Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Санремо - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22870
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2021 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да чего-то есть такое в Лауро этом...интригующее )) В общем, мне он тоже интересен, хотя совершенно не нравится, как поет. Но в данном контексте это не так уж и важно )) Я впервые обратила внимание на него, когда девушка София, которая выиграла Х-фактор пару лет назад, спела его песню. В его исполнении она меня вообще не интересовала, а в ее понравилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поздравляю всех, кто болел за "Манескин"!
Не ожидала, что их так бурно продвинут, как и Федеца, впрочем. Наверное, впервые в истории Санремо победила рок-группа. Если бы победил Федец, то сразу было бы видно , что всё проплачено ... хотя, здесь тоже постарались звукозаписывающие компании, как я думаю. Жалко Эрмана, но он уже побывал на Евровидении и его песня, конечно, туда не очень подходит ... но могли бы на второе всё-таки поставить, т. к. он все вечера лидировал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если бы я могла предположить, что все так закончится то посмотрела бы фестиваль до конца.
Мне понравилась Микелин, хотя зря на нее Федеца повесили и Мадам, симпотная такая, музыку пишет. Я ее по радио слышала, толковая и неглупая.
Гая ещё мне нравится. Остальные фрики какие то, включая вашего Мету.
А Лауро вообще недоразумение, но с претензией. Я собственно на нем каждый раз в ужасе переключала. Как он вообще туда попал. И, умоляю, не давайте мне ссылок на его творения, они потом тут висят, пугают меня сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Ванони сама пела? В 86 лет? Вы ее босоножки видели?
Чтоб мне так жить lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9272
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понравился комментарии:
Quando mi chiederanno: "Quanto sei in ansia da 1 a 10?", io risponderò: "Fedez a Sanremo".
Короче, в этом году не смотрела, но осуждаю.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22870
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB07 Мар 2021 11:57 писал(а):
А Ванони сама пела? В 86 лет? Вы ее босоножки видели?

Вот на нее мне действительно страшно смотреть Confused А Ориетта вполне милая бабулька Very Happy Активная и прекрасно выглядит для своего возраста. Она пару лет назад к нам в деревню приезжала петь на праздник какой-то. Прикольная такая дамочка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna07 Мар 2021 12:25 писал(а):
MAB07 Мар 2021 11:57 писал(а):
А Ванони сама пела? В 86 лет? Вы ее босоножки видели?

А Ориетта вполне милая бабулька

Так она с 1943 года - младше моей мамы на 5 лет. Но моя мама выглядет намного моложе, хотя и не поёт ... )) Ориетта младше Ванони на 10 лет, а это в таком возрасте - целая пропасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22870
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.07 Мар 2021 13:04 писал(а):

Так она с 1943 года - младше моей мамы на 5 лет. Но моя мама выглядет намного моложе

Так и пять лет в этом возрасте - это тоже не мало Wink В любом случае, я бы в 78 лет не отказалась выглядеть, как Ориетта Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna07 Мар 2021 13:12 писал(а):
L.F.07 Мар 2021 13:04 писал(а):

Так она с 1943 года - младше моей мамы на 5 лет. Но моя мама выглядет намного моложе

Так и пять лет в этом возрасте - это тоже не мало Wink В любом случае, я бы в 78 лет не отказалась выглядеть, как Ориетта Smile

Да ну, у неё ожирение не знаю какой степени ... одно время она пыталась худеть, но как-то неудачно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22870
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.07 Мар 2021 13:14 писал(а):


Да ну, у неё ожирение не знаю какой степени ... одно время она пыталась худеть, но как-то неудачно ...

Не, жиреть я, конечно, не собираюсь lol Да и внешность у меня совершенно другая Smile Я имела в виду общее ощущение от человека Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8686
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.07 Мар 2021 11:16 писал(а):
Наверное, впервые в истории Санремо победила рок-группа. Если бы победил Федец, то сразу было бы видно , что всё проплачено ...
Почему проплачено? Я бы за федеца голосовал, он мне с Мишкой больше понравились. Да и если судить по просмотру в Ютубе, то Федец на голову выше рок-группы в плане популярности. У Федеца 4,2 млн поосмотров за 4 дня, а у победителей 80 тысяч всего за 4 дня тоже...Это типа как Аватар проиграл Оскар какому-то бледному фильму про Ирак. Закулисные игры кругом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro07 Мар 2021 13:53 писал(а):
L.F.07 Мар 2021 11:16 писал(а):
Наверное, впервые в истории Санремо победила рок-группа. Если бы победил Федец, то сразу было бы видно , что всё проплачено ...
Почему проплачено? Я бы за федеца голосовал, он мне с Мишкой больше понравились. Да и если судить по просмотру в Ютубе, то Федец на голову выше рок-группы в плане популярности. У Федеца 4,2 млн поосмотров за 4 дня, а у победителей 80 тысяч всего за 4 дня тоже...Это типа как Аватар проиграл Оскар какому-то бледному фильму про Ирак. Закулисные игры кругом.

Это тоже самое как сказать, что Бузова поет лучше Нетребко. Лобода вообще все фестивали выиграет. И особенно ее муж.
Петь, ты знаешь кто такой Ферраньец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna07 Мар 2021 12:25 писал(а):
MAB07 Мар 2021 11:57 писал(а):
А Ванони сама пела? В 86 лет? Вы ее босоножки видели?

Вот на нее мне действительно страшно смотреть Confused А Ориетта вполне милая бабулька Very Happy Активная и прекрасно выглядит для своего возраста. Она пару лет назад к нам в деревню приезжала петь на праздник какой-то. Прикольная такая дамочка Smile

Я Ванони никогда не любила, но если объективно, то у нее потрясающий тембр, даже когда она просто говорит. И она именно дива, таких больше не делают, да и спроса нет, кмк.
Берти классная тетка, я всегда на них с Освальдо со слезой смотрю, но она уже в 70 была демодэ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12788
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB07 Мар 2021 15:01 писал(а):
Петь, ты знаешь кто такой Ферраньец?

Тоже хотела написать. Скорее всего нет.

"La popolare influencer ha pubblicato una serie di video su Instagram per chiedere ai suoi 23 milioni di follower di sostenere in massa al televoto il marito. L'appello è stato raccolto e ha spinto in finale la coppia Fedez - Michielin, che si è giocata la vittoria finale a tre."
https://www.ilgiornale.it/news/spettacoli/f...cons-1929211.html
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9272
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 18:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl07 Мар 2021 15:20 писал(а):
L\'appello è stato raccolto

Глядишь и Евровидение выиграет за мужика Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22870
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB07 Мар 2021 15:11 писал(а):

Я Ванони никогда не любила, но если объективно, то у нее потрясающий тембр, даже когда она просто говорит. И она именно дива, таких больше не делают, да и спроса нет, кмк.

Тембр - да. Но смотреть на нее сейчас, лично мне, неприятно. У нее ведь лицо совсем не двигается, она на инопланетянина похожа, имхо. А если не смотреть, то слушать и сейчас можно, да, согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8686
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB07 Мар 2021 15:01 писал(а):
Петь, ты знаешь кто такой Ферраньец?
Нет, не знаю. Сравнивал 2 песни, 1 и 2 место. Песня рок-группы мне не понравилась совсем, а вот дуэт Мишка-Федец понравился, как и большинству народу, судя по просмотрам. То есть, по мне, Федец должен был победить. А там, как решали судьи, закулисные их дела, или были еще какие-то гении музыкальные, я не знаю. Мне вот Baustelle нравится, а его и в Италии мало кто знает, похоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 19:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro07 Мар 2021 18:56 писал(а):
дуэт Мишка-Федец понравился, как и большинству народу, судя по просмотрам.

У Федеца жена - известная инфлюенцер с миллионами евро и подписчиками. Теперь понятно? Chiara Ferragni
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8686
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.07 Мар 2021 19:15 писал(а):
PetrOro07 Мар 2021 18:56 писал(а):
дуэт Мишка-Федец понравился, как и большинству народу, судя по просмотрам.

У Федеца жена = известная инфлюенцер с миллионами евро и подписчиками. Теперь понятно?
Что-то плохо наинфлюенцировала раз 2ое место заняли. Wink
Ну не знаю, мне дуэт понравился. Микелин сейчас посимпатичней чем раньше выглядит. Она как гадкий утенок была, а сейчас, то ли операций наделала, то ли взрослеет, но посимпатичней выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Петр, там комбинированный подход, баллы даёт телефонное голосование, жюри и оркестр.
Думаю, Кьяра явно подогнала первое место мужу в телефонном голосовании . И это глубоко неправильно, голосовать надо за песню, а не за то какие Ферраньецы няшки.
А вот оркестр явно проголосовал за Манескин, музыканты за музыкантов.
Повторюсь, я люблю Микелин, у нее и голос хороший, и интерпретация всегда на высоте, и исполнение современное. И вообще она симпатичная, простая, в хорошем смысле, не заномчивая. Но тут ее партнёр подвёл, на мой взгляд. Но песня тоже хорошая, будем слушатьь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 64, 65, 66  След.
Страница 51 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021