Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Каролина Фомичева, ДЦП. В шаге от мечты

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролина-сан
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: г. Измаил


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2014 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет) Извиняюсь, что пропала - то Каролиша простыла, то я..
У нас всё хорошо, ходим в школу, почти привыкли к раннему графику вставания)) Ежедневные пять уроков Каролина высиживает спокойно, единственное, после школы обязательно её укладываю отдохнуть, а то и вздремнуть. В школу ходит с удовольствием - статус обычной школьницы, без всяких привилегий и особенностей - делает своё дело)) С классом, ТТТ, повезло, не обижают, а наоборот, где надо, помогают: и до столовой проведут, и с портфелем помогут. Хотя я всё равно, конечно, 2-3 раза за день на перемене проведываю, благо, недалеко.
Вчера купили карликовых хомячков (трое на ладони умещаются). А то Каролина давно просила каких-то зверюшек)) Когда-то у нас были хомяки, но обычные. Но когда они постарели-поумирали, решили больше не брать. Но - время лечит))
Со следующей реабилитацией пока ничего не решила, пока устраивает результат прошлого курса. Хотя, конечно, раз на раз не приходится: бывает, Каролиша может без моей помощи дойти от дома до школы сама (чего раньше не было), а бывает, даже за руку нет сил идти.
Вот такие наши новости.
Ну и напоследок выкладываю скрины выписки и оплаты прошлого курса в "Инново":

http://s015.radikal.ru/i331/1409/e7/c33d6c7c1048.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1409/d1/abb92343a7a5.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1409/99/424727967ff7.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Каролина-сан
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: г. Измаил


Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2014 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет) Мы снова пропали из виду, проболев с Каролиной по очереди по второму (или третьему?) кругу.. Два-три дня в школе - неделю дома, и - всё сначала.. Сейчас только долечили кашель, при чем народными методами, т. к. сиропы уже не помогали..
Хорошо, что манюню навещали друзья, хоть не так скучала, сидя дома. Еще купили джунгариков, Каролиша очень любит с ними возиться, после школы всегда первым делом к ним Smile

http://s001.radikal.ru/i195/1411/54/f0cd965787e1.jpg

С учебой всё по-старому, разве что Каролине стал нравиться один мальчик в классе, которому она постоянно строит глазки и глуповато улыбается)) Вообще, это на нее не похоже, обычно у нас с точностью до наоборот)) А так - по-прежнему бурчит, что не любит школу, с радостью пропускает)) Но когда возвращаемся домой, взахлеб рассказывает, что было на уроках, какие новые темы, кто кого обижает и т. д.)) И тогда я понимаю, что всё не зря - что как бы не было Каролише тяжело вставать рано по утрам, высиживать по 5 уроков, приходить домой и от усталости сразу после обеда заваливаться спать хотя бы на час - всё это не зря, потому что вижу, что ей это нравится, нравится быть в коллективе, нравится быть как все, на равных правах.. Поэтому о надомном даже не задумываюсь.
О реабилитации.. Выбирать, конечно, особо уже не из чего.. Но Каролиша давно просится в Николаев, к лошадкам, ну и за очередной медалью, конечно)) Так что в конце ноября, если всё будет нормально, поедем туда, на 10 дней. Никаких счетов-квитанций там не дают, так что сбор открывать не буду, отчет выложу, как обычно, по приезду.
Спасибо всем, кто по-прежнему остается с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Каролина-сан
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: г. Измаил


Сообщение Добавлено: 29 Дек 2014 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем доброго зимнего вечера!
Вот и подходит к концу 2014й.. как быстро время летит..
А мы с Каролишей вышли на заслуженный отдых - зимние каникулы:) Учитывая, что осенних у нас не было, и весенних не будет (дурацкая система) - продлятся они у нас целый месяц, до 2го февраля. Как по мне, многовато и ни к чему, но что поделаешь..
Прошел месяц после нашей поездки на иппотерапию, результаты радуют: Каролиша вытянулась, увереннее стоит, однозначно лучше и легче ходит - сужу по тому, что доходим до школы быстрее, чем раньше:)

http://i077.radikal.ru/1412/83/503cf959ba74.jpg

Продолжаем заниматься на беговой дорожке, записались на детскую йогу, ждем Нового года и предстоящего 10го января Дня рождения))
Поздравляем всех с наступающими праздниками, пусть в ваших домах будет тепло и радостно!

Хочу спасибо Вам сказать с душою,
И в благодарность молвить ВАМ слова,
Что не прошли беду ВЫ стороною,
Что ВАША помощь вовремя пришла....


Спасибо ВАМ за помощь многократно,
Спасибо ВАМ за добрые дела.
Мне ВАМ сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!!!

Пускай вернется в жизни к ВАМ, как эхо,
Добром глубоким дел всех ВАШИХ суть,
Здоровья ВАМ и много-много смеха,
Пусть легок будет Вашей жизни путь!

http://s013.radikal.ru/i324/1412/04/366530f97498.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021