Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трагедии знаменитых людей

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2019 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra18 Сен 2019 15:54 писал(а):

Так в том то и дело, что у легких смертность выше всех остальных опухолей. Мозг там даже не в десятке.
Не знаю, короче, загадка.

Рак поджелудки ещё коварный, поджелудка прячется за другими органами. По канадской статистике, вероятность успешного излечения 7% (при раке лёгких 5%). У Паваротти был он, у Стива Джобса и у моей бабушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2019 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А как организм вырабатывает раковые клетки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2019 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никак. Неудачное выражение "вырабатывает". На деле возникают мутации в структуре ДНК, которые иммунитет распознает и уничтожает (в норме,) ...при различных сбоях эти изменения не уничтожаются и начинается прогресс заболевания. Я много читала по этому поводу, у моей мамы рак Crying or Very sad то есть я тоже в зоне риска. К сожалению
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2019 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://pl.puntomarinero.com/platon-shepelev-the-fate-of/ - тут в статье фото беременной Жанны. Сама носила.

Прочла, что при генетическом хроническом панкреатите рак развивается с вероятностью 40%. А если ИМТ на верхней границе нормы (24,99?) то вообще плохи дела. Мрачные перспективы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62
Страница 62 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021