Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Амстердам

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41287



Сообщение Добавлено: 20 Мар 2007 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Недорогой - это сколько? Мы нашли номер на двоих на четыре ночи за 366 евро (центр вроде).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ирина1979
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 230
Откуда: Mosca
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2007 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand писал(а):
Кто летал в Амстердам в последнее время из Милана, Бергамо, Вероны?

Может кто поездом ездил? Какие впечатления?

Может кто отельчик посоветует? На пару дней, недорогой, с учетом поездки с карапузом (21 мес)


Мы с друзьями останавливались вот в этом - находится на одной из центральных улиц, всё раядом, от центрального вокзала 7-10 минут пешком, отель скромненький, подходит если Вы в нем сидеть не собираетесь, а в основном ночевать, стоил в прошлом году 85 евро за номер в сутки:
Hotel Manofa
Damrak 46-48
1012 LL Amsterdam
Tel: +31 20 6220990
Fax: +31 20 6383186
E-mail: frontdesk@manofa-hotel.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2007 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина1979, evridika, спасибо большое за советы. Мы искали, чтобы номер был с детской кроваткой. Нашли.
Будут хорошие отзывы - напишу после приезда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2009 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а кто помнит была еще темка про Амстердам, там ссылки была на сайты с парками. Я xотела на даты посмотреть, когда ети цветочные парки можно посещать Question Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2009 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла ссылку http://www.keukenhof.nl/ Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2009 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вы туда собираетесь? Поезжайте обязательно, такая красота - дух захватывает. Мы там были, кажется, в середине апреля.
Добирались до Кёйкенхофа на велосипедах из Харлема (из Амстердама доехали до Харлема на поезде и на вокзале взяли велосипеды напрокат). Если есть такая возможность, очень советую. Каналы, цветочные поля, птицы, домики вдоль дороги... Ездили лет десять назад, а до сих пор всё стоит перед глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41287



Сообщение Добавлено: 04 Мар 2009 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
Нашла ссылку http://www.keukenhof.nl/ Razz
Мы здесь были в конце апреля. КРасота неописуемая! Мы добирались на автобусике (ходит от вокзала) из г. Лейде. Там все оч. хорошо организовано, в спец. кассе при вокзале продают сразу входные билеты в сады и проездные билеты туда=обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalya dnts
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 3766
Откуда: Roma-Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2009 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.lloydhotel.com/
Мы были в Ллойд отеле. Идея классная - там есть номера от одной до 5ти звезд в одном флаконе. Вообще отель миленький, в 50 метрах от трамвая, на котором до станции 2 остановки. Очень чистенький, контингент приличный. Есть супермаркет через дорогу большой Very Happy В общем, не сравнить с отелями в самом центре.
_________________
Познай самого себя! Познала. И это нисколько не облегчает мне познания другого. Наоборот, как только я начинаю судить человека по себе, получается недоразумение за недоразумением. М. Цветаева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2009 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
belka писал(а):
Нашла ссылку http://www.keukenhof.nl/ Razz
Мы здесь были в конце апреля. КРасота неописуемая! Мы добирались на автобусике (ходит от вокзала) из г. Лейде. Там все оч. хорошо организовано, в спец. кассе при вокзале продают сразу входные билеты в сады и проездные билеты туда=обратно.
Надо проверить на сайте парка Кеукенхофа - кажется есть покупка (или бронирование) билета в парк он-лайн. Это для того, что бы не стоять в кассу на вокзале в очереди. Они там бывают немаленькие. Причем стоять приходится в две очереди - сперва в кассу за билетом, потом очередь на сам автобус. Но это как повезет. И все равно - организация хорошая.
_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2009 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy
Assiolo, Несколько лет назад кто то ездил с форума, показывали фотографии- я после того раза все никак не могу выбросить из головы мечту увидеть ето все своими глазами. Сейчас вот присматриваюсь к билетам, если найду что нибудь недорогое, то поеду.

Спасибо за советы, надеюсь что пригодятся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2009 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
Very Happy
Assiolo, Несколько лет назад кто то ездил с форума, показывали фотографии- я после того раза все никак не могу выбросить из головы мечту увидеть ето все своими глазами. Сейчас вот присматриваюсь к билетам, если найду что нибудь недорогое, то поеду.

Спасибо за советы, надеюсь что пригодятся Wink

Похоже мечта начинает сбываться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2009 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще, там есть, типа, киоски газетные, где можно купить билеты куда угоднo. Слегка подороже - зато не надо давиться в очереди. Например, в музей мадам Тюссо свободно продаются билеты, буквально, за ближайшим углом от самого музея и от ошалелой толпы.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2009 17:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatikatak писал(а):
belka писал(а):
Very Happy
Assiolo, Несколько лет назад кто то ездил с форума, показывали фотографии- я после того раза все никак не могу выбросить из головы мечту увидеть ето все своими глазами. Сейчас вот присматриваюсь к билетам, если найду что нибудь недорогое, то поеду.

Спасибо за советы, надеюсь что пригодятся Wink

Похоже мечта начинает сбываться...


lol поxоже! я и забыла что писала ето Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2009 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
Вообще, там есть, типа, киоски газетные, где можно купить билеты куда угоднo. Слегка подороже - зато не надо давиться в очереди. Например, в музей мадам Тюссо свободно продаются билеты, буквально, за ближайшим углом от самого музея и от ошалелой толпы.

так может и их можно найти в интернете.
а кроме того, как прикажета в киоске спрашивать билет в имеено этот музей, по голландски и английски немому человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2009 17:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatikatak писал(а):
так может и их можно найти в интернете.
а кроме того, как прикажета в киоске спрашивать билет в имеено этот музей, по голландски и английски немому человеку.


Я даже не знаю, как я увидела, что там билеты продают.. Просто, думаю, были выставлены названия музеев на плакате. А, потом, у меня английский - вполне ничего себе. В гостиницаx (во всеx, думаю) есть стенды, где есть, типа, "корешки", где изображены музеи и написаны скидки, если придешь с таким фантиком. Можно вполне показать продавцу такой корешок с названием музея и он поймет.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2009 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На картинке, справа, прям, фото с етого начинается. Видишь, типа, "вертушка" с картинками. Ето они, "корешки".

http://images.hoteliers.com/photos/769_Hotel_Reception.JPG

А тут - слева:

http://www.about-amsterdam-hotels.nl/photo...dam-reception.jpg
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2009 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
На картинке, справа, прям, фото с етого начинается. Видишь, типа, "вертушка" с картинками. Ето они, "корешки".

http://images.hoteliers.com/photos/769_Hotel_Reception.JPG</td>

Горгоша. спасибо, взяла на заметку.
мы как бы со всеми собираемся, но большого ажиатажа в теме не видно.на всякий случай подстрахуюсь... Embarassed Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2009 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatikatak писал(а):

мы как бы со всеми собираемся, но большого ажиатажа в теме не видно.на всякий случай подстрахуюсь... Embarassed Wink


А вместе еще проще, думаю. Коллективный разум - ето сила!
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2009 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
tatikatak писал(а):

мы как бы со всеми собираемся, но большого ажиатажа в теме не видно.на всякий случай подстрахуюсь... Embarassed Wink


А вместе еще проще, думаю. Коллективный разум - ето сила!

Ну я потому и засобиралась.вместе веселее и в чем то легче... но...
а с нами-слабо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2009 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatikatak писал(а):
Ну я потому и засобиралась.вместе веселее и в чем то легче... но...
а с нами-слабо ?


Не знаю.. Я четта совсем "развалилась". Навроде, ничего не болит, а двигаться неоxота..
Confused Видно будет.. По крайней мере, если даже поеду особняком, можно всегда гденить "найтись" на простораx Амстера. Cool
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021