Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за волосами - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya10 Июл 2018 12:51 писал(а):
MAB10 Июл 2018 11:54 писал(а):
У вас можно расти в управлении и PM с вытянутыми в васильковый цвет волосами ?

Да, а почему нет?


Ну если уверена, то дерзай.
У меня все сложней получалось. Мне обычно достаточно было того, что я женщина, блондинка и "экстракомунитарий", добавить еще васильковые волосы это отнять последний шанс быть принятой всерьез итальянскими дяденьками средних лет.
Впрочем, босоножки, глубокие вырезы, зеленые ногти туда же Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7409 Июл 2018 23:51 писал(а):


Красивые стрижка и цвет. Но такой холодный блонд, на уже крашенные волосы, чтобы их окончательно не испортить, практически не достижим.

Вот это моя недостижимая мечта - иметь такой оттенок блонда Bawling
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB10 Июл 2018 13:45 писал(а):
У меня все сложней получалось. Мне обычно достаточно было того, что я женщина, блондинка и "экстракомунитарий", добавить еще васильковые волосы это отнять последний шанс быть принятой всерьез итальянскими дяденьками средних лет.


Ну у тебя это было и совсем в другие времена.
А мои серьезные итальянские дяденьки средних лет сами уже в татуировках от мизенцев до макушки и с тоннелями в ушах. Да и я даже в купальнике такое серьезное впечатление произвожу, что мне аж удивительно.
А мне и перед начальством и перед коллегами частенько приходиться щеголять в негляже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28413
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya10 Июл 2018 14:50 писал(а):
А мои серьезные итальянские дяденьки средних лет сами уже в татуировках от мизенцев до макушки и с тоннелями в ушах
куда катится водафон
lol
Водафон же там у вас?
А я вот контракт думаю с ними заключать...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya10 Июл 2018 14:50 писал(а):

Ну у тебя это было и совсем в другие времена.

Т. е. ты считаешь, что я не понимаю, как рынок работы реагирует на внешний вид сотрудников?
Впрочем, не суть, тема парикмахерская, значит будем тянуть в васильковый Very Happy
про "неглиже", кмк, нет, ну то есть это надежда lol ты просто неправильно слово употребляешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>10 Июл 2018 15:12 писал(а):
А я вот контракт думаю с ними заключать...

Тебе шашечки или ехать? : Д

Цитата:
ты просто неправильно слово употребляешь

Ты права. Я обычно в раздельном купальнике.
Ну и опять же мне ж тот васильковый не гвоздями же к голове приколотят.
Получу команду упаковаться в костюм и прекраситься в серую мышь с пучком - обсудим с предприятием их потребность в таком дресс-коде для конкретной сотрудницы и какая ей от этого польза.


Последний раз редактировалось: Lisakovskaya (10 Июл 2018 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16408
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если честно, не припомню среди среднего звена теток, сильно выделяющихся по внешности, или дядечек с пирсингами и татуировками, последние, видимо, скрыты под рубашками. Но зависит от компании, видимо.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка10 Июл 2018 15:36 писал(а):
среди среднего звена теток, сильно выделяющихся по внешности


Кмк, тётечкам среднего звена стремящимся строить карьеру, если и выделяться, то лучше красивым и женственным внешнем видом, помимо ума само собой, шансы на успех будут выше при начальниках мужчинах lol А в начальниках, там можно, наверное, будет уже и креативничать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7410 Июл 2018 15:59 писал(а):

Кмк, тётечкам среднего звена стремящимся строить карьеру, если и выделяться, то лучше красивым и женственным внешнем видом, помимо ума само собой, шансы на успех будут выше при начальниках мужчинах lol


Не надо ничем выделяться, кроме аккуратного вида. Это же рабочее место.
А то придет потом пользователь Ирина, или пережиток СССР МАБ, для заключения контракта, а там сидит такая ... в розовой кофточке.
Да и начальник может быть раздражен всем этим ... великолепием. Может у него жена старая и толстая, и "душа, как та леди, верхом в неглиже", или проблемы с циркуляцией в перифeрических органах. Нафик ему все эти красивости Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28413
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB10 Июл 2018 16:18 писал(а):
А то придет потом пользователь Ирина
это вряд ли, все уже онлайн делается. Вот толечко разговаривала с их оператором, он вообще в Албании сидит, с туннелем в ухе или без - неизвестно lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB10 Июл 2018 16:18 писал(а):
Не надо ничем выделяться, кроме аккуратного вида. Это же рабочее место. А то придет потом пользователь Ирина, или пережиток СССР МАБ, для заключения контракта, а там сидит такая ... в розовой кофточке. Да и начальник может быть раздражен всем этим ... великолепием. Может у него жена старая и толстая, и "душа, как та леди, верхом в неглиже", или проблемы с циркуляцией в перифeрических органах. Нафик ему все эти красивости

Сколько начальников столько и мнений. Cool
Сейчас пойдем выбирать мне бикини на корпоративную пул-пати через неделю. Вот, кстати, повестка дня. А не волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28413
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB10 Июл 2018 16:18 писал(а):
Да и начальник может быть раздражен всем этим ... великолепием
я недавно чего-то стала размышлять, вот мы в офисе сидим чуть не круглые сутки, годами работаем вместе, обедать выходим, мужчины и женщины - но это если очнуться и задуматься, а так ежедневно воспринимаем друг друга как бесполые объекты по имени "коллеги". Вряд ли намеренно созданную женственность кто-то оценит, отвлекает она
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7410 Июл 2018 16:34 писал(а):
может тогда лучше и правда с синими волосами, чтоб наверняка, и кровообращение никаких неприятностей ему не причинило

Вы недооцениваете силу мужского кровообращения и от чего оно у них ускоряется. lol
Поверьте, синие волосы могут так кровь разогнать, что никакой розовой кофточкой уже ни привлечь, ни удивить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya10 Июл 2018 16:40 писал(а):
Поверьте, синие волосы могут так кровь разогнать, что никакой розовой кофточкой уже ни привлечь, ни удивить


Это разные референтные группы, да и возрастные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28413
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya10 Июл 2018 16:40 писал(а):
Поверьте, синие волосы могут так кровь разогнать
ну если только в сторону инфаркта
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya10 Июл 2018 16:40 писал(а):

Поверьте, синие волосы могут так кровь разогнать

Забавно то, что синие волосы вообще никак не влияют на кровообращение (оно либо разгоняется от вида женщины, либо нет Wink т. е. нет вообще никакой связи ). ....Это для себя по большей части (подружки, конечно, пообсуждать могут, это тоже да Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28413
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кстати неоднократно слышала, что мужчинам фиолетово - рыжие или блонд, шатен или черный, на что-то другое они западают, кто на что, но не на цвет волос
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>10 Июл 2018 16:52 писал(а):
кстати неоднократно слышала, что мужчинам фиолетово - рыжие или блонд, шатен или черный, на что-то другое они западают, кто на что, но не на цвет волос

Вот и я об этом. Да, если женщина "его", то тут могут начаться ...скажем, неудовольствия (почему-то lol ). Но это с его либидо никак не связано: скорее "вдруг на нее слишком смотреть начнут окружающие" Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>10 Июл 2018 16:52 писал(а):
кстати неоднократно слышала, что мужчинам фиолетово - рыжие или блонд, шатен или черный, на что-то другое они западают, кто на что, но не на цвет волос

Это не совсем правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2018 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>10 Июл 2018 16:52 писал(а):
кстати неоднократно слышала, что мужчинам фиолетово - рыжие или блонд, шатен или черный, на что-то другое они западают, кто на что, но не на цвет волос

Мы это уже обсуждали где-то. Мужчина реагирует на общий образ, не углубляясь в детали стрижки и переливы балаяжа. Но вот если действительно оттянуть в васильковый, мне кажется в мозгу смотрящего меняется процедура архивирования образа: т. е. с таким цветом рискуешь попасть в группу хулиганов, или проблемных или еще какую-то, из неуравновешенных. А может и не рискуешь. Зависит от убеждений руководящего звена и рода деятельности. Но зачем рисковать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 95, 96, 97  След.
Страница 67 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021