Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Санремо - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2024 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вчера почти до полпервого высидела, личный рекорд Very Happy Не знаю, кто до последней песни выдерживает.
Махмуд как изменился. Я не фанат его творчества, но в образе брутального бедуина он был лучше, а щас очередной мальчик- зайчик, который учит в инстаграммах как наносить макияж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2024 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вообще как бы не в теме, но наткнулась на Анджелину Манго (я большая поклонница ее отца). Ну, со слухом явные проблемы, голос тоже вымученный какой-то. И комменты: "Ах и ох, талант, как у отца, чудо и восторг". Ужас какой-то, это какие же тогда остальные песни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2024 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa10 Фев 2024 15:34 писал(а):

Ну, со слухом явные проблемы, голос тоже вымученный какой-то
Про голос можно спорить (лично мне, например, он не нравится, хотя многие в восторге), но-таки со слухом у нее проблем нет, имхо.
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А чего победителей не обсуждаете?
Я бы почитала. У меня мнения о песнях нет, потому то я старая вешалка. Razz И я четта не в состоянии пробиваться через эти незарифмованные строчки в поисках зашифрованного высшего смысла. Мне надо это вступление, основная часть, заключение. lol. А голос у девушки есть, ИМХО и вокальная техника тоже.
А кто фальшивит, так это Fiorella Mannoia.
Oscanna
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Фев 2024 16:49 писал(а):

Остались без слов Mr. Green Cool Нет, справедливости ради, песня Анджелины ничего себе так даже, особенно на фоне всеми обожаемого МЧ из Неаполя Very Happy Ну и вся эта возня вокруг голосования, тоже показывает полное отсутствие в этом году музыкальной составляющей, имхо.
Rada
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 18:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Санремо я не смотрела. Прослушала сейчас песни с первого до четвёртого места. Кто не понравился, так это второе место. Прям загадка для меня, почему его так высоко оценили.

Последний раз редактировалось: Rada (11 Фев 2024 18:10), всего редактировалось 1 раз
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Он у себя в Неаполе популярен и они за него активно с трёх симок голосовали
Oscanna
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Фев 2024 18:08 писал(а):
Он у себя в Неаполе популярен и они за него активно с трёх симок голосовали

Прикол в том, что он вообще крайне популярен среди молодежи, не только в Неаполе. Только сегодня проходила мимо группы подростков, которые радостно слушали этот шедевр.. Матильде моя тоже говорит, что все ее знакомые-друзья в восторге. А еще говорит, что вчера многие хотели за него голосовать среди тех, кого она знает, а такой возможности не было (типа перекрыли возможность голосовать именно за него). Короче, какая-то мышиная возня вокруг этого, с позволения сказать, певца Confused
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так он же рэпер.
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna11 Фев 2024 18:26 писал(а):
Только сегодня проходила мимо группы подростков, которые радостно слушали этот шедевр.

Да вы вроде тоже не на Севере. lol
Oscanna
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Фев 2024 18:38 писал(а):
Так он же рэпер.

Нуу...так его тоже сложно назвать Twisted Evil

ЗЫ Кстати, в этот раз было полно не просто южан, а "наших-наших" из Саленто. Мой БМ, например, Аморозо знал маленькой девочкой, т. к. она племянница его каких-то бывших соседей, а Бундабаш, с которыми она дуэтом пела, из деревни, которая в трех минутах езды от меня. Но сейчас мода на все неаполетанское, как я поняла, причем не только на юге, а вообще в Италии.

Последний раз редактировалось: Oscanna (11 Фев 2024 18:52), всего редактировалось 2 раз(а)
ellie
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna11 Фев 2024 17:58 писал(а):
Винни7111 Фев 2024 16:49 писал(а):

Остались без слов Mr. Green Cool

Не то слово lol
Я понятия не имею, кто это девушка, вообще первый раз её слышу и вижу, поэтому не обсуждаю. По мне - ничего особенного.
Мне неаполетанец со второго места вполне "зашел", необычно и забавно слушать как он поёт. Аннализа тоже норм, приставучая песня, летом будет из каждого утюга играть.
The colors- то же самое, второй день не могу эту песню из головы выкинуть, очередное questo non è Ibiza lol
Первый раз увидела, кто такое Bigmama , ахтунг какойта, тоже её не поняла, зачем она там и зачем она поёт? lol
Диодато неожиданно очень понравился, красивый голос, таким голосом песни для фильмов поют.
Я думала, что победит Аннализа или Жольер, ну почти угадала.
Oscanna
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На меня во всем этом мероприятии, как ни странно, самое большое впечатление произвела девушка с синими волосами (Розе там чего-то), которая пела дуэтом с Наннини. К вопросу о попадании в ноты Twisted Evil Мне это напомнило пение в караоке, когда подвыпившие граждане даже не стараются что-то там изобразить, а просто голосят в свое удовольствие. Не ожидала, что до такого дойдут Confused А моя дочь вот это вот слушает, оказывается Rolling Eyes
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 20:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie11 Фев 2024 18:48 писал(а):
Диодато неожиданно очень понравился
И мне он нравится, помните, как он пел один на Arena di Verona в локдаун? До мурашек. Прическа только меня бесит, похож на какого-то гуру.
А вообще из этого Санремо много песен скачала, но они почти все на средне-последних местах lol
А голосовала я за Фреда де Пальма, песня никакая, но он очень хороший, он приходил к нам в больницу перед рождеством 19 года и устроил шикарнейший концерт, все дети пели вместе с ним, принес детям кучу подарков, вот. Вместо рождественского корпоратива какого-нибудь пришел в детское онко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna11 Фев 2024 18:47 писал(а):
Нуу...так его тоже сложно назвать

Ну, извинити. Cool "Geolier, pseudonimo di Emanuele Palumbo (Napoli, 23 marzo 2000), è un rapper italiano."

Просто он на Санремо попсовую песню привез.
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna11 Фев 2024 19:03 писал(а):
когда подвыпившие граждане даже не стараются что-то там изобразить, а просто голосят в свое удовольствие.

Весело у вас там. У нас есть тусовка караокщиков (можно так сказать? Razz ), которые ходятпо деревням, где устраивают караоке, готовятся и выступают. Со стороны они никого и не пустят, ИМХО.
У нас вообще не северах импровизация не приветствуется. lol У нас и танцевать можно только всем вместе определенные фигуры на деревенском празднике. На дискотеке, наверное, можно как хочешь, но это не точно. Cool
Oscanna
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Фев 2024 20:49 писал(а):
которые ходятпо деревням, где устраивают караоке, готовятся и выступают. Со стороны они никого и не пустят, ИМХО.

Не, это обычно не на деревенских мероприятиях, а на индивидуальных: в ресторанах, агритуризмах и т. д...Или у вас и на подобное приглашают специальных певцов? Rolling Eyes
MAB
Летописец

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень понравилась Анжелина. И особенно когда она спела песню папы.
Я не смотрела фестиваль , совсем не мой режим. Не понимаю вообще эти поздние программы. Кто это смотрит после полуночи...бо...
Мы на ютубе всех утром посмотрели.
Ghali ещё нравится.
Да, вчера выключила на танцах Bolle. Ушла Плисецкую в Болеро смотреть на ю тубе.
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna11 Фев 2024 21:18 писал(а):
Или у вас и на подобное приглашают специальных певцов?

Не знаю, но как-то плохо себе представляю караоке на свадьбе. Cool. Туда есть приходят в красивых платьях, а не вот это всё. .
Массовые Др тоже как-то по-моему не в чести. Но даже если. В ресторанах у нас как-то не поют. Где еще? Вот на встрече местных футболистов-подростков как-то пытались выступить в формате, о котором ты говоришь. Недолго.
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cкажите, а рифмы уже окончательно в песнях отменили?
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.
Страница 65 из 66

Перейти: