Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Заграничный российский паспорт

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75439
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 05 Май 2022 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka05 Май 2022 16:01 писал(а):
Винни71, ты уверена, что в вашем случае она точно нужна?

Насайте так написано. Внутренний паспорт положен с 14.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanucka
Писатель


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 257
Откуда: Mosca-Valle d'Aosta


Сообщение Добавлено: 05 Май 2022 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ира05 Май 2022 18:01 писал(а):
У нас с сыном тоже заканчиваются паспорта, но мне никак не удается онлайн записаться в Миланское консульство Sad

Я месяца два почти каждый день проверяла запись на их сайте, пока наконец не появились места. В консульстве тоже люди жаловались, что записаться невозможно. Народу много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
GreatMiao
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2022
Сообщения: 2
Откуда: Тренто


Сообщение Добавлено: 23 Май 2022 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто нибудь знает, если на infopassmid появилась информация, что паспорт готов к выдаче (100%), а на сайте консульства (Миланского консульства) еще нет информации о готовности, то можно паспорт ехать забирать или лучше подождать, чтобы на обоих сайтах ОК был?
Я просто паспорт уже 5 месяцев жду. Устала ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MarRu
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.08.2021
Сообщения: 134
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 27 Май 2022 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

GreatMiao23 Май 2022 12:11 писал(а):
А кто нибудь знает, если на infopassmid появилась информация, что паспорт готов к выдаче (100%), а на сайте консульства (Миланского консульства) еще нет информации о готовности, то можно паспорт ехать забирать или лучше подождать, чтобы на обоих сайтах ОК был?
Я просто паспорт уже 5 месяцев жду. Устала ждать.


Мне в Римском консульстве сказали, как 100% будет можно записываться на получение. Про проверку на сайте консульства вообще не говорили.

Взгрустнула, прочитав ваше сообщение, я жду более 3-х месяцев, сейчас 80% готовности. Не помните, случайно, если 80% готовности, сколько еще ждали по времени?

Хотела в Россию в августе поехать, но если новый паспорт не будет готов, то старый уже будет просрочен Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Май 2022 08:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Новая тема>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101
Страница 101 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021