Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Санремо - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2022 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna05 Фев 2022 22:38 писал(а):
Вот, кстати, по поводу, кто как выглядит и пр...Мне весьма понравилась Ива Дзанекки (я вообще не знала о ее существовании Embarassed ).. [/s]

У тебя прямо время открытий Razz
Да уж, получше чем кое-кто с голубыми волосами.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2022 23:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7105 Фев 2022 23:19 писал(а):

Да уж, получше чем кое-кто с голубыми волосами.

lol lol нуу....я боюсь, что меня занесет туда, поэтому ориентируюсь на Иву Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2022 23:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне еще интересно, кто из участников "новаксы".. Подозреваю парочку, но, кто знает, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2022 05:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna05 Фев 2022 22:38 писал(а):
Вот, кстати, по поводу, кто как выглядит и пр...Мне весьма понравилась Ива Дзанекки (я вообще не знала о ее существовании Embarassed ).. даме 82 года shock Хочу так выглядеть, если доживу Cool

Я давно уже об этом писала, что хочу такой быть в старости!
Ещё 4 ноября прошлого года. Вот ЗДЕСЬ
"Смотрю по 5 каналу бенефис Ивы Дзаникки. 82 года почти! А такое выдаёт, как будто на 20 лет моложе ... Хочу вот такой же старушкой быть ... если доживу, конечно. Жизнь прекрасна!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2022 05:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вообще я бы за Элизу голосовала, а не за этих двух с фальцетом. Но наверное на ЕВРОВИДЕНИИ таких хотят, а не приличных девочек ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2022 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.06 Фев 2022 05:52 писал(а):
А вообще я бы за Элизу голосовала, а не за этих двух с фальцетом.

Я тоже надеялась, что выиграет Элиза, но, естественно, надежды на это было мало Confused Парочка Мамуд и Бланко мне не нра совершенно. Причем даже не знаю, почему. Вроде они поют, голоса у них даже какие-то необычные. Хотя мне немного напоминают котов, которые как раз сейчас начинают орать у меня под домом Mr. Green но я понимаю, что это дело вкуса Wink Еще позабавило пятое место СанДжованни Confused Хотя, например, моя дочь просто влюблена в него и даже несколько раз проголосовала за него и за Акасевена, причем почему-то используя мой номер телефона lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2022 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna06 Фев 2022 12:59 писал(а):
Хотя, например, моя дочь просто влюблена в него и даже несколько раз проголосовала за него и за Акасевена

Она у тебя, наверное, фан "Амичи" ... а моей нравились совсем другие - пара с побритой наголо девочкой (не знаю как называются) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2022 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.06 Фев 2022 14:50 писал(а):

Она у тебя, наверное, фан "Амичи" ... а моей нравились совсем другие - пара с побритой наголо девочкой (не знаю как называются) Embarassed

Девочку зовут У Cool Эти нравились моей старшей дочери Very Happy Но, кстати, им обеим и Мамуд вполне себе нравится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2022 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тут знакомая сказала, что в России не показывали Санремо в этом году. Правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2022 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какие роскошные кружева от Гуччи были вчера на Эмме, как по мне это был самый эффектный наряд Санремо 2022, а Ферилли в первом наряде цвета нюд не оч внятная была, второе чёрное платье тоже скромное, но уже лучше , кмк, на ней смотрелось, Dell’Acqua решил этими моделями природную красоты Сабрины подчеркнуть Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2022 09:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не следила за санремо, потом просто посмотрела кто выиграл. Осспади....И вот это поедет на евровидение. Ну ладно, там такое любят lol Посмотрела клип- тоже смешно. Полуголый махмуд с другим полуголым смуглым в ванной обнимаются, а потом бланко, сидящий как гопник на фортепьяно lol Все по канонам, молодцы. Хотя песню без видеоряда вполне можно послушать, не буду переключать, когда услышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2022 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, если честно, ничего не понимаю в этом вашем Санремо. Embarassed Та же Элиза поёт красиво, но имхо какую-то фигню с плане текста. И музыка симпатичная, но какая-то никакая.

У призёров там выкрутасы поинтереснее и музыка посовременней, а текст тоже непоймиче.
Такое ощущение, что сначала пишется музыка и припев. Типа будем петь "бривидииии" на высокой ноте, это классно, а в середку напихаем ченить, не важно. И у Элизы примерно тот же подход.
Вощем, стара я для этого всего.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2022 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Смотрители феста, что там Гриньяни отмочил? Весь музыкальный ФБ в постах про него, а что случилось, не пойму, одни экивоки: половина высказала фэ без конкретики, вторая половина требует не судить да не судимы будете. Что он там такого натворил?
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2022 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta12 Фев 2022 15:03 писал(а):
Что он там такого натворил?
Да ничего такого особенного, имхо (ну, тут же все субъективно, так что Embarassed ).. В общем, я ничего не заметила, если честно. Он просто в момент их совместного пения вдруг решил выйти за пределы сценария и пошел к зрителям (прихлопывая и притопывая), а мальчик-напарник не понял, что ему делать, т. к. это не входило в изначальные планы. В общем, он подрастерялся и не знал, что делать. Но это все я уже поняла только после обсуждения этой ситуации. Если не особо вникать в тонкости, абсолютно ничего там такого страшного не случилось. Надо было просто новость раздуть, как обычно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2022 00:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Да ничего такого особенного, имхо (ну, тут же все субъективно, так что Embarassed ).. В общем, я ничего не заметила, если честно. Он просто в момент их совместного пения вдруг решил выйти за пределы сценария и пошел к зрителям (прихлопывая и притопывая), а мальчик-напарник не понял, что ему делать, т. к. это не входило в изначальные планы. В общем, он подрастерялся и не знал, что делать. Но это все я уже поняла только после обсуждения этой ситуации. Если не особо вникать в тонкости, абсолютно ничего там такого страшного не случилось. Надо было просто новость раздуть, как обычно Confused


Господи, ну вообще уже народ. Еще бы обсудили, что он к мальчику несколько раз боком повернулся во время пения и даже спиной. lol
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2022 00:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Просто у Гриньяни диагностированная биполярка, насколько мне известно, так что я ожидала чего угодно вплоть до избиения членов жюри lol
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2022 00:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta13 Фев 2022 00:29 писал(а):
Просто у Гриньяни диагностированная биполярка, насколько мне известно, так что я ожидала чего угодно вплоть до избиения членов жюри

Не знаю насчет биполярки. но слышала про проблемы с наркотиками ...
А вообще-то ещё до выступления там были терки с "мальчиком" (Ирама зовут - он вообще-то победитель Амичи в 2018 году), который его вытащил на белый свет из небытия, предложив с ним дуэт спеть, только вроде он хотел другую песню петь, но Гриньяни заартачился, пришлось петь ту что он сам предложил, а "звезда" не захотела больще 1 раза с мальчиком репетировать ... поэтому на публику было вынесено то, что получилось (местами было кто в лес кто по дрова, помимо выхода в публику ...).
Но я всё равно благодарна тем, кто вытащил из дома на сцену Лоредану Берте, Ориету Берти и сейчас Джанлуку Гриньяни, спасая их от самих себя... Думаю, что там Мария Де Филиппи во всех трех случаях паоучаствовала. Хорошо, что у Джанни Моранди, Ивы Дзаники, Фьореллы Манойа голова более светлая и они сами за себя могут постоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2022 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.13 Фев 2022 00:54 писал(а):
Не знаю насчет биполярки. но слышала про проблемы с наркотиками

Это стандартный бонус к биполярке.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2022 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.13 Фев 2022 00:54 писал(а):
А вообще-то ещё до выступления там были терки с "мальчиком" (Ирама зовут - он вообще-то победитель Амичи в 2018 году), который его вытащил на белый свет из небытия, предложив с ним дуэт спеть, только вроде он хотел другую песню петь, но Гриньяни заартачился, пришлось петь ту что он сам предложил, а "звезда" не захотела больще 1 раза с мальчиком репетировать

Ты немножко не так видишь эти расклады.
В попсе, и итальянской особенно, не "мальчик" предлагает чото там звезде. Мальчики такого рода, хоть какие они там амичи понавыигрывали, никто и звать их никак. Они не "предлагают", а напрямую башляют звездам, чтобы те с ними хотя б минутку рядом постояли на сцене - именно после этого "мальчики" перестают на капельку быть никем. А уж репетиции совместные - это отдельный прайс, немаленький, поверь. Просто потому что неофиту, даже после амичей, репетировать надо раз так в сто больше, чем состоявшейся звезде Гриньяни с четвертвековым стажем одной только мировой известности (добавь еще лет 15 репетиций до этого). И не "мальчик" песню выбирает, я тебя умоляю. У него вообще никакого права голоса нет в подобных ситуациях ни по чему, поскольку он, напомню, никто и звать его никак.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2022 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta13 Фев 2022 13:33 писал(а):
L.F.13 Фев 2022 00:54 писал(а):
А вообще-то ещё до выступления там были терки с "мальчиком" (Ирама зовут - он вообще-то победитель Амичи в 2018 году), который его вытащил на белый свет из небытия, предложив с ним дуэт спеть, только вроде он хотел другую песню петь, но Гриньяни заартачился, пришлось петь ту что он сам предложил, а "звезда" не захотела больще 1 раза с мальчиком репетировать

Ты немножко не так видишь эти расклады.
В попсе, и итальянской особенно, не "мальчик" предлагает чото там звезде. Мальчики такого рода, хоть какие они там амичи понавыигрывали, никто и звать их никак. Они не "предлагают", а напрямую башляют звездам, чтобы те с ними хотя б минутку рядом постояли на сцене - именно после этого "мальчики" перестают на капельку быть никем. А уж репетиции совместные - это отдельный прайс, немаленький, поверь. Просто потому что неофиту, даже после амичей, репетировать надо раз так в сто больше, чем состоявшейся звезде Гриньяни с четвертвековым стажем одной только мировой известности (добавь еще лет 15 репетиций до этого). И не "мальчик" песню выбирает, я тебя умоляю. У него вообще никакого права голоса нет в подобных ситуациях ни по чему, поскольку он, напомню, никто и звать его никак.

Если ты спросишь у молодежи, то они знать не знают, кто такой Гриньяни, а Ирама для них - звезда. Так что этто ты немного не поняла ситуацию в Италии. особенно за последние годы. когда не CD или диски народ покупает, а тэги в спотифай или на других интернет-контентах. А туда далеко не все попадают. Гриньяни уже так со всеми насобачился из-за своей "звездности", что его и спасать (как Лоридану Берте) никто больше не захочет. Берте, кстати, хоть и звезда, но если бы не Мария со своими Амичи, то закончила бы свои дни в психушке, а не на сцене ... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 64, 65, 66  След.
Страница 54 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021