Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за волосами - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2018 01:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лисаковская, как по мне, так "короткие" стрижки тебе вообще отлично.Зовидует.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena06 Июл 2018 16:28 писал(а):
<Ирина>06 Июл 2018 15:48 писал(а):
При современных технологиях и щадящих красках волосы не так портятся, как, возможно, у кого-то в памяти засело, когда гаммой, блондораном и лондаколором пользовались.


Портятся. Я по своей дочери вижу. Роскошная грива превратилась в мочалку. Правда, уже год без краски, вот сейчас начали восстанавливаться волосы и возвращаться объем. Но она уже сама просекла и на красках пока поставила жирный крест

Помните, я в феврале делала балаяж? Еле отрастила, осветленные концы волос превратились чуть ли не в паклю. Практически все осветленное уже состригла. Уф. Ненавижу красить волосы, угораздило же меня тогда.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1008
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya07 Июл 2018 15:43 писал(а):
Сделала альбом с покрасками и цветами. К вопросу чем вдохновляюсь в плане цвета и методик

А где альбом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 21:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже всё удалила.
Мне показалось неуместным засорять эфир приверженцев acqua e sapone своими парикмахерскими терзаниями и вообще своей мордой. А то последние недели основной лейтмотив общения со мной на форуме «обратись к мозгоправу» и «смени фарму». Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya09 Июл 2018 21:11 писал(а):
Я уже всё удалила.
Мне показалось неуместным засорять эфир приверженцев acqua e sapone своими парикмахерскими терзаниями и вообще своей мордой. А то последние недели основной лейтмотив общения со мной на форуме «обратись к мозгоправу» и «смени фарму». Confused

Зря, я успела заценить, ты там звезда.
Лейтмотив общения если не нравится, то нащупывай другой стиль общения с форумчанами. (хотя лично мне и твой нынешний нормально, я не из нежноранимых)
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1008
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya09 Июл 2018 21:11 писал(а):
Я уже всё удалила.
Мне показалось неуместным засорять эфир приверженцев acqua e sapone своими парикмахерскими терзаниями и вообще своей мордой. А то последние недели основной лейтмотив общения со мной на форуме «обратись к мозгоправу» и «смени фарму». Confused

Так не честно)Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya09 Июл 2018 21:11 писал(а):
Я уже всё удалила.
Мне показалось неуместным засорять эфир приверженцев acqua e sapone своими парикмахерскими терзаниями и вообще своей мордой. А то последние недели основной лейтмотив общения со мной на форуме «обратись к мозгоправу» и «смени фарму». Confused


Странно, не помню, чтобы тебе здесь такое советовали.
Я просто попросила не хамить, насколько я помню. И поделилась своим видением вопроса подобного "стиля" со стороны, с которой, кстати, подавляющее большинство юзеров было несогласно.
Или ты решила импортировать ветряные мельницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

solina09 Июл 2018 22:09 писал(а):
Так не честно

Шварцкопф. Essential looks приложение на телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий09 Июл 2018 21:33 писал(а):
я успела заценить


И я успела заценить.
Если выбирать между каре и короткой стрижкой , я б выбрала промежуточный вариант. И по поводу цвета есть что сказать ))
Хош, выложу фотку примерно того, как я тебя вижу правда там почти аква и сапоне lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лисаковская, твои фото и окрас я мельком успела заценить. Большой зачет парикмахеру up Ты как-то пульнула на днях в серых мышей без фантазии (если я не ошибаюсь, но, кажется, это была ты). Короче, многие не ввязываются во все эти дела, т. к. результат требует постоянной поддержки и денежных вливаний. У большинства тупо нет (или жалко) денег и времени на это. Особенно это относится к нестоличным, коих большинство. Я пару экспериментов сделала в нескольких салонах, а потом успокоилась, ибо нервов не хватает экспериментировать, а волосы не так быстро растут, как хочется. Ну и в столицы не наездишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://womane.ru/wp-content/uploads/2017/0...k-bryunetok-4.jpg
Примерно так. Стрижку можно сделать немного более «рок» , раз тебе так больше нравится. А цвет волос примерно такой - натуральная база ( нет же ещё седых?) и очень мягкое, растянутое по длине осветление некоторых прядок на тон-два, только чтобы подчеркнуть стрижку и придать ей больше динамики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я меняю окрас 2 раза в год. Минимальное поддержание выходит в условия задачи. Стрижку и того реже.

Vania74, я поняла как ты меня видишь. Very Happy Мне так хорошо, но я так себя не вижу. Во всяком случае сейчас.
Думаю, дальше будет короче и в зиму светлее.
Хотя в этом цвете хорошо. Отросшие корни так красиво смотрятся, как специально выкрашено. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya09 Июл 2018 23:38 писал(а):
Я меняю окрас 2 раза в год. Минимальное поддержание выходит в условия задачи. Стрижку и того реже.

Vania74, я поняла как ты меня видишь. Very Happy Мне так хорошо, но я так себя не вижу. Во всяком случае сейчас.
Думаю, дальше будет короче и в зиму светлее.
Хотя в этом цвете хорошо. Отросшие корни так красиво смотрятся, как специально выкрашено. Rolling Eyes


Ты всю голову красила или просто осветление/ затемнение отдельных прядей? Как это называется по- ит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 23:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, на длинные волосы красивая работа немного в стиле рок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой



Красивые стрижка и цвет. Но такой холодный блонд, на уже крашенные волосы, чтобы их окончательно не испортить, практически не достижим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie09 Июл 2018 23:44 писал(а):
Ты всю голову красила или просто осветление/ затемнение отдельных прядей? Как это называется по- ит?

Никак не называется. Сложное композиционное окрашивание.
Я меняла полностью базовый цвет, который зонировали 2 оттенками рыжего светлее натурального (низ и вески темнее, макушка светлее), по всей голове отбирались пряди и высветлялись + тонировались (розовым перламутром, фиолетовым и их смесью.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2018 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania74, это всё хорошо и красиво. Но обыденно и тоскливо.
Мне сейчас так не интересно.
Мне за таким эффектом на волосах не надо идти в парикмахерскую, а просто выгореть на солнышке за неделю обедов в парке за офисом.
А я размышляю или платиновый блонд вытянуть в алюминий-розовое золото - фиолетовый. Или светло-серый в васильково-синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya09 Июл 2018 21:11 писал(а):
Я уже всё удалила.
Мне показалось неуместным засорять эфир приверженцев acqua e sapone своими парикмахерскими терзаниями и вообще своей мордой. ?

Ну и зря. Мне твоя короткая стрижка очень понравилась, цвет правда не особо, слишком светлый, но я видела с телефона, а теперь уже негде приглядется.
По поводу твоих экспериментов у меня только один вопрос, серьезный. Ты же, вроде, собиралась делать карьеру. У вас можно расти в управлении и PM с вытянутыми в васильковый цвет волосами ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB10 Июл 2018 11:54 писал(а):
У вас можно расти в управлении и PM с вытянутыми в васильковый цвет волосами ?

Да, а почему нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 95, 96, 97  След.
Страница 66 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021