Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Телефон и интернет, все о провайдерх и услугах

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2014 09:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guzel11 Янв 2014 02:58 писал(а):
на смартфоне, у меня wind, тариф All Inclusive, 7 евро в месяц - 120 минут, 120 СМС и безлимитный интернет.
у меня тоже на телефоне wind All Inclusive 7 евро в месяц, только 200 мин и 200 смс и безлимитный инет, ты проверь, может и у тебя так?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16992
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2014 09:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня за 7 евро 120.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2014 10:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня только звонки за 15 Smile
пойду сегодня и поменяю тариф, нафиг, действительно, заколебало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Guzel
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Ufa-Castellaneta (TA)
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2014 12:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>11 Янв 2014 09:06 писал(а):
у меня тоже на телефоне wind All Inclusive 7 евро в месяц, только 200 мин и 200 смс и безлимитный инет, ты проверь, может и у тебя так?

Проверила - 120 минут и 120 смс, но у меня он уже давно, с весны прошлого года, если не раньше. У wind позже этот тариф поменялся на 200 минут и 200 смс, но я не обновляла, мне и так хватает "за глаза и за уши".
_________________
all animals are equal but some animals are more equal than others (c).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2014 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня на смартфоне 200 минут, 200 смс и 2 Г интернет за 9,90 от Водафон, мне тоже хватает, правда трачу экстра на смс и звонки заграницу.
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Guzel
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Ufa-Castellaneta (TA)
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2014 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для загран звонков и смс использую только Скайп - выгоднее и мне удобно, у меня Скайп на смартфоне установлен. А wind использую только для звонков по Италии.
_________________
all animals are equal but some animals are more equal than others (c).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2014 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аннушка11 Янв 2014 08:33 писал(а):
Татьяна С09 Янв 2014 23:07 писал(а):
Телеком. 75 евро раз в 2 месяца - интернет и сама тел. линия. И плюс за звонки ( в последней боллетте аж 3,48 Е lol ). Интернет - Аличе 7 мега. Быстрый и круглосуточный.

75 евро без НДС?

С НДС. Последний счет - 79,67 евро за 2 месяца.
В моем случае получается такая цена практически только за интернет. Домашним телефоном мы пользуемся очень мало, пиццу заказать lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2014 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guzel11 Янв 2014 12:03 писал(а):

Проверила - 120 минут и 120 смс, но у меня он уже давно, с весны прошлого года, если не раньше. У wind позже этот тариф поменялся на 200 минут и 200 смс, но я не обновляла, мне и так хватает "за глаза и за уши".
я тоже эти минуты и особенно смс не использую, со всеми программами-мессенджерами на смартфонах они уже как бы и не нужны, практически получается только интернет и нужен, ну и какое-то количество минут и смс тратится на людей, у которых до сих порнет такого удобства, как смартфон Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
chicca
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 6959
Откуда: KI-FI


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2014 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia11 Янв 2014 12:06 писал(а):
У меня на смартфоне 200 минут, 200 смс и 2 Г интернет за 9,90 от Водафон, мне тоже хватает, правда трачу экстра на смс и звонки заграницу.

Сейчас почти у всех на смартфонах есть Вотсапп и Вайбер, так что смс-ки заграницу почти не отправляю. По Вайберу можно и бесплатно звонить, лучше, если есть вайфай. Я не говорю уже о голосовых сообщениях.
А еще в бывшие советские республики я звоню по опции Водафона "Моя страна", там где-то 10 центов в минуту. И еще через Gloobo: они заграничному номеру назначают соответствующий итальянский и звонки идут как бы по Италии, там только плата за соединение, а все остальное бесплатно, потому что входит в водафоновский пакет разговоров на 500 мин.
В прошлом году затраты на телефоны мне удалось снизить больше, чем в два раза. При увеличении самих разговоров, сообщений, пересылок фото и пр.
_________________
Доки є небо синє,
Доки пшеницю сіють
Герої не вмирають!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2014 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

chicca11 Янв 2014 17:01 писал(а):
Clelia11 Янв 2014 12:06 писал(а):
У меня на смартфоне 200 минут, 200 смс и 2 Г интернет за 9,90 от Водафон, мне тоже хватает, правда трачу экстра на смс и звонки заграницу.

Сейчас почти у всех на смартфонах есть Вотсапп и Вайбер, так что смс-ки заграницу почти не отправляю. По Вайберу можно и бесплатно звонить, лучше, если есть вайфай. Я не говорю уже о голосовых сообщениях.
А еще в бывшие советские республики я звоню по опции Водафона "Моя страна", там где-то 10 центов в минуту. И еще через Gloobo: они заграничному номеру назначают соответствующий итальянский и звонки идут как бы по Италии, там только плата за соединение, а все остальное бесплатно, потому что входит в водафоновский пакет разговоров на 500 мин.
В прошлом году затраты на телефоны мне удалось снизить больше, чем в два раза. При увеличении самих разговоров, сообщений, пересылок фото и пр.
да и Скайп тоже там же. MobileVOIP установила для звоноков со смарт телефона.
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2014 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma10 Янв 2014 12:47 писал(а):
Люди, а Инфострада как по качеству?

мы поменяли ее на Водафон. Почти год назад.
Покрытие было плоховастое, решили поменять, т. к. Водафоновское покрытие отличное, перерывов за год ни разу не было, все летает. Сейчас платим 65 евро за два месяца постоянно. Но телефоном не пользуемся, мы его розетку для интернета и пользуем. Нам достаточно Водафона мобильного. 16 копеек на водафоновские номера и можно говорить часами.
У меня тариф Май Кантри (Водафон). Я на Украину звоню по 4 копейки минута, в Россию - 8 копеек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2014 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жителям Турина и окрестностей советую обратить внимание на нашего местного провайдера TEX97. После безуспешных попыток подключиться у "серьезных" провайдеров, выбрали Tex97 и не жалеем. Скорость нормальная (видео онлайн, голосовые звонки не тормозят, по крайней мере), а стоит дешевле, чем у аналогов.
http://tfamily.it/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2014 09:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona11 Янв 2014 18:41 писал(а):
Marma10 Янв 2014 12:47 писал(а):
Люди, а Инфострада как по качеству?

мы поменяли ее на Водафон. Почти год назад.

А я хочу, наоборот. Very Happy 65 евро/биместр - это по какому тарифу? У меня - 70 евро, хочу меньше, т. к. телефоном практически не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Юленька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 563
Откуда: Львов-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2014 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я была недовольна своим тарифом, позвонила в Инфостраду, они мне предложили тариф в два раза дороже. Rolling Eyes
Спросила, как отказаться от их контракта, - оказалось, удовольствие стоит 65 евро Evil or Very Mad
_________________
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2014 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma13 Янв 2014 09:34 писал(а):

А я хочу, наоборот. Very Happy 65 евро/биместр - это по какому тарифу? У меня - 70 евро, хочу меньше, т. к. телефоном практически не пользуюсь.

это был all inclusive два года назад
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 31 Янв 2014 12:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас сделала запрос на переход к Инфостраде. ПО емэйлу пришел контракт, мол подпишите и отправьте нам. А разве техник не должен вначале прийти проверить линию? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 31 Янв 2014 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma31 Янв 2014 12:43 писал(а):
Сейчас сделала запрос на переход к Инфостраде. ПО емэйлу пришел контракт, мол подпишите и отправьте нам. А разве техник не должен вначале прийти проверить линию? Rolling Eyes


Когда я переходила от Телекома к Инфостраде, никто не приходил проверять линию. Также подписали контракт и отправили им.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 31 Янв 2014 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Там проблема в том, что некоторым переходящим от Водафона, Инфострада отказывала в подключении АДСЛ или телефона из-за технических проблем. Там ведь, как я вычитала в Интернете, используется симка для звонков.
Придется, наверное, отказаться. Либо заказать новую линию, хотя не знаю, как это будет осуществлено при наличии уже существующей... Rolling Eyes Дурдом какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 31 Янв 2014 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma31 Янв 2014 18:23 писал(а):
Там проблема в том, что некоторым переходящим от Водафона, Инфострада отказывала в подключении АДСЛ или телефона из-за технических проблем. Там ведь, как я вычитала в Интернете, используется симка для звонков.
Придется, наверное, отказаться. Либо заказать новую линию, хотя не знаю, как это будет осуществлено при наличии уже существующей... Rolling Eyes Дурдом какой-то.


Понятно, действительно дурдом.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2014 08:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот скорость, с которой уходят мейлы.


Это нормально? Что это за кузькина мать?
Какая-то фигня уходит час.

Фаствеб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021