Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу переводчика!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Переводы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2014 09:01   Заголовок сообщения: "Ищу переводчика!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу переводчика-писателя (копирайтер называется, правильно?) с немецким, письменный перевод, сайт. Объем - порядка 4 картелл. Даже не сколько перевод, сколько написание небольших текстов "по мотивам" других текстов на немецком + тезисов на русском или английском. Для личного сайта.

Контактные данные:
marianna.marinina собака libero.it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
chiara ginaldi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 1621
Откуда: москва/pescara


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2014 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для моего клиента (хорошего!) ищу переводчика на литовский с итальянского или английского, тема-установки для очистки воды. Если таковой найдется, пожалуйста, пришлите ваши координаты, оплата обсуждается непосредственно с заказчиком. Спасибо.
_________________
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Imran
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 13



Сообщение Добавлено: 14 Янв 2014 21:55   Заголовок сообщения: "переводчик в зоне Лорето (Анкона)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу переводчика итальянский/русский для посещения одной фабрики в зоне Лорето одним предпринимателем на один день. Дата посещения пока неточная, но ориентировочно с 22 по 25 января. Кто заинтересован, прошу писать мне в личку. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2014 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищем присяжного переводчика в Турине (официально внесенного в реестр переводчиков при суде). Единоразовый перевод документов с итальянского на русский для предоставления в российское консульство. Связь по ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2014 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу переводчика в Брешии, Ардо для заверения документов в суде. Не обязательно присяжного, так как документы не для росс. консульства
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2014 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу переводчика для письменного перевода текста около 25 карт. Банковская тематика. Сроки и расценки прошу писать в лс
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Mentaerosmarino
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Siberia/Veneto
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2014 18:56   Заголовок сообщения: "Ищу технического переводчика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужен переводчик ТЕХНИЧЕСКОЙ тематики (можно начинающий, но аккуратный). Перевод части технического руководства (2-3 главы), тема- робототехника.

Ситуация - переводчик нужен в тандем к переводчику, работающему над крупным проектом. Меня попросили помочь, но, к сожалению, сама не могу (другой перевод на руках).

Оплата небольшая (российское агентство) - 0,026$ слово, работа в Транзите, Традосе.

PS Переводчик нужен не мне, я просто пытаюсь найти себе замену в помощь хорошему человеку. Контакты передам напрямую заинтересованному лицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2014 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Обсуждение предлагаемого тарифа в соотвествующей теме
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Nailya
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Уфа-Берлин


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2014 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день! Требуется официальный перевод с русского на итальянский медицинской учебной программы, 37 страниц. Кто может помочь? цены и сроки в лс пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Mila85
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 17
Откуда: Ufa-Sabaudia
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 02 Мар 2014 01:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pomogote pozhaluista!!! Crying or Very sad mozhet est ludi kto v Sabaudii shivet ato ya dashe ne znayu k komy obratitsya svadba v aprele a perevodhik s italyanskogo na russkii nushen ushe na sleduehei nedeli v comune ( ( ( (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ciombi
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 12
Откуда: KZ


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2014 22:42   Заголовок сообщения: "Ищу переводчика с казахским языком" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Заранее прошу прощения, но вроде пишу по теме топика. Дело в том, что мне возможно будет необходим аккредитованный переводчик (официально внесенный в реестр переводчиков с C.T.U. при присяжном суде Рима) для перевода справки с русского и казахского языков на итальянский. На самом деле перевод уже осуществлен, необходимо лишь заверить его в присяжном суде Рима.

Пожалуйста, подскажите, если есть на форуме мои соотечественники/цы со знанием казахского языка? Буду премного благодарна за любую информацию касательно моей ситуации. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2014 14:55   Заголовок сообщения: "Переводчик в Болонье" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищут переводчика (русский, английский) на выставку в Болонье с 24 по 27 марта. Пишите в личку, дам данные заказчика. Спасибо.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2014 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу переводчика на перевод банковской тематики, прошу в лс расценки и сроки, надо перевести около 15 карт.
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
valeria ponomarova
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 3
Откуда: Bologna


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2014 11:48   Заголовок сообщения: "Переводчик cosmoprof Bologna" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Срочно ищу переводчика в Болонии для выставки Cosmoprof Bologna
АНГЛО-РУССКИЙ.

3 апреля в 17-00 - конференция в Парме
4,5 и 7 апреля - на выставке в Болонье.

Тематика- косметика для волос, оборудование для эстетических центров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
OlgaH
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 14 Апр 2014 17:46   Заголовок сообщения: "Нужен переводчик на выставку в Милане" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужен переводчик на выставку в Милане 6,7,8 мая 2014. От 4-х до 8 часов в день.
Выставка посвящена оборудованию и технике:
fieramilano tpa-italia
Для связи: (389) 669-91-80 Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
nta
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 7037
Откуда: Spb
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2014 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужен переводчик владеющий мебельной тематикой на 3 дня 6.05, 7.05 и 09.05 в зоне: Giussano, Meda, Brianza
ориентировочно на рабоче время с 10 до 18. Перевод обучения на мебельных фабриках
.................................

Вакансия закрыта. Спасибо откликнувшимся.
_________________
"Уделить вам всего час мне не позволили остатки совести. А увеличить продолжительность визита не прецтавлялось вазможным" (С) - J.V.A., орфография его же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2014 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Срочно необходим переводчик итальянско-литовский технический (химия, перевод норм безопасности при работе с химвеществами в лаборатории). Писать в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Felix
Писатель


Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 336
Откуда: Пермь - Jesolo (VE)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Май 2014 18:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Агентство ищет переводчика для брошюры (косметология/медицина), объём небольшой, насчёт оплаты и сроков надо договариваться напрямую с ними. Если кого-то заинтересует, напишите мне, пожалуйста в личку, я дам их контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 20 Май 2014 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужно перевести 3 стр с итальянского на английский (CV), подробности в ЛС
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Radconrus
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 25 Июн 2014 13:01   Заголовок сообщения: "Ищу переводчика 11-12/07" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу переводчика на 11,12 июля.
Тернате, Легнано. Переговоры: Офис и производство. Тематика: автотехника, работа механизмов и станков, автозапчасти, ВЭД.
4-5 часов в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Переводы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021