Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Не заинстаграмил - не поел"

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kadelta
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 17 Янв 2014 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

полностью разделяю мнение о постировании фото и видео детей в соцсетях комика Луиса Си Кей (предупреждаю присутсвует ненормативная лексика )

минута 41:51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2014 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фото голых грудных детей постить нельзя - много извращенцев-педофилов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kadelta
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 17 Янв 2014 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

абсолютно каждый закрывал вид на собственного ребенка ))) Айподы держали прямо перед лицом. Смотрелось так, как будто мы в программе защиты свидетелей... посмотри же ты на своего ребенка, наконец !!! там он в полном HD!!! зачем ты это снимаешь? ты же никогда не будешь смотреть, то что ты и в первый раз пропустил а сразу зальешь на Фейсбук)) что бы читать комментарии людей которые тоже его не смотрели)))
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
dav230
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 8559
Откуда: France
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2014 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только сегодня видела, как парень в кафешке фотографирует телефоном обычный стакан с мокко lol А, нет, не обычный, там было его имя написано lol
_________________
Мои кулинарные странички


Последний раз редактировалось: dav230 (17 Янв 2014 21:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2014 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отпочкован отдельный аспект о работодателях, работниках и социальных сетях: https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=51354
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7639
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2014 01:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ФБ оставил жуткое впечатление со вчерашнего дня. Моя знакомая ( не близкая, но хорошая) ушла из жизни в ноябре, ей не было и 40 лет. Зашла вчера на ее страничку в ФБ (человека нет, а страница в ФБ есть) - люди еще пишут, на 9 дней, на 40...Но ужас не в этом. Ужас в лайках. Написано одно соболезнование на ее "стене" - и к нему 5 лайков. Из серии - "мне понравилось". Понравилось что? Соболезнование? Выражение горестных чувств? Да напиши ты сам два слова, но не ставь этот хренов лайк с поднятым пальцем...
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2014 04:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так послушаешь лайки никому не нужны и даже раздражают. Тем не менее, не ставишь лайки люди обижаются, или пишут тебе в лс типа а почему ты мне лайки не ставишь я ж тебе ставлю Rolling Eyes Я их раньше вообще не ставила, не очень догоняла зачем они, а недавно подруга открыла мне глаза lol типа лайкнул сообщил что просмотрел lol Теперь лайкаю, если не забуду. Rolling Eyes
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33210
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2014 07:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Labionda16 Янв 2014 16:45 писал(а):
После она запостила фотки в ФБ: она, подруга, гостиница класса люкс, шампанское, устрицы... Rolling Eyes

Мне так несколько раз лапшу на уши вешали: ах, больные дети, срочный приезд родителей, папа в больнице и т. д. Потом идешь в ФБ и видишь фото с каких-то ресторанных тусовок, блин.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33210
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2014 07:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL16 Янв 2014 21:33 писал(а):
Погоди!
Юля как раз пишет, что если человек жизнь свою по мельчайшим подробностям рассовывает в соцсети, значит ему общаться не с кем!

Даже не то, что общаться не с кем, а именно на тему своей жизни общаться не с кем. Там, может, каждый день тусовки на кофе с трепом ни о чем, а человеку этого недостаточно.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33210
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2014 07:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka17 Янв 2014 03:13 писал(а):

Мне кажется, что и сейчас анонимно.

И прямо никто никогда не сорвется ни на один лайк, ага. Cool Кстати, где-то там вроде была статистика. Или я путаю с ВК?
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33210
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2014 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nataglia17 Янв 2014 17:50 писал(а):
Delusa17 Янв 2014 17:06 писал(а):
Я вообще неандерталка: мой телефон настолько допотопен, что он не делает нормальных фотографий и с него нельзя их отправлять в соцсети Smile


я до недавнего времени (пока подруга не подарила смартфон) была еще неондерталистей - мой телефон был только телефоном и SMS-ником (ну да, еще как будильник и калькулятор можно было использовать). Стоит он 30 евро 7 лет назад. Никакого ФБ, никакого ВК, никаких одноклассников

А я принципиально не ставлю себе сеть на телефон. И так в компе торчу целыми днями, еще телефона не хватало.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2014 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka17 Янв 2014 09:32 писал(а):
Catalina16 Янв 2014 13:31 писал(а):
мне хватает очень узкого, предельно узкого круга общения - семьи, родителей, лучшей подруги. Они мне заменяют все соц. сети на свете.


Один вопрос только: Кать, а ты форум не считаешь? Да, это не социальная сеть (и родились форумы раньше), но тем не менее одна из многочисленных форм виртуальной жизни. Кто-то на ФБ пропадает, кто-то в одноклассниках, кто-то здесь.


Ир, я отвечала на конкретный вопрос Полины о том, как я общаюсь с питерскими подругами и родственниками без соц. сетей. Я дала вполне исчерпывающий ответ - нет родственников и подруг, нет надобности в соц. сетях типа ФБ или ВК.
Про Форум - когда я пишу "мне хватает узкого круга общения", я подразумеваю круг людей, с которыми я буду делиться своими реальными мыслями, проблемами, интимным и сокровенным. Форум для меня лично никогда эту функцию не выполнял и не выполнит. Да, для незатейливого времяпрепровождения на рабочем месте подойдет, но не более. При этом форум я наш очень люблю, чего уж там Smile
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2014 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta18 Янв 2014 10:00 писал(а):

А я принципиально не ставлю себе сеть на телефон. И так в компе торчу целыми днями, еще телефона не хватало.
Exclamation Вот и я точно так же однажды рассудила и не стала ставить. Иначе сетевое рабство какое-то получается (приступы которого и без того периодчески случаются. Приходится себя пороть.)

Последний раз редактировалось: Виктория_М (18 Янв 2014 13:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2014 12:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta18 Янв 2014 10:00 писал(а):
Nataglia17 Янв 2014 17:50 писал(а):
Delusa17 Янв 2014 17:06 писал(а):
Я вообще неандерталка: мой телефон настолько допотопен, что он не делает нормальных фотографий и с него нельзя их отправлять в соцсети Smile


я до недавнего времени (пока подруга не подарила смартфон) была еще неондерталистей - мой телефон был только телефоном и SMS-ником (ну да, еще как будильник и калькулятор можно было использовать). Стоит он 30 евро 7 лет назад. Никакого ФБ, никакого ВК, никаких одноклассников

А я принципиально не ставлю себе сеть на телефон. И так в компе торчу целыми днями, еще телефона не хватало.
а я как поставила сеть на телефон, стала меньше сидеть за компом. Но и ФБ с телефона убрала. Даже не знаю почему так вышло. На телефоне проверка и прочтение происходит быстрее, не так удобно как на компе, а идти на комп и перечитывать -смысла нет. Вот и выходит, что сократилось время, что провожу в сети.
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33210
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2014 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М18 Янв 2014 12:14 писал(а):
Вот и я точно так же однажды рассудила и не стала ставить. Иначе сетевое рабство какое-то получается (приступы которого и без того периодчески случаются. Приходится себя пороть.)

Я только в Москве себе поставила это дело, потому что компа дома там нет, а как-то совсем уж без интернета нынче неудобно. И убедилась, что правильно делаю, что дома не ставлю: целый день тычешься в кнопки, потом идешь спать и уже из-под одеяла выхватываешь телефон и давай скорее зыреть, что там народ написал и отлайкал за те долгие две минуты, что ты шла от сортира до постели. Embarassed Ну ево нафиг.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33210
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2014 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir18 Янв 2014 12:16 писал(а):
а я как поставила сеть на телефон, стала меньше сидеть за компом. Но и ФБ с телефона убрала. Даже не знаю почему так вышло. На телефоне проверка и прочтение происходит быстрее, не так удобно как на компе, а идти на комп и перечитывать -смысла нет. Вот и выходит, что сократилось время, что провожу в сети.

Я в компе работаю, мне с телефона это физически невозможно делать. Во всякие форумы-соцсети тычусь для разрядки в промежутках, а то мозги иногда буквой "зю" встают, если строчить подолгу без пауз.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2014 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta18 Янв 2014 13:27 писал(а):
потом идешь спать и уже из-под одеяла выхватываешь телефон и давай скорее зыреть, что там народ написал и отлайкал за те долгие две минуты, что ты шла от сортира до постели.

lol lol Да-да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Фев 2014 01:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>16 Янв 2014 10:58 писал(а):
Vesper16 Янв 2014 00:45 писал(а):
chicca16 Янв 2014 00:19 писал(а):
Кстати, на Candy я присела конкретно! lol

До какого уровня дошла? Cool
я до 245 Embarassed играю в основном перед сном, чтобы расслабиться, или иногда когда долгий треп по телефону, включаю громкую связь, и под шумок в Candy режусь Cool


Так, дорогие мои Кэндисты Twisted Evil А теперь расскажите мне, как это гуано удалить с Фейсбука? Начиталась вас, зашла в эту идиотскую игру, прошла два или три уровня, теперь каждые два дня у меня в ленте вылезает уведомление, что я, де, в нее играю, да еще и знакомым эти линки отправляются. Мне нафиг не нужны никакие игры, а уж тем более загаженная лента. КАК это все удалить нах?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11743
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 03 Фев 2014 01:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena03 Фев 2014 01:05 писал(а):
Так, дорогие мои Кэндисты Twisted Evil А теперь расскажите мне, как это гуано удалить с Фейсбука? Начиталась вас, зашла в эту идиотскую игру, прошла два или три уровня, теперь каждые два дня у меня в ленте вылезает уведомление, что я, де, в нее играю, да еще и знакомым эти линки отправляются. Мне нафиг не нужны никакие игры, а уж тем более загаженная лента. КАК это все удалить нах?

Не надо так про мою любимую игру! Evil or Very Mad lol
Заходишь в ФБ => Настройки аккаунта => Приложения > Candy Crash Saga
Можно либо удалить игру совсем, либо сделать так, чтобы публикации от имени игры были видны только тебе, и друзья их видеть не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Фев 2014 01:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka70, дай я тебя расцалую! Very Happy lol lol lol
У меня там, оказывается, еще какие-то две игры были! И я удалила ненавистный и неизвестно как ко мне затесавшийся Баду. Красота! Very Happy
Беру назад свои слова про любимую кем-то игру. Замечательная игра! И удаляется легко! lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021