньше вылезло. Буду еще тестировать. Речь идет про масло Пракакси и Сапоте.

Про Сапоте по-русски можно почитать тут,
Про Прокакси нашла тут

Прокакси нашла и купила только тут , имеет аромат сладкого какао.

Сапоте можно купить там же

Но лично я брала на арома-zone Huile végétale vierge de SAPOTE BIO, по аромату как сладкий фрукт, так как из семейства каки.

В Овиессе стоит серия с Sapote oil, но там во флаконе еще разной лабуды намешано, не восем чистое масло.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Giada
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1141
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2013 18:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik20 Дек 2013 17:23 писал(а):
Я тут тестирую еще 2 масла, по моему вгляду они на "невыпадение волос" еще лучше действуют, чем Амла или Бей.


pupsik, спасибо за бей и за эти две новинки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.
Страница 1 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021