Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отдам/продам/ищу/меняю (для детей)-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aveva
Новичок


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 38
Откуда: Уфа


Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2021 13:54   Заголовок сообщения: "Сарафан и кокошник" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой



Продам русский народный сарафан и кокошник на ребенка 7-8 лет.

30€
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18612
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 10 Дек 2021 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отдам учебники, прописи, рабочие тетради, книги для чтения
Дошкольники, 1-6 класс
Рамзаева, Плешаков, Ладыженская и т. д.
Некоторые учебники с дисками
Математика только 1 и 2 класс.

Только самовывоз. Коробка увесистая. Пишите в личку
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Светik
Писатель


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 401
Откуда: Piemonte
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2022 12:35   Заголовок сообщения: "трио КАМ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Продам трио КАМ. в хорошем состоянии.

https://www.subito.it/vi/423073035.htm

Все аксессуары.

90 Е самовывоз Верчелли или Новара

[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Светik
Писатель


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 401
Откуда: Piemonte
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2022 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Продаю 2 автокресла Bebé Confort, gruppo 0+/1 изофикс, с рождения до 18 кг, оба в отличном состоянии

https://www.subito.it/vi/423074793.htm 90 euro

https://www.subito.it/vi/423075378.htm 90 euro

самовывоз Верчелли. Новара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18711
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 29 Май 2022 18:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отдам вещи б/у на мальчика (от 96 см и до 134-140 см где-то). Летние: футболки, шорты, пижамы, спортивные штаны, курточки куча носочков в хорошем состоянии Embarassed Могу зимнее что-то тоже отдать, если надо. Не брендовое, обычная одежда типа OVS, H&M, BlueKids, Name it, ecc.
Еще есть девчачья одежда от 128 и до 152 см: футболки, леггинсы, кофточки, вертовка, куртка. Таких же марок.
Пересылка почтой Италии за ваш счет, либо же могу передать в Лукке или Лидо-ди-Камайоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Июл 2022 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Туринцы и жители окрестностей, кто ждёт малыша, ищу кому подарить ovetto Chicco Very Happy
Фото под рукой нет, модель внешне похожая на эту, но наше не крепится на коляску, оно со своей базой, и у него нет встроенного ридутторе, но я дарю уже в комплекте покупной тоже "родной" редуктор от кикко. Креслу лет 10, но оно всего после 3 детей и аккуратного использования, в отличном состоянии, всё чистое, готовое к использованию. БЕЗ изофикса, но со своей базой, крепится ремнями. Мы его использовали как оветто во второй машине, чтобы не таскать постоянно из одной в другую оветто от коляски 3 в 1, и на эту роль оно отлично подходит.
Отправлять не буду, в Турин и ближайшую периферию, а также в пригороды по направлению к Верчелли привезу сама бесплатно Very Happy
Пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Cat-y
Писатель


Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 308
Откуда: Kiev-(Mi)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Окт 2022 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, ищу для родственников лёгкую прогулочную коляску для трёхлетки - Giulianova (Te) или Милан. За недорого rev Пишите в личку, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2022 10:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нас настигли карты Покемон Rolling Eyes
Если вашу семью эта напасть в силу возраста деток уже миновала, оставив вам лежать мертвым грузом коллекции и альбомы с картами, мы готовы купить за недорого Very Happy
Меня не интересуют редкие и коллекционные экземпляры за сто тыщ , карты нужны ребенку для игры и обмена с такими же собирателями- ровесниками Very Happy
Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2022 07:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka17 Ноя 2022 10:21 писал(а):
Нас настигли карты Покемон Rolling Eyes

есть предложение: давать ребёнку упаковку карт в обмен за прочитанные страницы Smile ( я за каждые 50 давала ). Не так жалко выброшенных денег Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2022 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите мне, кто придумал эту чушь? Они ж даже мультик не видели. Rolling Eyes Славбо, это увлечение атакует в большей степени мальчиков, но у нас тоже миниколлекция дома - откуда-то приносит.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2022 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni18 Ноя 2022 07:24 писал(а):
Natulka17 Ноя 2022 10:21 писал(а):
Нас настигли карты Покемон Rolling Eyes

есть предложение: давать ребёнку упаковку карт в обмен за прочитанные страницы Smile ( я за каждые 50 давала ). Не так жалко выброшенных денег Wink

Я не буду тут писать детали, но я, пожалуй, тебя переплюнула в достижениях lol А ты за 50 пакет из 10 выдавала? Жырновато будет Very Happy
Мне только немного жалко, что теперь у ребенка на эти карты спускаются все доступные ему карманные деньги. А с другой стороны, и это тоже полезный опыт для ребенка. Он вот "просадил" всю мелочь на них, а потом увидел игрушку интересную, и мы долго обсуждали, что классная игрушка стоит столько же, сколько кучка картонных бумажек Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2022 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег18 Ноя 2022 09:46 писал(а):
Скажите мне, кто придумал эту чушь? Они ж даже мультик не видели. Rolling Eyes Славбо, это увлечение атакует в большей степени мальчиков, но у нас тоже миниколлекция дома - откуда-то приносит.

Да мне кажется, эти "волны" увлечений вообще мало связаны с чем-то реальным (мультик), хотя мой, например, видел фильм про детектива Пикачу, и спортивный костюм с Пикачу он себе выбрал сам задолго до того, как узнал про карты (там, кстати, неплохой фильм, покажи своей!). До этого были всякие спиннеры и "пупырышки", потом карты с футболистами, к оторые, я так понимаю, тоже уж десяток поколение итальянцев собирает lol и которые, к великому щастью, нас миновали по причине отсутствия интереса к футболу. Так что покемоны следующей волной были тем более неизбежны lol Только вот стоят они дороже всех этих спиннеров и прочей лабуды Twisted Evil
А, ещё есть же прекрасный алиэкспресс с его поддельными карточками Razz Наши дети, естессна, давно поняли, что там они поддельные, но: они при этом такие красивые по сравнению с оригинальными покупными, что если карта "сильная", то даже поддельная она у них котируется высоко. Я уже и по этому поводу мораль придумала, но пока не было случая обсудить с ребенком.
А маэстрам в школе после нескольких инцидентов со ссорами и потерей всё это дело быстро надоело, так что в школу карты теперь нельзя, и я прямо очень надеюсь, что оно само собой и затихнет. Но вот подарка на рождество в виде какого-нибудь супербокса с картами нам, похоже, уже всё равно не избежать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18711
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2022 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka18 Ноя 2022 10:41 писал(а):
Он вот "просадил" всю мелочь на них, а потом увидел игрушку интересную, и мы долго обсуждали, что классная игрушка стоит столько же, сколько кучка картонных бумажек Twisted Evil
Бесполезно. В прошлом году наш мальчик попросил эти пакетики карт как подарок на др. Вот не надо мне ничего другого и все, это для меня самый лучший подарок. Пришлось 10 пакетиков подарить, больше у меня рука не повернулась потратить на эту фигню. Чуть ли не спал с этим альбомом. В этом году уже интерес в картам не такой сильный, периодически что-то меняет, в прошлом же году только о картах этих и говорил. В этом году новая мода в классе - Нинтендо Свитч. Crying or Very sad .... так что, Натулька, готовься, карты это еще цветочки в плане затрат... lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2022 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa18 Ноя 2022 11:45 писал(а):
Natulka18 Ноя 2022 10:41 писал(а):
Он вот "просадил" всю мелочь на них, а потом увидел игрушку интересную, и мы долго обсуждали, что классная игрушка стоит столько же, сколько кучка картонных бумажек Twisted Evil
Бесполезно. В прошлом году наш мальчик попросил эти пакетики карт как подарок на др. Вот не надо мне ничего другого и все, это для меня самый лучший подарок. Пришлось 10 пакетиков подарить, больше у меня рука не повернулась потратить на эту фигню. Чуть ли не спал с этим альбомом. В этом году уже интерес в картам не такой сильный, периодически что-то меняет, в прошлом же году только о картах этих и говорил. В этом году новая мода в классе - Нинтендо Свитч. Crying or Very sad .... так что, Натулька, готовься, карты это еще цветочки в плане затрат... lol

Оно в первый момент всё кажется бесполезно, но потом раз- и вдруг видишь, что не прошло даром. Я уже пару раз отметила это как раз по тратам, что ребенок учится на своем опыте. Про карты, понятно, что пока есть этот азарт новизны- то они будут в приоритете, и это нормально. Жду и надеюсь, чтоб прошло поскорее lol
А мода на нинтендо- она как проявляется? не таскают же они приставки в школу, как альбомы с картами? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2022 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa18 Ноя 2022 11:45 писал(а):
Natulka18 Ноя 2022 10:41 писал(а):
Он вот "просадил" всю мелочь на них, а потом увидел игрушку интересную, и мы долго обсуждали, что классная игрушка стоит столько же, сколько кучка картонных бумажек Twisted Evil
Бесполезно. В прошлом году наш мальчик попросил эти пакетики карт как подарок на др. Вот не надо мне ничего другого и все, это для меня самый лучший подарок. Пришлось 10 пакетиков подарить, больше у меня рука не повернулась потратить на эту фигню. Чуть ли не спал с этим альбомом. В этом году уже интерес в картам не такой сильный, периодически что-то меняет, в прошлом же году только о картах этих и говорил. В этом году новая мода в классе - Нинтендо Свитч. Crying or Very sad .... так что, Натулька, готовься, карты это еще цветочки в плане затрат... lol


Да уже за ps 5 в очередь выстраиваются и бронируют на рождество lol В нинтендо у нас и трехлетки играют.
У нас тоже этих карт полно, интерес как- то волнами идет, поэтому не могу пока раздать. Этим летом купили какую- то "мощную" карту на рынке, там парень сидел и продавал карты прямо из альбома, не смогли пройти мимо Twisted Evil lol Зато радости было на неделю. Я вот тоже так сяду с альбомом на рынок, когда сыну надоедят окончательно эти карты Very Happy нуачо? может и отобью немного затраты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2022 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie18 Ноя 2022 11:58 писал(а):

Да уже за ps 5 в очередь выстраиваются и бронируют на рождество lol В нинтендо у нас и трехлетки играют.
.

Надо же, у нас даже разговоров ни про какие нинтенды нет и не было ещё, хотя "уже" 3 элементаре. Может, кто-то там и играет, но всеобщей "моды" нет. Были вот только карты с футболистами и теперь покемоны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18711
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2022 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PS у нас есть. Эта ошибка мне дорого обошлась. lol Года 2-3 назад дети просили у Деда Мороза приставку, просили собственно "Ps или Нинтендо Свитч, можно последнюю, потому что она подешевле". Но я Снегурочка же дура, решила действовать на перспективу, типа купил раз и до конца школы, поэтому убедила ДМ подарить PS (на ней и взрослые игры работают, как Снегурочке сказали). В итоге мальчик на PS играет, но немного, а у всех друзей Нинтендо, и теперь нам тоже надо, тем более она портативная, можно с собой брать. Мальчик с лета бредит этой Нинтендо. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5412
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2022 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Покемоны были, нинтендо тоже. Теперь роблокс....
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2022 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata18 Ноя 2022 12:46 писал(а):
Покемоны были, нинтендо тоже. Теперь роблокс....


Ага, у нас после фортнайта пришел роблокс. Но для него планшет нужен или компьютер. Причём на старом планшете он не идёт, тормозит, новый нада Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2022 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подумала, что у моего ребенка, который дома на неделе появляется только к ужину, технически тупо нет времени на игры в приставку, делаю вывод, что это и к лучшему Very Happy В те редкие полчаса, которые иногда бывают "полениться", он может пользоваться планшетом, вижу, что играет в какие-то стрелялки-бродилки, но с одинаковым удовольствием он посмотрит какие-то веселые видео или мультики. В этом плане карты у него удачно "вставились", тк они ими играют и меняются на продленке и на спорте. Как туда может вписаться приставка, мне пока сложно придумать, может, в средней школе, когда на продленку перестанет ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021